Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS1 отзывы

  • Отзывы - 26
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
проклов данила Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2015 18:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощный.4 насадки ,две для подачи струи ,щетка и для чистки языка(особенно понравилась).

Недостатки

Недостатков за эти деньги нет.

Комментарий

Отличный аппарат для гигиены полости рта.Когда выбирал ирригатор в отзывах писали про мощность,здесь ее более чем достаточно,вплоть до того что начинают кровоточить десна ,но ее можно регулировать.Межзубное пространство чистит отлично, насадка для языка просто супер.

5
Потапов Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
26 апреля 2016 09:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Добротный прибор, два режима работы, насадки в комплекте, пользуемся с женой по рекомендации стоматолога

Недостатки

Одна насадка для языка и одна насадка-щетка. Для семейного использования как-то не удобно

Комментарий

Пользуемся с нового года по рекомендации стоматолога. Сама процедура ирригации конечно не вызывает восторга, но раз надо, значит надо. Мне больше нравится режим струя, жене - режим массажа десен. Зато ощущения после процедуры - как ощущения после профессиональной чистки у врача. Посмотрим, что теперь скажет наш стоматолог о наших зубах.

5
Гапуленко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2016 09:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество и мощность. Количество насадок.

Недостатки

Пожалуй шумноват.

Комментарий

У нас есть зубные щетки, звуковые, этой компании, потому и решили купить такой ирригатор. За такую цену - это просто находка,а не ирригатор! Качество хорошее, работает исправно уже почти год. Посоветовали врачи жене, но и я стал пользоваться. У жены кровоточивость прошла через 2,5 недели, у меня субъективно стали чище зубы и меньше налета. Теперь приучиваем детей к этому девайсу. Рекомендую.

3
Казанцев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июня 2016 21:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

компактный

Недостатки

слабый напор

Комментарий

Купил на Авито. По моим ощущениям напор слабоват, т.е. зубную нитку точно заменить не может и приходится после него ниткой дочищать (хотя лучше это делать до). Думаю ощущения примерно как если пробовать промыть шприцом. Короче, наверно куплю потом что-нибудь помощнее. Насадки полностью пластмассовые, без щетины, поэтому не вижу смысла их менять для разных членов семьи - просто водой помыл и всё, это ж не зубная щётка.

4
Николаев Александр Пользуюсь: Более года
6 июля 2016 16:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

в целом прибор хорош, бюджетен, укомплектован, и режимы хорошие

Недостатки

не долговечен, два раза перепаивали, раз поменяли целиком по гарантии, мало сервисных организаций на Москву ОДНА!!!!

Комментарий

хорошо что гарантия 2 года, когда кончится будем думать что брать

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 октября 2016 13:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Долговечность (уже 5 лет работает, каждый день) Мощная струя (на максимальной может зубы выбивать) Возможность регулировки струи (от распыления до точной) Пять насадок в комплекте Гарантия 2 года Стоит недорого

Недостатки

Иногда работает нестабильно, будто собирается остановиться. Лечится разгазовкой - поворачиваем на максимальную мощность и даём какое-то время поработать.

Комментарий

Главное помнить, что ирригаторы любят чистейшую воду - наливать только фильтрованную. Если добавляете ополаскиватель, то хотя бы, раз в неделю прочищайте его тёплой водой: заливаем в резервуар, ставим на полную мощность и пусть прочищается. ------------------ Некоторые ут пишут, ломается часто, мощность слабая. Не замечал, пашет пятый год, мощность как у пожарного компрессора.

4
Степанова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2016 12:26, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Ирригатором пользуюсь впервые, сравнивать не с чем. вымывает остатки пищи эффективно и "наглядно", что радует.

Недостатки

Похоже, прибор не выдает заявленную мощность струи воды

Комментарий

В магазине предупредили, что сразу не надо ставить на максимальную мощность, так как может быть больно деснам. Я попробовала на максимальной мощности - абсолютно не больно, и это вызвало сомнение, что прибор не выдает заявленную мощность струи воды.

4
МНПЦБТ ОМО Пользуюсь: Несколько месяцев
24 октября 2016 13:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо очищает полость рта

Недостатки

нет возможности закрепить емкость с водой,

Комментарий

5
Чумаченко Катя Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2016 04:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо выполняет свою функцию.

Недостатки

Маленький (для меня) резервуар для воды. За раз заливаю от 1 до 3 раз.

Комментарий

Мощность- один из самых выжных критериев был. Для меня мощность достаточная. Как определила? Вечером, после обычной чистки зубной щеткой, вместо зубной нити использовала ирригатор. После этого проверила зубной нитью, осталось ли что-то. Нить оказалась практически полностью чистой. Это собственно то, ради чего он и покупался. Чистила на максимальной мощности, другие даже не трогала. P.S. Купила раствор (концентрат) для ирригатора, но в итоге не вижу в нем большого смысла. Для того, чтобы просто дезодорировать воду- можно добавить колпачок обычного ополаскивателя для рта. Спец. раствор- дорого, нужно вымерять по инструкции порцию = не удобно.

5
Гущина Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2016 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный

Недостатки

По началу после использования всегда снимала насадку,чтоб очистить в ней воду, в итоге она сломалась. Хорошо в комплекте их две.

Комментарий

Подарили на ДР, пользуюсь второй год, тьфу тьфу работает. Радует регулировка мощности, когда носила брекеты,стояла на самой мощной, теперь стоит меньше середины)) Выбивает очень хорошо остатки между зубов. Вообще без него теперь не могу, приходится и в отпуск брать. Задумываюсь купить для отпуска портативный.

1
Сизов Александр Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2016 20:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Через месяц перестают вставляться насадки, ирригатор начинает протекать. Напор крайне слабый.

Комментарий

Купил сразу две штуки, соблазнившись низкой ценой. Сразу бросилась в глаза весьма слабая мощность струи даже на максимальном режиме (в сравнении с другими популярными моделями, цена на которые в два раза выше). Спустя небольшое время оба ирригатора начали протекать у того места, куда вставляются насадки. Сами насадки стали вставляться с огромным трудом, при этом во время использования насадка может просто выскочить из паза. Получил много отрицательных эмоций от пользования данными устройствами, сейчас наконец их выкинул и купил нормальные модели.

5
Wix Liam Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2016 16:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1 Цена - таких недорогих просто нет. 2 Отличный напор! 3 Длительный режим работы. 4 Регулировка давления, ширины струи. 5 Большой объём резервуара - более 500 мл. 6 Удобная крышка-коробка для насадок. 7 Настенное крепление. 8 Приятный внешний

Недостатки

1 Возможно, шумноват. 2 Капает клапан резервуара, пока не вставишь его на место.

Комментарий

Мой первый ирригатор, сравнивать не с чем. Но за такую цену можно взять "на пробу"! Долго читал, выбирал. Мои впечатления от него совпадают с отзывами владельцев более известных марок: вначале дёснам было больно на низком напоре, теперь максимального будто не хватает. Вешайте его так, чтобы он был над умывальником или ванной - когда ставите "ручку" в "держатель", с неё может немного капать. Брал его с собой даже в отпуск! Без него зубы кажутся теперь "нечистыми".

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2017 12:48, Полезный отзыв?
3

Недостатки

Через полгода использования насадки стали вылетать из держателя. Предыдущий WaterPik продержался почти пять лет. Больше не хочется экспериментировать....

Комментарий

Давление струи не соответствует заявленной. Конструкция насадок не удобна, лично я пользовался только одним режимом. Гораздо удобнее обычная загнутая насадка безо всяких переключений (имхо).

5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 февраля 2017 12:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Крепкий abs пластик - Сильный регулируемый напор - Разнообразные насадки - Подробная понятная инструкция - Справляется со своей задачей - 2 года гарантия - Пожизненное сервисное обслуживание - Цена

Недостатки

Шумноват, но напор важнее и за такие деньги можно потерпеть.

Комментарий

Была проблема, пища застревала между коренных зубов, постоянно приходилось ковырять зубочисткой до кровотечение из десны. Стоматолог порекомендовал купить ирригатор. Промониторил рынок, обратил внимание на эту модель. Вначале скептически отнесся к цене, но на сайте производителя указано что они так же дистрибьюторы омрон, стало спокойней. Решил купить и остался доволен. Со своей задачей справляется на 100%.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2017 12:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Сильный напор - Крепкий - Много насадок - Длинные провода

Недостатки

Шумноват

Комментарий

По совету стоматолога купили этот ирригатор. За год ни разу не пожалели о покупке. Наливаем обычную воду из крана, полного резервуара хватает для одного человека. После использования стало меньше проблем с зубами. Вымывает остатки пищи даже из самых труднодоступных мест. Мне хватает средней мощности, муж делает максимальную.

5
Егерев Владимир Пользуюсь: Более года
31 мая 2017 22:21, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Этой зимой купил по рекомендации стоматолога ирригатор для полости рта фирмы CS МЕDICA, у данного прибора очень сильная струя и очень важная функция спрей для дёсен. Через месяц использования забыл, что такое кровоточивость дёсен, которой мучился продолжи

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Ни сколько не жалею потраченных денег на ирригатор CS Medica OS-1

5
Иванов Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июня 2017 13:21, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Одобрено стоматологической ассоциацией России, регулируемая мощность струи, различные насадки, комплект для крепления на стену, нет постороннего запаха, удобное скрытое крепление насадок, гарантия и куча сервисов по России.

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

Есть проблема, застревает пища между зубами, с зубачистками намучился. Стоматолог порекомендовал ирригатор. Остановился на это модели, так как удивился наличием сервисов по всей России, значит если что, гарантия будет работать. Не прогадал. Прибор отлично работает, прекрасно вычищает межзубные пространства, как бонус, еще и десны вообще перестали кровоточить. Рекомендую всем.

5
исаев алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июля 2017 16:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный аппарат, плавная регулировка мощности, не занимает много места в ванной, удобно держать в руке при чистке, много насадок.

Комментарий

2
traderrex Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июля 2017 11:35, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена

Недостатки

Очень слабый, не справляется с задачей

Комментарий

Отвратительная модель. Струйка идет слабее, чем в душе, и свою задачу не выполняет. Плюс к этому очень шумный. Абсолютно бесполезная вещь, жаль потраченных денег.

5
Клементьев Федор Пользуюсь: Менее месяца
18 июля 2017 23:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность струи, качественные насадки, приятный дизайн, качество сборки и пластика, цена.

Недостатки

на первый взгляд шумноват

Комментарий

Нужен был ирригатор, мониторил рынок уже давно, остановился на этой модели, пользуюсь неделю каждый вечер, очень доволен! Однозначно достойная вещь.

3
Щербаков Александр Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2017 09:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Регулируемая мощность струи, отсутствие запаха

Недостатки

Ненадежность конструкции (сломался спустя несколько месяцев). Неудачная конструкция: при использовании вода вытекает через кнопку на ручке, стекая по руке и шлангу и разбрызгиваясь по все ванной из-за вибрации

Комментарий

5
Гаврилова Оксана Пользуюсь: Более года
13 августа 2017 23:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорошо вычищает полость рта. Можно регулировать напор, не больно для дёсен. В комплекте две насадки, не пришлось покупать дополнительно

Недостатки

Недостатков нет

Комментарий

Ирригатор очень хорош для гигиены

2
Жук Марина Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2017 11:07, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Мои проблемы с зубами начались у меня давно, видимо это заложено генетически. После последнего визита к стоматологу выбор пал на эту модель, понравился его внешний вид и устроила цена. Также этот ирригатор показался компактным в наборе которого было преду

Комментарий

4
Пренебрежительный Афонась Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2017 13:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Напор воды сильный, но эффективность низкая, т.к. струя слишком объемная. Получается что напор хороший, но не эффективный. Поэтому увеличивается длительность чистки зубов, а отсюда и недостаток.

Недостатки

Слишком большой расход воды, ввиду неэффективного напора и следовательно, более длительного использования. Не хватает насадок. Шум, пульсация.

Комментарий

Впечатления не очень хорошие, из-за низкого комфорта в эксплуатации.

4
Дорофеев Михаил Пользуюсь: Менее месяца
7 ноября 2017 21:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выполняет свои функции за недорого. Один экземпляр отработал 4года.

Недостатки

По видимому, есть существенный разброс параметров от одного прибора к другому. Очень экономичная и простая конструкция. Скоре всего, оба этих заключения прямо связаны с низкой ценой.

Комментарий

Так получилось, что в семье образовалось два таких ирригатора. На одном довольно быстро отломалась одна лапа держателя ручки, после чего он был отложен в сторону - в резерв. Замечу, что и при работе с винтами внутри корпуса у этого экземпляра также отломался кусок пластмассы на изливе, куда ввёртывался винт; у другого экземпляра даже при большем числе выкручиваний ничего подобного не наблюдалось. Похоже, что пластмасса у первого девайса некачественная. Вторым пользовались регулярно 4года, после чего тот сдох. Вскрытие показало, что в простейшем толкателе поршня сломался пластмассовый привод - извините, я не механик - не знаком с терминологией, что-то типа эксцентрика на вале с шестерней. Переставил с резервного. Поработав совсем немного, восстановленный аппарат опять сдох, причём совсем (раньше хотя бы шумел). Очередное вскрытие показало, что накрылась электрика. Схемы нет, но есть резерв - переставил конструкцию из резерва в более крепкий корпус. Работает. Но давление, хотя и достаточное, но меньше, чем было. Видимо, надо и насос со старого переставить. Вот и выходит, что у двух моих экземпляров разные пластмассы и насосы (= давление). Поэтому, видимо, и говорят люди разное: у кого нормальное давление и не течёт, а у кого проблемы. Держатель насадок - элементарная проволочка пружинная. Можно и подрегулировать, в случае чего. А так агрегат нормально (то есть лучше щетки) простой водой чистит зубы, включая межзубовые полости, убирает налёт. Чуток шумноват, но это от конструкции. Да! Провод 220 см (только что померил).

5
Silana797 Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2018 18:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактный, удобный

Недостатки

маленькая емкость для воды

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ирригатор, принцип работы: импульсный, резервуар 500 млплавная, число режимов/регулировок: 2, частота пульсации 1800 импульсов/мин
  • импульсный ирригатор
  • питание от сети
  • частота пульсации 1800 импульсов/мин
  • давление струи до 800 кПа
  • режимов и регулировок: 2
  • насадок: 4
  • резервуар для жидкости 500 мл
  • режим спрея
  • режим струи
  • 746 г

Общие характеристики

ПроизводительCS Medica
Число насадок4
Максимальное давление струи800
Типирригатор
Регулировка давления струида
Принцип работыимпульсный
Питаниеот сети

Видеообзоры