Эпилятор Braun 1170 Silk-epil отзывы

  • Отзывы - 37
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Грюканова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
13 августа 2013 21:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена

Недостатки

пропускает волосики, на ногах ни разу не добилась идеально гладких ног, т.к. половину не выщипывает, а ломает.. всего 1 скорость, для тех кто пробует эпиляцию в первый раз, это не лучшей вариант, очень больно. шумит так, что звонок в дверь не услышишь.

Комментарий

это мой 1-ый эпилятор, повелась на насадку для зон бикини, которая кстати в обще ни о чем. Волосы вырастают уже через неделю (о 4-х недель мне и не мечтать), но всё равно им пользуюсь, т.к. побритое место не чешется как после бритья.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
1 марта 2014 15:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Свою функцию выполняет на отлично

Недостатки

При первом использовании не заметила.

Комментарий

Очень довольна.Все что надо, в этой модели есть. Может быть насадки были бы полезны, но необходимости в них ,по моему мнению,нет. На ногах немного не приятно, только при первом прикосновении эпилятора(стоит потерпеть пол минутки =), а потом просто пощипывает. Ничего особенно болезненного нет. Под мышками болезненно(очень!),Лучше не начинайте, если не готовы потерпеть немного.Но оно того стоит.Пять минут,и готово.

5
Шевченко Сергей Пользуюсь: Менее месяца
14 июля 2014 16:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тугие пинцеты. Цена. А что ещё нужно от эпилятора?

Недостатки

Если кому надо две скорости, аккумулятор и т. д., то есть другие модели с разными наворотами и соответствующей ценой. В этой модели для меня недостатков нету.

Комментарий

Выбирал долго. Главным критерием была упругость пинцетов. Брал у подруг несколько: Philips, Vitek, Elenberg - всё не то - волоски в разной степени выскакивают из пинцетов. Потом прямо в магазине засовывал ноготь в пинцет и таким образом определял сжатие. В итоге решился на Broun. Доволен на 100%! Не нарадуюсь!!! Правда если кожа попадёт в пинцеты, мало не покажется. )) Форма пинцетов тоже отличается от большинства эпиляторов, они не имеют изгибов и фасок, что способствует прочному захвату самых коротких волосков. В общем, тут нет речи о безболезненности или бесшумности, тут смысл в эффективности. Кому нужен трактор для выкорчёвывания волос, берите! ))

5
пронина наталья Пользуюсь: Более года
11 мая 2015 22:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пинцеты, цена.

Недостатки

Нет

Комментарий

Это мой третий эпилятор, предыдущие эпиляторы были на порядок дороже, в этот раз не повелась на цену, купила самый дешевый, не жалею.

5
Токарева Шейла Пользуюсь: Менее месяца
14 июля 2015 16:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная цена, длинный шнур , у меня не обламывает волоски.

Недостатки

Никаких недостатков для меня нет

Комментарий

Больно от эпиляции только в первый раз:потому что волосков много, или после долгого перерыва. Если пользоваться регулярно, то никаких проблем. Очень функциональная и надежная "жужжалка"!

5
Гащенко Юлия Пользуюсь: Менее месяца
14 августа 2015 23:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Плотное сжатие пинцетов при работе; - Качественно удаляет волоски разной длины.

Недостатки

- Удивлена, что в комплекте нет не то что сумочки для хранения, но даже крышечки-колпачка для предохранения пинцетов от механических повреждений и загрязнения! - Очень шумный

Комментарий

Это мой второй эпилятор. Первым (Panasonic ES-WU11) пользовалась целых 9 лет, но в последнее время он совсем плохо стал справляться со своей задачей, и я решила купить новый. Оказалось, все 9 лет я вообще не знала, что такое настоящая эпиляция! :) Обычно я минут 20 тратила на одну ногу (до колена), и 20 мин. - на другую, но идеальной гладкости кожи так и удавалось добиться. Думала, что все эпиляторы дают такой эффект, но Браун "открыл мне глаза", справившись с задачей всего за 15 мин (всего 7-8 мин.ушло на одну ногу)! Девчата, таких гладких ножек у меня ещё никогда не было! Как после бритвы, только никакого раздражения. Правда, к эпилятору кожа привыкшая давно. Так что, на все недостатки я готова закрыть глаза. Да, он шумит, как трактор, да, волосы разлетаются в разные стороны, но зато какой эффект потрясающий! Всем рекомендую!!!

4
dasorokina1988 Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2015 15:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, дизайн, удобство использования

Недостатки

нет

Комментарий

если регулярно пользоваться, то удаляет волоски безболезненно, у меня волоски не врастают. соотношение цена-качество порадовало, советую.

2
Мишанина Дарья Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2016 21:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена

Недостатки

Короткие волосы пропускает, длинные обрывает. В итоге идеальной гладкости так и не добилась.

Комментарий

Как я ни пыталась брить ноги и руки этим эпилятором удовлетоворительного результата так и не добилась. И распаривала, и скрабировала перед бритьем. Потом всегда пользовалась средствами после депиляции. Однако нифига. + волосы врастают и куча болячек. Не покупайте,ради бога.

5
Жидоморова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2016 23:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Не дорогой и при этом хороший эпилятор. До этого Braun проработал много лет без сбоев. За годы качество осталось отличным, хуже не стало. Шнур хороший, длинный сделали.

5
Пустовая Татьяна Пользуюсь: Более года
6 июня 2016 10:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная цена, прекрасное качество.

Недостатки

Нет доп.насадок.

Комментарий

Работает без перебоев и отлично справляется со своей работой. Очень выгодно покупать именно такую модель.

5
Конах Валентина Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2016 19:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просто и легко

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

После бритвы оказалось идеальным вариантом! просто удобно и не нужны кремы для бриться. Решился вопрос с раздражением после бриться. кожа теперь всегда чистая и гладкая! Идеальное соотношение цены и качества!

5
Яковенко Валентина Пользуюсь: Более года
2 августа 2016 01:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

+долговечность +удобство использования

Недостатки

-хотелось бы насадку для бикини

Комментарий

Хочется вам сегодня рассказать про проверенный временем эпилятор. Эпилятор Braun silk epil приобрела я больше трёх лет назад. С тех пор только им и пользуюсь. Никогда он ещё меня не подводил. Он у меня беленький с розовой кнопочкой. Пользоваться таким эпилятором проще простого. У него только одна кнопка. Ему больше ничего и не надо. Включить, когда начинаешь эпиляцию, и выключить, когда закончил. Собственно, эти функции и выполняет кнопка. А если волоски попали внутрь, можно отсоеденить верхнюю часть и почистить. Две кнопочки по бокам имеются именно для этой цели. Этот эпилятор для меня самый лучший. Он выполняет свою работу отлично. Захватывает волоски многочисленными щипцами и вырывает с корнем. Поэтому, как сделала им эпиляцию, можно забывь о волосах минимум на две недели. Ноги после процедуры гладкие. С бритвами даже и сравнивать не буду. А для очищения от волосков его рабочую часть в комплекте имеется специальная щеточка. Шнур у него длинный, что облегчает задачу. И его можно отсоеденить от самого эпилятора, после использования. С этим эпилятором мои ножки всегда гладкие и ухоженные!

5
Тимашкова Валерия Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2016 00:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все супер,мне очень нравится

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Здравствуйте хочу поделиться впечатлением о эпиляторе .Данный эпилятор мне посоветовала подруга. У неё очень красивые ноги и очень гладкие,блестят.Она мне посоветовала этот эпилятор,Сказала что цена очень хорошая и привлекательная мне понравится. Так и оказалось знаю эпилятор цена очень хорошая. Я и купила этот товар.Когда я начала использовать эту вещь после первого применения стал заметен эффект,волосика стали рости медленнее,ноги стали гладкими и красивыми.Всем своим подругам порекомендовала данный продукт,и вам покупатели советую,это вещ-находка,просто счастлива что он у меня есть ,этот красивый,качественный,и дающий превосходный эффект эпилятор !пять баллов моя оценка

5
Михалева Ира Пользуюсь: Более года
9 августа 2016 21:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобный, с своей задачей справляется!

Комментарий

Я давно пользуюсь эпиляторами, раньше мне казалось, что это пытка. А сейчас, благодаря эпилятору Braun Silk-épil 1170, я спокойно удаляю волоски с ненужных для меня мест. Он удобен в использовании, радует глаз. После удаления эпилятором ненужных волосков, они долго не появляются вновь, а новые волоски не такие колючие. Вообщем, я довольна, и всем советую эпилятор Braun Silk-épil 1170!

5
Терещенко Диана Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2016 15:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактность и цена

Недостатки

шумноват

Комментарий

нравится всё!хорошо удаляет волоски, не шумный, удобен в руке, надежный, хорошо и легко чистится.отличный!

5
Шульга Серега Пользуюсь: Несколько месяцев
16 августа 2016 21:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В первую очередь привлекла цена. Внешний вид очень понравился. Волоски выдергивает чисто, раздражений нет, удобно чистить, работает от сети, имеет длинный провод более 3 метров

Недостатки

Недостатков не выявлено

Комментарий

После длительного использования, я лично пользуюсь более 2 лет, заметила что волоски стали мягкие и светлые. Боли при использовании не испытываю. Кожа гладкая более 3 недель. Рекомендую! Классный!

5
Севергина Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
18 августа 2016 15:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невысокая цена, удобство использования, качество материалов

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Пишу свой первый отзыв о своем любимом Braun 1170 Silk-epil, который выручает меня всегда. Пользоваться эпилятором очень удобно и просто. Просто нажимаешь на кнопку и убираешь волоски. Первое время мне требовалось довольно много времени, но сейчас я трачу на все ноги целиком не больше 40 минут, и то если на что-то отвлекаюсь. Спустя пару месяцев после использования я заметила, что волос стало расти намного меньше и они стали светлее. И, наконец, я совершенно забыла о том, что такое раздражение и мелкие порезы, которые всегда раздражали меня при бритье. В общем, рекомендую всем, кто ищет недорогой, но функциональный прибор :)

3
Zahar User Пользуюсь: Несколько месяцев
23 августа 2016 11:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все же лучше, чем бритва.

Недостатки

Обрывает волоски

Комментарий

Меня не смущает одна скорость, отсутствие колпачка и шумность . Меня смущает то, что этот эпилятор не выдергивает все волоски, часть обрывает, это ведет к тому, что новые отрастают быстро и они не тонкие и мягкие, а как после бритья. Вросшие волоски также остаются. Но! Волос стало расти гораздо меньше, это не может не радовать. Ни один, даже самый скромный эпилятор не сравнится по эффекту с бритвенным станком. Не вернусь к бритью, а этот эпилятор никому не порекомендую. Лучше чуть потратиться и приобрести более современную модель с большим количеством пинцетов, поднимающими волоски роликами, подсветкой и т.п.

2
n.sabin Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2016 14:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена низкая

Недостатки

обрывает волоски

Комментарий

купила этот эпилятор из за низкой стоимости, думала браун нормальный бренд, но не это модель ( 6 лет пользовалась другой моделью браун,дети уронили видимо что то сломалось внутри) он просто обрывает волоски и через пару дней они отрастают снова(((((Скупой платит дважды)))

5
Ермакова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
28 августа 2016 10:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобен в использовании Все волоски удаляет Качество хорошее, пользуюсь больше года

Недостатки

нет

Комментарий

Я довольна. Было бритье, эпиляции воском, восковые полоски, потом - ОН, эпилятор. Меня устраивает. Эпилятор лучше всего перечисленного, не вернусь обратно ни на бритье, ни на восковые полоски. Вос.Пол. получаются очень дорогие, а эпилятор и быстро и дешево.

5
Романова Надежда Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2016 10:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота и удобство в использовании

Комментарий

Данную модель эпилятора, я считаю самой простой без наворотов и самой общедоступной из-за невысокой цены, но удобной и действенной. Качеством бритья я осталась довольна, сильной боли которой пугают не было, волоски удаляет нормально. Эпилятор Braun Silk-épil 1170 работает от сети. Приборчик не большой, размером с ладошку, корпус белого цвета, на обратной стороне есть пупырышки которые предотвращают выскальзывание из рук во время работы. Скорость работы всего одна, но этого достаточно. За многолетнее использование сбоев в работе и нареканий не было.

5
qeunya Пользуюсь: Более года
31 августа 2016 22:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена и качество

Недостатки

Громко шумит, но в принципе не мешает.

Комментарий

Очень долгое время ходила в салон красоты на процедуры для удаления волос, но всегда хотелось попробовать эту процедуру эпилятором. И вот мне муж купил, так сказать на пробу, достаточно бюджетную модель. Дёшево не значит плохо, тем более, когда речь идёт о продукции Браун. Этот маленький эпилятор просто чудо! Он отлично справляется со своей работой. Волосы с ножек удаляет на ура. Однажды, я решила почитать про него, и на одном из сайтов, увидела отзыв, что данной моделью хорошо эпилировать подмышки. Любопытство и интерес были слишком велики и я, конечно же, решилась. Первый раз было больно и неприятно, но эффект в 2 недели заглушил эти чувства, а второй и последующие разы было уже не так ужасно, как в первый. Ещё одно несомненное достоинство - это длинный шнур. Могу с уверенностью сказать, что данная модель отличная. Кто ещё сомневается - отбросьте все сомнения. Я полностью довольна этой моделью и на другую менять пока не собираюсь!

5
Аникина Наталья Пользуюсь: Менее месяца
15 сентября 2016 19:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена небольшая, быстро окупает себя, хорошее качество, симпатичный дизайн, прост в эксплуатации, длинный шнур.

Недостатки

Иногда пропускает волоски, шумный.

Комментарий

Подойдёт для домашнего использования, не для отпуска и прочего, т.к. работает только от сети и не имеет дорожного чехла или футляра. Но это замечательный прибор, который полностью окупился. Он работает эффективно, но относительно медленно - по коже приходится водить несколько раз, прежде чем он зацепит все волоски. Первые процедуры болезненны, но затем волосы становятся тоньше и светлее - дело идёт веселее. Никаких приблуд у него нет, комплектация базовая: щёточка для сухой чистки, блок питания и сам эпилятор. Есть только одна кнопка (включает и выключает прибор). Насадка снимается легко, чистится сносно. Обломанных волос - единицы, вросших - не было. Гладкость сохраняется две недели с натягом. Считаю, что для такого простого эпилятора этот результат - восхитителен.

4
Volnova Aliona Пользуюсь: Более года
20 октября 2016 18:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приемлемая цена, простота и удобство использования.

Недостатки

Нет колпачка (крышки) для, чтоб закрывать пинцеты, в остальном недостатков не обнаружила.

Комментарий

Это мой первый эпилятор, до него вообще не использовала такой метод удаления волосков. Купила его для путешествия, т.е. в гостиницу, когда нет возможности обращаться к специалистам. Свои функции выпоняет исправно, ножки после него гладкие. Поэтому смело можно брать.

5
Чарикова Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 октября 2016 19:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая цена, долговечность, возможность докупать и заменять насадки

Недостатки

Долго эпилирует, иногда пропускает волоски.

Комментарий

Моему эпилятору не много-не мало уже 13 (тринадцать) лет и он все еще работает! Единственное- немного подзатерлись щипцы из-за чего стал хуже эпилировать, купила новую насадку на него и опять как новенький. С моим в комплекте шли езще насадка-бритва и триммер- вообще незаменимая вещь для меня все эти годы

5
Шарафутдинова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
3 ноября 2016 09:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежность и безболезненность процедуры.

Комментарий

Эпилятор Braun Silk-épil 1170 просто супер надежная машинка. Пользуюсь уже не первый год и до сих пор не возникло желание его сменить. Слава Богу в рабочем состоянии. Превращает бритье в безболезненную процедуру. Я очень довольна!!

5
кухаренко виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
5 ноября 2016 17:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Я использую данную модель и ненарадкюсь прекрасное качество прибора компактен на коже неостается даже пуха бреет легко как полет мотылька... И конечно качестве данного аппарата

Недостатки

Нет

Комментарий

Положительно приобретайте данного производителя....

5
Марина Кузьма Пользуюсь: Более года
8 ноября 2016 09:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В августе я стала счастливой обладательницей данного эпилятора. Честно говоря, ранее я использовала только крема для эпиляции и бритвы. Но восторгу моему не было предела, после использования кожа стала гладкой и шелковистой. Рост волос у меня стал медленн

Недостатки

Единственный недостаток для меня шнур коротковат

Комментарий

В общем моя оценка 5 из 5

5
Давыдов Петр Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2016 09:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Эпилятором Braun 1170 Silk-epil пользуюсь давно,поэтому хочу поделиться отзывом.Данная модель привлекла мой глаз относительно недорогой ценой и качеством.Со своей задачей справляется на ура,все волоски удаляет без труда,даже самые маленькие.После использо

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Braun 1170 Silk-epil мой самый верный помощник.

5
Карташова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2016 13:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для новичков как я самый лучший выбор. И цена очень приятная. Одна кнопка, один режим. Не запутаешься. Работает быстро, поэтому сильного дискомфорта кожа не испытывает. К тому же весь процесс у меня (ноги, бикини и подмышки) занимает максимум пол часа. Бо

Недостатки

Нет

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

эпилятор, 1 скорость работы, питание: от сети
  • работает от сети

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Типэпилятор
Число скоростейда
Количество пинцетов20
Питаниеот сети
Использование с применением пеныДа
ПодсветкаДа
Цвет товарабелый / розовый

Видеообзоры