Пылесос KARCHER VC 5 отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Kurashko Denis Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2018 22:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошо моет полы. Качество сборки. Длинный шнур.

Недостатки

Тяжелый, при длительном использовании руки устают держать. Часто забивается пылью (при редкой уборке). Утомительно промывать и чистить (см. комментарий).

Комментарий

Модель подойдет далеко не каждому. Расскажу вкратце свое мнение, кому она подойдет: - У вас полы с твердым покрытием, позволяющие выполнять влажную уборку. - У вас не очень много проводов и маленьких ковриков. - Вы убираетесь часто. В иных случаях лучше сделать выбор в пользу моющих пылесосов. К сожалению покупка этой модели совершенно разочаровала меня, в нашей ситуации он совершенно не подходит. Убираемся мы не часто, на полу то там, то здесь присутствуют провода, маленькие коврики. При попадании проводов или коврика в ролик он стопорится и приходится сразу выключать, т.е. надо быть аккуратнее. Из-за нечастой уборки, пыль очень быстро забивает пылесборник и его приходится промывать. Так же он не сильно хорошо всасывает пыль, часто остаются комки пыли на полу. Так что если вы рассчитываете взять, что эта модель заменить пылесос и мойку - это не так. Даже полы без покрытия перед мойкой лучше пропылесосить, если не убирались на этой неделе. С другой стороны если что-то пролили, помыть не проблема. Утомительно мыть и чистить после использования. Да, это справедливо для любого моющего пылесоса, однако эта модель позиционируется как "быстро запустил и убрался". Все бы ничего, однако после уборки обязательно нужно слить/промыть емкости + промыть и высушить валики, а это время. Поэтому советую купить дополнительный комплект валиков. К слову отличие обычной модели от FC 5 Premium - наличие дополнительного комплекта валиков и другой цвет. В общем пробовал им пользоваться несколько раз и плюнул. Сделал выбор в пользу Thomas Twin Aquafilter T1 (преемник Thomas Twin Tiger) - идеально для наших нужд.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

вертикальный, уборка: сухая, мощность 500 Вт, регулятор мощности на корпусе, 3-ступенчатая система фильтрации, вес 3.16 кг
  • вертикальный пылесос
  • сухая уборка
  • потребляемая мощность 500 Вт

Общие характеристики

ПроизводительKARCHER
Типвертикальный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность500
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветжелтый / желтый / черный / черный
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры