Холодильник Indesit SB 167 отзывы

  • Отзывы - 39
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Karklin Timur Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2009 19:24, Полезный отзыв?
34

Достоинства

неплохой в работе малошумный,удобно что морозильник расположен снизу

Недостатки

нет возможности отдельно отключить морозильник,

Комментарий

морозильная камера больщая используется не полностью покупай те кому это удобно но если мало что замораживаете будет пустовать а так очень хорош

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2009 16:07, Полезный отзыв?

Достоинства

тихий

Недостатки

так называемая система ноу-фрост или как она там - лед не намерзает в холодильника, а стекает по внутренней задней стенке холодильника, но поскольку в нем не предусмотрено отверстия для отвода конденсата наружу, то жидкость стекает по дверце морозилки и н

Комментарий

в более дорогих моделях холодильников есть специальное отверстие, по которому стекает конденсат и проблемы с образованием плесени не возникает.

3
лушникова ирина Пользуюсь: Более года
4 октября 2010 17:56, Полезный отзыв?
17

Достоинства

тихий,вместимый.

Недостатки

в морозилке полки ненадежные ломаются,а где купить замену незнаю.

Комментарий

нужно дороботать качество полок!!!!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2011 00:21, Полезный отзыв?
9

Недостатки

Хрупкий материал дверки морозилки. На задней стенке холодильника наверху чуток льда образуется. Не критично.

Комментарий

Нормальный холодильник. Морозит и холодит как надо. Сломалось ушко верхней дверцы, но видно надо поаккуратней. Два года юзаем... Без проблем. Каммент про плесьнь вообще не понял. У нас такого нет.

2
Попов Андрей Пользуюсь: Более года
8 декабря 2011 19:40, Полезный отзыв?
19

Достоинства

вместительный

Недостатки

трубки из железа, через 3-4 года образуются трещины, как следствие дорогостоящий ремонт. Сам с этим столкнился

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Более года
23 декабря 2011 13:22, Полезный отзыв?
24

Достоинства

Цена - качество

Недостатки

Ячейка для хранения яйц вмещает только 8 штук, а не 10. Бред какой-то. Перекошена верхняя дверь - качество сборки и контроль качества все таки Россия))) Установка по уровню не помогла)))

Комментарий

Он естественно тихий, разве сейчас бывают другие???

2
Аноним Пользуюсь: Более года
5 декабря 2012 10:06, Полезный отзыв?
40

Недостатки

1.потрескался пластик на задней стенке. 2.Система но фрост не справляется с разморозкой, в верхнем отсеке на задней стенке всегда лед намерзает. 3.Быстро становятся скольскими колбаса,сосиски.

Комментарий

3
Глотов Александр Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2013 22:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Полки из закаленного стекла достаточно прочные. За время эксплуатации с ними вообще не было проблем

Недостатки

Хрупкий пластик, особенно в морозилке. Сломались защелки на передней панели ящиков в морозилке. Нельзя регулировать температуру отдельно холодильной, отдельно морозильной камеры. Продукты в холодильнике долго не храняться. Из-за повышенной влажности порт

Комментарий

Прослужил 3 года, а потом протек фрион в запененой части холодильника. Ремонту не подлежит. Покупали эконом-вариант как первый холодильник. Теперь будем смотреть холодильник с дополнительными функциями более высокого класса.

4
Карачинская Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июля 2013 15:11, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Тихий, отлично морозит (у меня стоит на трети от возможного максимуму). Внешне красивый. Удобно, что ручки утоплены, так как не сломаются. Эргономичный внутри. Хорошие стеклянные полки.

Недостатки

Образование инея на задней стенке двух верхних полок, но не критично, мне лично не мешает и, говорят, это зависит от сухости самих продуктов, которые хранятся в холодильнике. Немного туго открываются дверцы, приходится усилие прикладывать. нельзя отрегули

Комментарий

Пока работает без проблем. У родителей мужа стоит модель SB 185 и работает без проблем и поломок уже несколько лет. В целом рекомендую эту модель.

5
Петросян Павел Пользуюсь: Более года
26 сентября 2013 16:34, Полезный отзыв?
7

Достоинства

+ Вместительный + Надежный + Мощный + Морозилка выше всех похвал

Недостатки

- Говорят что хрупкий пластик. Я не замечал такого. Возможно я очень бережливый, но как его можно сломать ума не приложу.

Комментарий

Замечательная покупка. Эксплуатируется почти без остановки 3,5 года.

5
Рассадкина Евгения Пользуюсь: Менее месяца
15 октября 2013 20:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

вместительный, все что нужно есть, тихий

Недостатки

не нашла пока

Комментарий

хороший, удобный холодильник. купили 2 месяца назад, Все с ним в порядке:)

4
Симонов Сергей Пользуюсь: Более года
12 декабря 2013 00:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота, надёжность

Недостатки

Нет

Комментарий

Хороший, надёжный холодильник для небольшой семьи. Холодит и морозит нормально. Когда работает - слышно его конечно, но только если прислушаться. Пластик ящиков в морозилке немного хрупковат, и их ручки можно сломать. Но это только если перегрузить морозильник, забив его замороженными тяжёлыми продуктами через край.

5
Герасимов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2014 14:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень тихий!! Отлично выполняет свои функции. Внешние данные на 5+: белоснежный, современый, аккуратный!

Недостатки

Вместимость маловата, но он и сам не гигант.

Комментарий

В целом очень довольны! Надо было дешевый холодильник на неск месяцев - получили больше, чем ожидали!! Расставаться не будем, найдем применение в нашей большой семье! Хлипкость пластика в морозилке - не обратили внимание, пока не открыли отзывы. Ничего не сломалось (ежедневное использование, маленький ребенок).

1
Zhulev Alexander Пользуюсь: Более года
7 апреля 2014 07:30, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Невысокая цена

Недостатки

Качество сборки оставляет желать лучшего

Комментарий

Купил данный холодильник 31.03.2014 года. Спустя четыре дня, 03.04.2014 года холодильник перестал морозить. Причина в том что произошла разгерметизация системы. Вся морозильная камера теперь в масле и пропитана ужасным запахом фреона, благо продуктами еще не успел загрузить его. Сейчас добиваюсь возврата денег. Конечно возможно причина в заводском браке, но доверия к этой марке теперь нет.

3
Kurt London Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2014 15:34, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Почитал отзывы! Удивительно! "Тихий, отлично морозит (у меня стоит на трети от возможного максимуму).". Я бы извините не назвал его ни тихим, ни громким. Вот здесь около 34-40, пришлось замерить. Едем дальше. "Удобно, что ручки утоплены, так как не сло

Комментарий

12.04.2014 Накрылся холодильник Liebherr cn3913. Поэтому пришлось срочно искать ему недорогую замену, на то время пока его будут, смотреть, лечить, менять... обрабатывать мои мозги завтраками и обедами ... Итак, за 9999 рублей нашел сиё чудо в одной из небезизвестной сети, благо по состоянию на 19 апреля 2014 года у них имелась акция в виде скидки в размере 5000 ре. Так как предыдущий немецкий бренд проработал ровно 40 месяцев, то я решил приобрести дополнительную гарантию магазина на 5 лет (60 месяцев) что потянуло еще на 2500 ре. Расчет простой, если он и накроется в течение следующих 40 месяцев, я всего лишь плачу за свое спокойствие по 500 рублей в год! Дальше, отсутствует рингтон незакрытой дверцы, что, конечно, не раздражает и привносит в квартиру тишины! Зона свежести, как таковая, тоже отсутствует... маленькие полочки для фруктов и овощей внизу холодильной камеры -единственное утешение. Отсутствуют навесные пластиковые кармашки для пахнущих лекарств и трав. Умиляют отзывы после 2-15 месяцев использования. За этот срок вероятность поломки минимальна. С другой стороны, за 10К рублей одно из немногих оптимальных решений.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июля 2014 15:32, Полезный отзыв?
8

Достоинства

очень тихий, недорогой, вместительный, хорошая морозилка

Недостатки

пользуюсь недавно, поэтому пока не нашел

Комментарий

Недавно сломался старый холодильник и нужно было срочно заказать новый и не дорогой. Поискав в интернете, приглянулся холодильник Indesit SB 167. Заказал в интернет магазине, заказ приняли быстро,обсудили время и место доставки. Через небольшое количество времени на мобильный пришло смс с подтверждением заказа, а затем смс от курьера. На следующий день привезли холодильник, точно вовремя со всеми комплектующими и документами, все по честному без обмана (номер заказа АНТ-20140702-014). Холодильник оказался очень тихий, вместительный(особенно порадовала морозильная камера), качество сборки соответствует цене. Хорошо держит холод(стоит на среднем режиме), удобные полочки которые можно отрегулировать под себя. Многие пишут в отзыве что то типо "очень слабенькие дверцы и очень плохой пластик из которого сделан холодильник". Ничего подобного, надо помнить что вы пользуетесь дверцей холодильника, а не трактора, плюс ко всему пластик такой же как и везде. Вобщем этой покупкой очень доволен, если нужен не дорогой и надежный холодильник,то это то что нужно.

4
mariya3233 Пользуюсь: Более года
15 июля 2014 08:13, Полезный отзыв?
6

Достоинства

+ Цена (11 200), + Вместительный, для небольшой семьи из 2х чел. + Перенавешивание дверок + Регулеровка температуры

Недостатки

- Хлипкое крепление створок в морозильной камере(см коментарий) - Ячейки под яйцо 8 штук, вопрос куда ещё 2 дели? приходится постоянно горочкой складывать.

Комментарий

Приобретался холодильник в октябре 2010 года.На семью из 2х человек.Сейчас нас стало больше поэтому думаем менять, не хватает полок. Из недостатков самое главное, это створки в морозильной камере, при заморозке прозрачный пластик стаёт колом и когда что то нужно достать начинаешь открывать и вот тебе хруснуло крепление у 1 го уровня, пришлось совсем убрать створку. Ещё через 3 месяца подобная ситуация. Теперь при открытии холодильной камеры мы видим полка, полка и выдвижной ящик. Но для меня это стало и плюсом, зато всё видно что где лежит :). В 2014 году на задней стенке холодильника стали появляться капли в большом количестве, то они замерзают, то опять вода. Переодически приходится протирать сухим полотенцем.

5
Родин Максим Пользуюсь: Более года
18 августа 2014 11:41, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Недорогой и удовлетворяет всем требованиям

Недостатки

Отсутствие инструкции по перенавешиванию дверок (может плохо искал, благо интернет рядом, но запчасти для перенавешивания есть)

Комментарий

Купил недавно на семью из двух человек хватает выше крыши. Морозит хорошо (а у нас в Краснодаре это актуально - жара). Доставили установили быстро и в оговоренные сроки: Брал в интернет магазине Е96, № заказа 1793782

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2015 11:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вместимый

Недостатки

Шумный, перевешивание дверей без следов не проходит. Оставляются отверстия от старых креплений на дверцах. На верхнее крепление на самом холодильнике не нарезана резьба. Без мечика верхнюю дверь не перевешать. В верхней и нижний декоративной крышкой при

Комментарий

2
Volks Volks Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2015 20:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Тихий, вместительный

Недостатки

Сделан из отбросов пластиковой и металлургической промышленности.

Комментарий

Все пластиковые дверки, крышки потрескались и полопались.Такого паршивого пластика нигде не встречал. Постоянно лужа воды за холодильником.Собран кое-как, отваливаются пластиковые заглушки.Выброшенные деньги.

5
Евстигнеева Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
20 мая 2015 14:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

работает исправно более 5 лет, хорошая цена (5 лет назад брали за 10тр), тихий, хорошо морозит.

Недостатки

пластиковые дверцы в морозильнике, вместительность

Комментарий

дверцы из пластика в морозилке очень хрупкие, отвалились в первый же год, в итоге 2 верхние полки в морозилке без дверцев, а нижнюю дверцу прикрепили скотчем к выдвижному ящику. По работе нареканий нет пока, посмотрим долго ли еще проработает)). Кстати особо не ухаживаю за ним, размораживала раза 4 за все время.

3
Носов Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2015 14:31, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошо морозит. Стоимость.

Недостатки

Надежность и срок экспуатации.

Комментарий

Куплен в 2007, за все время немного провисла дверь (не критично), в августе 2015 начала рости шуба на задней стенке, после разморозки увидел весь правый низ стенки пошел трещинами, оказалось это болезнь Липецкой сборки этих годов. Замазал трещины силиконом, но влага уже напитала утеплитель задней стенки, ремонт по деньгам нецелесообразен, и шуба все равно росла, из-за этого компрессор постоянно работал, его хватило на 2 месяца. В целом простой хороший холодильник, прожил 8 лет.

4
Мартынов Евгений Пользуюсь: Более года
3 февраля 2016 08:55, Полезный отзыв?
10

Достоинства

цена конечно же

Недостатки

пока все хорошо

Комментарий

Поскольку щас все подорожал,я купила этот холодильник на дачу тем летом. Все лето трудился холодильник. Морозит хорошо, на первом году жизни практически бесшумный. Ну так..гудит по-тихоньку, но это абсолютно не напрягает. Ну про внутреннее устройство смысла рассказывать нет, обычный стандартный холодильник, две камеры. В предыдущем отзыве читала,что отвалились дверцы, меня пока эта участь миновала. Но буду знать, спасибо, аккуратнее за дверцы буду хвататься. Фирма, конечно, зарекомендовавшая себя с положительной стороны, поэтому, думаю, несколько лет он точно проработает. Потребляемая мощность - стандартная, как и у других производителей. Единственное, хотела бы цвет металлик, но так поняла, что такого нет.

5
барыбин роман Пользуюсь: Более года
17 марта 2016 20:42, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Достаточно тихий, и очень красивый, также он вместительный.

Недостатки

Цена , для меня было достаточно дорого , но товар всё же хороший

Комментарий

Хороший товар, оправдал все ожидания , не зря купил.

5
Моисеев Дима Пользуюсь: Менее месяца
16 мая 2016 01:50, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Отличная цена... хорошее качество...Вежливый персонал

Недостатки

нет

Комментарий

отличный холодильник. семье очень понравился. полочек много, хватает для всего... не течёт, не намерзает... если нужно разморозить то оттаивает очень быстро что очень удобно... покупкой доволен...

2
Северов Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2016 16:55, Полезный отзыв?
8

Достоинства

цена

Недостатки

шумный, низкое качество сборки, класс энергопотребления

Комментарий

Когда работает по ночам слышна вибрация даже из другой комнаты. Верхняя панель приделана криво, заметил это только когда перевешивал дверцы. В результате дверцы перевесить невозможно эта панель мешает закрытию + не хватает нескольких винтов. Спустя пару часов работы появился иней на задней стенке холодильной камеры. Для дачи может и сойдет..

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 августа 2016 09:23, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Цена

Недостатки

Если можно купить другой холодильник то бегите от этого холодильника. Сначала были проблемы с дверью он закрывался с большим скрипом. И еще в холодильнике "брак" мне сказал мастер кажется второй который приходил какие то примбамбасы в дверях неправильно

Комментарий

4
Максимихин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2016 06:05, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена, габариты, форма.

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Комментарий

У моих родителей простоял похожий холодильник уже более 5 лет. Вот поэтому и думаю, что буду такой же приобретать и нисколько не пожалею об этом. В нем много места.

3
Leonid Tokaev Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2016 12:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Работает уже 10 лет

Недостатки

Качество материалов, явно экономили на морозостойком пластике. Одна лампа в основном отделении.

Комментарий

За 10 лет эксплуатации отломились ВСЕ крышки нижних ящиков (в морозилке). И бесит одна лампа в верхнем отделении: поставил кастрюлю на верхнюю полку и все, в холодильнике темень!

4
Щербакова Юлия Пользуюсь: Более года
6 ноября 2016 17:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихий

Недостатки

Задняя стенка в районе верхней полки замерзает даже на средней температуре в холодильнике, не очень удобные решётчатые полки, часто трудно открыть холодильник,резинки как бы прилипают друг к другу!

Комментарий

Покупала за 11 тыс. три года назад Примерно. Этих денег он в целом стоит. Работает без нареканий кроме замерзания на внутренней стенке

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 278л, 2-камерный, генератор льда, 60x62x167см, белый
  • 60x62x167 см
  • двухкамерный
  • класс B
  • морозильник снизу
  • общий объем 278 л
  • капельная система разморозки

Общие характеристики

ПроизводительIndesit
Количество камер2
Класс энергопотребленияB
Размораживание морозильной камерыручное
Размораживание холодильной камерыкапельная система
Глубина62
Цвет корпусабелый
Морозильная камераснизу
Ширина60
Высота167

Видеообзоры