Мойка высокого давления KARCHER K 7 Premium Car отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Поварницин Игорь Пользуюсь: Более года
28 апреля 2014 20:43, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Шланг прорезиненный и наматывается на катушку, кабель наматывается на крюк, давление 160 и расход 600 это приятно, удобная ручка для перемещения, бачек для шампуня. Внешне выглядит внушительно

Недостатки

Шланг бы метра на 2 побольше

Комментарий

Мечтал приобрести профи аппарат с катушками для кабеля и шланга уже лет 5. И вот случилось. После длительного обладания k5.20 незначительная разница в давлении.удобно- смотал - убрал в угол, в к5.20 шланг не сматывался и постоянно мешался это бесило. Думаю и к5 этой же модели с катушкой тоже будет отличными выбором

5
Невский Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июля 2014 20:48, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Надежна, мощная, занимает мало места

Недостатки

Пока никаких

Комментарий

Честное слово, моя машина еще никогда не была такой чистой, как после мойки Керхером. Специально искал именно эту модель. Керхер седьмой серии — это мощно: три киловатта, 600 литров в час и 160 бар! Шланг прорезиненный, тревоги за его сохранность при таких мощностях нет. Для сравнения взял в руки шланг мойки с давление 140 бар — разница колоссальная. Зимой хранили в доме. Много места не занимает, все компактно.

5
СПб Бандос Пользуюсь: Несколько месяцев
12 января 2015 16:18, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Хорошее рабочее давление, длинный прочный шланг, замечательная насадка-фреза, добротное качество мойки в целом.

Недостатки

Помягче бы колёса, чтобы не так сильно гремели по твёрдой поверхности.

Комментарий

Выбирал между Karcher K 7 Premium Car и Stihl RE163, по характеристикам практически аналогичные модели. Выбор сделал в пользу Karcher из-за безумной ценовой политики фирмы Штиль в России. До Karcher K 7 Premium Car была у меня модель K5.2, в которой благополучно навернулась помпа, так что есть с чем сравнивать. Конечно сразу бросается в глаза разница в размерах, K7 значительно больше и соответственно тяжелее. То, что шланг теперь наматывается на барабан - это огромный плюс, шланг сделали длиннее, да и на вид он кажется неубиваемым. С фрезой поаккуратнее - в одном месте всё таки чуть-чуть срезал краску, благо место вообще незаметное. Стандартный пенник не очень, купил получше, но иногда всё же не мешает помощь мягкой швабры. Эл. мощность 3 кВт, на даче у кого мало мощности, выключите на время мойки все остальные эл. потребители. Без перерыва отмываю 3 автомобиля минут за 40, плюс прохожу напором по садовым дорожкам. И машины блестят, и дорожки в чистоте. Меньшей мощности мойку я не стал бы брать, потому как уже не будет разницы как просто полить авто со шланга.

5
Пчелкин Виктор Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2015 23:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая мощность и напор, годно собрана, есть катушка для шланга, не занимает много места, удобна в использовании

Недостатки

Нет пока

Комментарий

До этого была мойка Энергомаш, так та была совсем не фонтан, и по сравнению с ней Керхер просто отпад. Машина после мойки блестит, ну и еще бы не блестела, ведь характеристики покруче, чем у той мойки будут. В общем, это я не зря деньги выкинул. Всем советую!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
3 мая 2015 19:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1 Эргономичная штука (колеса нормально преодолевают стандартные ступеньки, шланг можно намотать на бобину, есть гнездо для пистолета). 2 Мощность превосходит ожидания. 3 Помпа латунная. 4 Шланг 10 метров. 5 Есть ухо для намотки провода.

Недостатки

1 Шланг накручивать на бобину не просто. 2 Ухо для намотки провода только одно (два было бы удобнее). 3 Вход для воды (вместе с фильтром) торчит как пистолет спереди, так и кажется, что упадет на него аппарат и сломает главный штуцер- но пару раз падал

Комментарий

Долго выбирал между 5 и 7 серией. И очень рад, что купил семерку. Первым делом надел грязевую фрезу и помыл крыльцо. Сделано оно из рифленой плитки. Рисунок при монтаже строителями был начисто замазан плиточным клеем и я его потихоньку отчищал щеткой по металлу. Работа трудоемкая, так как клей прилип основательно. И что же вы думаете, грязевая насадка начисто отмыла этот клей! Единственное - одевайте защитные очки, осколки летят будь здоров. Затем тротуарная плитка затертая цементом. Грязевая насадка опять на высоте. Немного суеты и тротуарная плитка чистая. А я уже задумывался оттирать это дело кислотой. Полернули это дело обычной насадкой и порядок. Естественно все эти вариации на макс мощности. Но стоит мощность снизить и чудеса заканчиваются, поэтому пятую серию для меня за борт. Я доволен, поэтому по совести могу рекомендовать другим.

4
Fantasov Egor Пользуюсь: Более года
14 мая 2015 01:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, удобство в работе, дизайн.

Недостатки

Пластиковые колёса, хотелось бы резиновые. Через 2 года нечастого использования потёк пистолет в месте соединения шланга с пистолета.

Комментарий

В целом доволен. Незаменимый аппарат для использования в частном доме. Так сказать: От лопаты до Фасада :) Рекомендую!

4
Auximen Auximen Пользуюсь: Более года
12 марта 2017 16:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Перечислены в других отзывах.

Недостатки

Стандартный пенник требует аккуратного обращения.

Комментарий

Будьте аккуратны со стандартным пенником, когда включаете пистолет с пенником, не держите его направленным на автомобиль. Наконечник пенника отстрелился (сломался пластик) и деталь под давлением 160 бар улетела в автомобиль и повредила ЛКП. Поэтому правило такое: направляем насадку или пенник вниз, нажимаем спуск и только потом поднимаем на автомобиль. В целом аппарат хороший.

4
Михайлов Николай Пользуюсь: Более года
21 марта 2017 15:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

+

Недостатки

-

Комментарий

Был в магазине у официального диллера кершер.Так вот мне сказали,что данный аппарат не является проффесиональным как здесь все пишут.Профессиональные аппараты(их корпус) серого цвета,а любительские - желтые.Данная модель таже является любительской,но у неё проф. шланг и есть еще некоторые особенности,но она не профессиональная.

1
Гулиева Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2017 12:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

давление дает сильное, отскребает дорожки только на ура

Недостатки

начинка силуминовая, вытащил из теплого гаража, потек, разобрал, силумин весь покололся от времени, тяжелый, просаживает напряжение в сети

Комментарий

буду покупать самый дешевый

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

профессиональная, 160 бар, 600 л/час, насос: латунь, шампунь, вес 20 кг
  • профессиональная мойка электрическая (220В)
  • давление до 160 бар, расход воды 600 л/час
  • использование моющего средства
  • шланг (10м) на катушке
  • насадки в комплекте: стандартная, грязевая фреза
  • материал корпуса насоса - латунь

Общие характеристики

ПроизводительKARCHER
Класспрофессиональная
Максимальное давление160
Расход воды600
Напряжение сети220/230 В
Использование моющего средстваДа
Грязевая фрезада
Регулировка давления на ручкеда
Длина шланга высокого давления10
Tранспортировочные колесаДа
Принцип работы мойкиэлектрическая

Видеообзоры