Электролобзик Hammer LZK650L отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Беркут Алексей Пользуюсь: Более года
15 ноября 2016 10:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий. Обороты снижаются до минимума. Есть боковой упор, который крепиться зажимами с пружинкой. (Очень удобно). Есть маятниковый ход, для пиления толстой древесины и ДСП.

Недостатки

Литая подошва, сделана грубо. Края острые, и плоскость нужно выравнивать. Это легко устранить, закрепив кусок шкурки зернистостью 80-100 на доске, и выровнить подошву и смягчить углы. Это займет 10-15 минут.

Комментарий

Для начинающего домашнего мастера, и домашнего использования, этот лобзик вполне подойдет. Лобзик не дорог, и универсален. Работает тихо. На малых оборотах, он хорошо нарежет металлические порожки, и пластиковые раскладки. Им можно сделать и полочки у стояка санузла, и антресоли собрать, и мойку в кухню врезать, и любую домашнюю работу по нарезке фанеры и ДСП, дерева и металла. Не дорогой домашний инструмент. Не плохой, за свои деньги.

5
Муратова Мария Пользуюсь: Менее месяца
21 декабря 2016 02:49, Полезный отзыв?
7

Достоинства

НЕ выявлено! Разве что комфортней пилить в сравнении с лобзиками за 500 рублей.

Недостатки

Проработал исправно 2 дня, после чего еще 2 недели только на 6ой скорости. Потом и вовсе отказался работать.

Комментарий

Линию не выдерживает, пилку уводит, сильная вибрация. Долго и муторно менять пилки. Разобрать почти нереально, т.к.прикипают саморезы и просто не выкручиваются. В комплекте пилка ужасная, разумеется. Итог - в помойку через 2 недели после покупки!

3
Петров Алексей Пользуюсь: Менее месяца
22 июля 2017 03:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нормальная комплектация

Недостатки

Вибрация ощутимая, хлипкая подошва (гнется, хоть пишут что литая), нет быстрозажимного крепления пилки

Комментарий

Все мало-мальские плюсы хамерского лобзика под корень рубит один громадный минус – вибрация при работе. Выдержать ровный распил очень трудно. По любому приходится прижимать лобзик сильнее и тут появляется косяк с подошвой. Она гнется. В паспорте пишут литая и алюминиевая, но по факту деформируется от нажатия. На такие мелочи типа отсутствие быстрозажимного крепления пилки, короткий сетевой шнур уже не обращаешь внимания. Хватит и того, что лобзик не пилит ровно.

1
Гулько Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2017 14:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Таковые отсутствуют...

Недостатки

Полностью, не покупайте этот товар

Комментарий

Купил, принес домой, начал работать. Оказалось, что при сильном надавливаний лобзиков о поверхность рабочего материала, опорную поверхность перекашивает относительно лезвия. В дальнейшем опорный ролик почти перестал фиксироваться и имел очень огромный люфт. Полотно уводит в разные стороны, в не зависимости от качества полотна. В оконцовке перестал работать на второй день, сейчас в сервисе.

5
Ульянов Егор Пользуюсь: Менее месяца
21 сентября 2017 15:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

У лобзика отличный хот, сам по себе удобный и легкий, по цене недорогой, если сравнивать с аналогичными моделями других производителей. Лично я доволен, что купил его, хотя просматривал разные варианты. Не пожалел, работа идет как по маслу.

Комментарий

5
Игорь Проханов Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2017 21:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для дома подойдет в самый раз. Лобзик крепенький, но лучше на него не налягать. Оборотистый, не греется при долгой работе. Полотна менять удобно и в процессе работы они не выскакивают.

Недостатки

при большой толщине реза уводит полотно в сторону.

Комментарий

5
Кутепов Роман Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2017 17:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Мощность + Есть регулировка + Качество сборки + В общем и целом во время и после работы оставляет хорошее впечатление.

Недостатки

Всё устраивает.

Комментарий

У отца пользовался таким лобзиком Хаммер. Загорелся желанием приобрести себе такой инструмент для дачи. Сравнил цены и остановился на этой же модели, как у папы. Пока все устраивает.

5
Тимохин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 12:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Даже и не ожидал за такую сумму получить такой хороший инструмент. Хорошая сборка и простота в обращении. Мне для моих нужд вполне хватает. При покупке отлично сэкономил.

Недостатки

Нет. Без нареканий.

Комментарий

5
Ахмедов Эмин Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 19:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для своей цены более чем...

Недостатки

Нет

Комментарий

неплохая мощность 650Вт . Хорошо справляется с кровельным железом. Эксплуатируется лобзик в интенсивном режиме на протяжении четырех лет.

5
Ваулин Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2017 21:33, Полезный отзыв?
0

Комментарий

отличный электролобзик. Справляется со всеми необходимыми мне задачами. Покупал его для личного использования в гараж. Распиливал и фанеру, и доски и все как по маслу только опилки летят. Распил получается ровный без сколов / зазубрин. Рекомендую к покупке.

5
Илья Салкин Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2017 21:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покупался для дома и полностью оправдал вложенные в него деньги. Кстати по цене он не так уж дорого стоит. С его помощью вырезал в столешнице отверстие под мойку. Рез ровный, полотно в сторону не ведет. Также им отрезал на балконе пожарную лестницу, немно

Комментарий

Мое мнение отличная модель за небольшие деньги.

5
Пеннер Андрей Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2017 21:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Модель простая и качественная. Покупал его еще летом когда беседку строил и у меня до сих пор по нему никаких нареканий нет. Фанеру режет как масло. Сто-то более толстое им резать бесполезно и глупо, но со своей работой он справляется на отлично.

Недостатки

Нормальная модель.

Комментарий

Не тяжелый, полотно не сворачивает, рез ровный. при работе дома выручает патрубок подключения пылесоса - грязи так меньше.

5
инкогнито аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 декабря 2017 14:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безусловно доступная цена. Крепкая и устойчивая подошва. Легко менять полотно. Все узлы выполнены качественно и из хороших материалов.

Комментарий

Ниже пишут, что при большой толщине распила в сторону ведет. Давить просто на лобзик не надо. Чем толще материал, тем медленнее лобзик вести надо и пил будет ровный. Я лобзиком доволен. Не жалко денег, которые за него отдал.

5
samxaradze beso Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2017 20:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пил ровный, ход хороший, сборка отличная.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Лобзик понравился характеристиками при совершенно невысокой стоимости. Доволен тем, что его купил, потому что в работе ни разу не подвел, ни разу не перегрелся, ни разу не развалился. А работаю я интенсивно, подолгу и много. Доволен, могу и посоветовать.

5
Васиньков Антон Пользуюсь: Более года
14 января 2018 16:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пилит аккуратно, полотно не водит, пар раз даже для металла использовал - с трудом, но осилил. Подошва нормальная, да и сам по себе сделан вполне надежно. Так что для своих денег радует, я доволен что его купил.

Комментарий

5
Максимович Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2018 22:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лобзик отлично себя проявляет. По цене обошелся недорого, по ходу все отлично, пил ровный, пилка на месте и не ерзает.

Комментарий

Хорошая сборка, легко лежит в руках, не ерзает, не трещит и т.д. Думаю, за такую стоимость сложно найти что-то более достойное.

5
Денис Сушко Пользуюсь: Более года
29 января 2018 22:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простенький лобзик для работ по фанере или гипсокартону. Для этого его и покупал. Он небольшой, компактный и удобно в руке лежит. Моторчика на 650Вт вполне хватает на 10мм фанеру или гипсокартон. Куплен полгода назад и у меня никаких нареканий на его раб

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2018 21:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший инструмент. Есть возможность подключения к пылесосу. Так как на рабочем столе очень много образуется опилок, с пылесосом облегчает работу. Сам лобзик понравился тем что мощность приличная 650 Вт, так же может пропиливать под углом до 45*. Достойны

Комментарий

5
Юрчак Валерий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 11:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая стоимость. Достаточно много регулировок.

Недостатки

В обычном режиме пили неплохо, но под углом точности распила добиться практически невозможно.

Комментарий

Лобзик можно отрегулировать под определенный материал. При распиле требуется очень внимательно следить, чтоб полотно находилось строго на направляющем ролике, для этого приходиться постоянно напрягаться-не очень удобно. Я за год уже руку набил, вроде привык. Лобзик сильно не гружу, вроде пока работает стабильно. Все регуляторы и кнопки не залипают и не западают, с этим проблем нет. если в целом, то брать можно, тем более такой сладкий ценник.

5
Лаврентьев Михаил Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2018 10:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший ход, реально берет металл до 8 мм и не барахлит, отличная мощность для небольших габаритов, ну и по сборке все ок – не разваливается при больших нагрузках.

Комментарий

Лобзик брал как временный инструмент, но уже полгода со мной и никаких проблем нет, не ломался и не требовал серьезного обслуживания.

5
Ярыев Тимофей Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2018 18:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Собственно брал для фанеры и плит и с этим справляется на пятерку - ход ровный, не закусывает. Собран хорошо, по корпусу и кнопкам до сих пор не скажешь,что я им с прошлой осени активно работаю, пару дней в неделю стабильно.

Комментарий

Подошва не самая внушительная, но достаточно просто аккуратно работать, мне по крайней мере это проблем не создало

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Пила Hammer LZK 800 B

от 3499 руб

5.0

Кратко о товаре

мощность 650 Вт, 3000 ходов/мин, маятниковый ход, регулировка частоты хода, вес 1.95 кг
  • ручной электролобзик
  • мощность 650 Вт
  • скорость 0 - 3000 ходов/мин
  • маятниковый ход
  • регулировка частоты хода
  • вес 1.95 кг

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Потребляемая мощность650
Глубина пропила дерева75
Маятниковый ходда
Тип рукояткискобовидная
Быстрозажимное крепление пилкида
Подсветкада
Работа от аккумуляторада
Тип инструментаручной

Видеообзоры