Гайковерт ЗУБР ЗГУА-18-Ли К отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
audiauto Пользуюсь: Более года
3 октября 2016 03:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Если нет необходимости срывать болты, пользоваться вполне можно.

Недостатки

Н*м там конечно китайские. Реально примерно в раза 2 меньше. ~160..170 Н*м

Комментарий

Одной зарядки хватает переобуть 1 машину - 20 болтов. Но на моих слезло покрытие, вращаются они тяжело и гайковерт "трещит" всю дорогу. 3 балла исключительно за вранье в характеристиках. Зато он в 2..3 раза дешевле всего остального. P.S. King tony 414808S - держатель "обычных"(те что в строительных магазинах продаются 1/4') бит под 1/2'. Гайковерт - превращается в ударный шуруповерт. Откручивает все, забыл как пользоваться ударной отверткой.

3
Дергунов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2016 09:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена.

Недостатки

Постоянно перегревается аккумулятор. Причем потом очень долго остывает.

Комментарий

С одной стороны мощности, вроде бы, хватает - получилось сорвать прикипевшую гайку на 32 на валу вариатора квадроцикла. С другой стороны - при переобувке колес хватает его три колеса снять и два прикрутить, при условии, что колеса закручены были руками, без применения усиления (ногой не давил). А вот шпильки колес, затянутые сильнее - затягивал еще и весом, не откручивает совсем. Однозначно, если и покупаете, планируйте или берите сразу второй акк.

2
Karimov Shovkat Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2016 19:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена. Тяжелый-- как бы намекает, что гайковерт сделан хорошо, типа мощный.

Недостатки

Мощность гайковерта сильно завышена. Аккумулятор слабый, работает не стабильно.

Комментарий

Попытался открутить весенние болты колес (болты на 17, машина шкода октавия), не открутилась ни одна. Списал все на то, что закрутил сильно, что болты давно не смазаны. Сдергивал вручную, почистил, смазал, поставил на место. Это был эксперимент. Через три дня решил менять колеса на зимние. Из 20 открутились 17. Принципиально хотел сделать все без откручивания руками, но не получилось. Тарахтелка старалась более минуты на каждом из этих трех, но без результата. Сегодня решил хоть в работе применить. Прикручивал тонкую жесть к двухмиллиметровой стальной пластине кровельными саморезами. Гайковерта хватило на 30 саморезов. И еще, по поводу аккумуляторов. В начале работы, наверное от холода (заряжался вечером дома, перед работой был в машине темп. +20;+5, работали примерно около 0), он игнорировал нажатие на курок. Крутил меньше секунды и отключался. Потом, разогревшись в работе, стал крутить стабильнее. Но, как писал выше, не долго. Мой вывод-- игрушка. На колеса слабоват. Хотя процесс все же облегчит, но взять в дорогу и быть уверенным, что обойдешься без ручного ключа не позволит. Обзоров и видео о нем очень мало. Покупал-- надеялся. Разочарован.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 октября 2017 09:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хватает на полную замену колес - 20 гаек открутить, закрутить. После затяжки не требуется дотягивать балонником, хотя на всякий случай проверяю. Весьма удобен при работе с подвеской авто. Меняю свечи с его помощью.

Недостатки

Не всегда срывает прикипевшие гайки, особенно затянутые телескопическим балонником со всей "дури", но это уже не проблема инструмента.

Комментарий

За эти деньги требовать супер мощность глупо, Именитые бренды стартуют от 10 тысяч рублей, и с более скромными характеристиками. Выбор был очевиден, и гайковерт полностью оправдал ожидания.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 ноября 2017 08:47, Полезный отзыв?
4

Достоинства

мощный,надежный, удобен в приминении, стравляется с поставленными задачами, доступный сервис, расширенная гарантия 5 лет

Недостатки

нет

Комментарий

Купил менять колеса на авто. Эффект превзошел все ожидания.Пытался докрутить гайки крестовым ключом - не требуется (если только для самоуспокоения). Все откручивает на раз. Отличный помошник по гаражу при ремонте авто. Доволен. Про сетевой инструмент забыл. Рекомендую.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2017 09:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купил для своих авто, Поменял резину на двух машинах. Откручивал гайки спокойно, без нервов. Работает ( по шуму и вибрации) без каких либо отклонений. Купил сразу два аккума (читал отзывы), но менять не пришлось. Я в шоке..

Недостатки

Аккум литиевый, вот тут немного напрягаюсь, не пролететь бы с зарядом.

Комментарий

Если бы не покупал 2й аккум, весной отбил бы затрату :)

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2017 22:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дешовый

Недостатки

слабые аккумуляторы

Комментарий

общался с представителем зубра.он ответил техника надежная если аккумулятор свежий.так как зубр еще не такой популярный гайковерт они лежат на складах.потом в магазинах.а литий соотвественно боиться глубокого разряда.соотвественно от времени акуммулятор приходит в негодность еще не зксплуатироваясь.но если купить его сразу после завода он служит превосходно

4
Шевченко Александр Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2017 08:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

По ощущениям мощный. Гарантия 5 лет. Цена.

Недостатки

В принципе особых нареканий нет.

Комментарий

Ожидал большей мощности, но за такие деньги очень даже хороший инструмент. Для работы с машиной хватает и заряда батареи и мощности. Советую всем, не пожалеете.

5
Кустов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2017 09:51, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Особых нареканий нет , удобный , мощный , при полной зарядке акум работает около 5 часов

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ударный, максимальный момент: 350 Н·м, работа от аккумулятора, Li-Ion, 1.70 А·ч, патрон: квадрат 1/2", макс. число оборотов: 2200 об/мин, макс. количество ударов: 3300 уд/мин, вес: 2.20 кг
  • ударный гайковерт
  • макс. крутящий момент 350 Н·м
  • съемный аккумулятор 1.7 А⋅ч, 18 В
  • патрон: квадрат 1/2"
  • вес 2.2 кг

Общие характеристики

ПроизводительЗУБР
Кейс в комплектеда
Наличие удараударный
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора1.7
Тип патронаквадрат 1/2"
Работа от аккумулятораДа
Максимальный крутящий момент350

Видеообзоры