Мойка высокого давления PATRIOT GT-160PRO отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
30 августа 2014 16:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощность/цена, алюминиевый насос. 2900 ватт, это уже как у серъезных аппаратов.

Недостатки

пластик и вправду как пишут в отзывах на другие модели этого производителя дешевый, и формы немного кривые. Да есть такой момент, но это просто придирки. Вспомнил об этом когда монтировал ручку к корпусу, но ничего все направляющие подошли друг к другу. О

Комментарий

Годом ранее брал на прокат керхер 7.20 у него мощность всего на 100 ватт больше, но его веер широкий и мощный, если у этого пистолета делать веер шире, он существенно слабеет. Конструкция сопла керхера, формирующая веер, представляла из себя жиклер с горизонтальной прорезью на поверхности. У этого же производителя сопло просто круглого сечения, а веер формируют два лепестка которые пользователь самостоятельно смещает ближе или дальше друг от друга. Лепестки довольно крупные сантиметра 3-5 длинной, и пока струя пройдет вдоль этих поверхностей ее мощность существенно теряется. Если же веер делать не очень широким тогда ощущается вся мощь этого аппарата, отодрать пролитую краску от брусчатки, получилось запросто, вспучившиеся сколы на ЛКП автомобиля отшибает не хуже керхера. Если помыть автомобиль без губки и без шампуня - результат получается не хуже чем у керхера, но из-за плохого веера раза в 1,5-2 дольше. Большинство недорогих аппаратов ругают из за их слабой мощности, говорят что такой мойкой только деревья опрыскивать и т.д. Этот аппарат сдирает кору с яблони за 1.5 секунды с дистанции 1 см. Лучше им не опрыскивать. С сосновой рейки медленно но уверенно сдирает слои древесины. Также способен разрезать кусок говядины. Про этот аппарат такого не скажешь 27кг мощи, в пластиковой коробке. В целом, я доволен.

4
Мухаметшин Андрей Пользуюсь: Более года
18 мая 2015 08:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощная, качественная, относительно недорогая (брал два года назад за 10т.р)

Недостатки

как уже и описали - конструкция сопла. А так же - не повезло - был заводской дефект.

Комментарий

Хороший и подробный отзыв уже оставили выше. Добавить по конструкции насоса, внешнему виду и конструкции сопла и прочих достоинств и недостатков - нечего - уже все написали. Но я обращу внимание только на сервис с которым я столкнулся из за заводского брака. Брак - это конечно очень плохо, но!.. Как оказалось - эта мойка даже с полностью вытекшим маслом отработала дольше чем "Shtil 120" без завосдких дефектов. После чего я столкнулся с сервисом Patriot'а и остался им о-о-очень доволен! Так что мои рекомендации, даже при имеющихся недостатках.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

бытовая, 160 бар, 570 л/час, вес 27.5 кг
  • бытовая мойка электрическая
  • давление до 160 бар, расход воды 570 л/час
  • использование моющего средства
  • насадки в комплекте: стандартная
  • потребляет 2.9 кВт

Общие характеристики

ПроизводительPATRIOT
Классбытовая
Максимальное давление160
Расход воды570
Потребляемая мощность2.9
Грязевая фрезада
Регулировка давления на ручкеда
Tранспортировочные колесаДа
Принцип работы мойкиэлектрическая

Видеообзоры