Торцовочная пила Интерскол ПТК-250/1200П отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Иван петров Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2013 08:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пилит идеально. Собрал кухню. Поставил штук пять дверей.

Недостатки

Работал только по дому. Прбег очень маленький. Через год сгорел двигатель.

Комментарий

Хорошая вещь. Думаю что мне не повезло.

5
Фишман Ден Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2017 14:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

идеальный рез, абсолютно точные и простые настройки, очень тихая, подключили пылесос

Недостатки

нету

Комментарий

Приобретена взамен упокоившегося агрегата известной фирмы «нонейм». Она, кстати, недолго проработала и сгорела через 3 недели. Да и резала так, что плакать хотелось, все время приходилось доводить до ума. Торцовка ПТК 250 оказалась не дороже, но мы ее перед покупкой основательно поверили и не поверили своим глазам: режет точно, настраивается легко и не грохочет, как та. В общем на окнах оттарабанила эта пила уже больше года. Могу только похвалить изготовителя: так держать!

4
Ласуков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2017 21:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошая вещь

Недостатки

Нет запчастей на неё. Писал в компанию Интерскол, ответили так.

Комментарий

не двигатель у тебя сгорел, а блок управления. В двигателе нечему гореть, он асинхронный. У меня тоже такая же проблема, и запчастей на неё нет практически нигде.

5
Заплетаев Николай Пользуюсь: Более года
13 марта 2017 12:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Режет идеально, просто настраивается, удобная и даже тихая

Недостатки

цена не маленькая,да, но получается дешевле себе подобных , быстро окупается

Комментарий

Скажу сразу, что отбил стоимость пилы за полгода, и это толькоина фасадах из МДФ. Не говоря уже про остальное- рамочные фасады, шкафы купе и прочая мебель. Кроме экономии денег экономится время и сроки, Раньше все делали там, где резали ДСП, а это до неднли могло тянуться. А с приобретением пилы все ускорилось, заказчики довольны, мы не психуем, короче, пошло дело. Добавлю, что пмла просо настаивается, без заморочек, и хорошая точность, брака нет. Оценку отлично ставлю с чистой совестью, она заслужила.

5
Макаров Алексей Пользуюсь: Более года
18 мая 2017 20:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мощная, профинструмент, серьезная глубина и ширина пропила, может резать под наклоном в 45 градусов, достаточно тихая на редкость, есть подключение к пылесосу

Недостатки

Критических недостатков не выявил, мелочевка одна

Комментарий

Кружил я вокруг этой пилы около месяца, все расспрашивал консультанта о характере данного инструмента, да по роликам выглядывал нюансы работы. Решил брать, хоть и цена не из самых низких. Однако лучше один проф. инструмент, чем 3-4 косячных дешевых! Пристроил в своем мини-столярном цеху и первые недели две гонял только на ДСП и МДФ. Как раз заказ подоспел на отделку кухонного гарнитура. Что сказать, лучшей торцовки я пока не встречал – режет идеально точно (знаете же, мебельные фасады вкривь да вкось не годятся), при этом настроек 2 или 3 фуськи (зависит от задач распила), почти не шумит (радио слышно в столярке при её работе). Крайний месяц торцую половые доски 40-ку, тоже всем доволен.

5
Бебенин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2017 21:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оптимальное сочетание цены, мощности и качества сборки; Серьезные глубина и ширина пропила – для профессиональных работ; Можно подсоединять пылесос

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Удивительно, но Бош за большую стоимость не обладает той стабильностью, что эта торцовка от Интерскола. Да стоимость может показаться высокой, но когда попробуете в работе пилу, будете только рады, что так выгодно купили классный инструмент. За четыре месяца работы ни разу не сделал кривого реза!! Хоть МДФ, хоть ламинат или березовую древесину режь. И самое интересное, перестроить пилу на другой вид материала можно за полминуты, только подкрутив несколько настроек. Очень разумно сделано.

5
Стегаев Ден Пользуюсь: Менее месяца
15 сентября 2017 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, хорошо сделана, продуманный конструктив

Недостатки

не нашел

Комментарий

Сразу можно сказать, что инструмент не из дешевых, но он того стоит. Всерьез облегчает и улучшает работу. Пиление под углом превращается из колдовства (когда лобзиком работали, то на разметку и пиление по линии потом все силы уходили) в рутинную операцию. Здесь же, хоть вертикально, хоть горизонтально угол выставляешь за секунды, пилишь так же быстро, как и под прямым углом. Рез такой, что ни подгонки не требует, ни обработки особой. Циклюй да мори, если надо, конечно.

5
Гвоздев Сергей Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 19:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Три главных: качество, мощность, цена

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Хорошо сделана с любой точки зрения: продуманная конструкция, качественная сборка, достаточный запас мощности. Можно пилить дерево, ДСП, ламинат, оргалит, даже металлический профиль, если надо. Пилит ровно, поворот и наклон выставляется точно и быстро, главное, соблюдается строго. Даже после десятка распилов замеряли, отклонений не заметили. Существенный плюс: позволяет себя транспортировать к месту работы, что заметно упрощает производственный процесс. Занимаемся изготовлением встроенной мебели, зависимость от цеха уменьшилась вдвое. Цена может показаться высоковатой, но, сравнивая с аналогами, понимаешь, что цена вполне оправдана, если не занижена.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

торцовочная универсальная, настольная, мощность: 1200 Вт, высота пропила: 73 мм, диаметр диска: 250 мм, скорость вращения: 4500 об/мин
  • торцовочная универсальная пила
  • мощность 1200 Вт
  • диаметр диска 250 мм
  • вес 22 кг

Общие характеристики

ПроизводительИнтерскол
Глубина пропила73
Мощность (Вт)1200
Диаметр диска250
Ширина пропила150
Плавный пускда
Работа от аккумуляторада
Лазерный маркерда
Вес22

Видеообзоры