Сварочный аппарат Wester MMA-VRD 200 отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Шатуров Роман Пользуюсь: Более года
3 октября 2016 09:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

мощный, быстро сварит, надежный

Недостатки

дороговат

Комментарий

Если в деньгах особо не стеснены, смело берите этот аппарат. Мне понравился, надежный, мощный, ворота на даче сварил очень быстро без всяких там "залипов" и за минимум времени. Эту фирму раньше не брал, но показалась стоящей и свою цену оправдывает.

5
Вячеслав Котов Пользуюсь: Несколько месяцев
7 апреля 2017 16:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо держит дугу и не залипает. Достаточно мощный.

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Аппарат купил совмесно с электродоми и маской по акции за 10тр. Бюджет был 10тр на все. Хотел купить ресанту, но придя в магазин увидив, что ресанта с маской и электродами подтягивается к этой сумме я выбрал Вестер. Маска хорошая отдельно стоит 2700. Если брать из ценовой котегории до 10тр он лучший Работать одно удовольствие. Рекомендую данный апарат.

5
Жуков Максим Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2017 11:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Всем остался доволен

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Аппаратом пользуюсь около 2-х лет. 3 и 4 можно варить без перерывов. Варит легко, работать с таким аппаратом одно удовольствие. Спокойно переносит низкое напряжение. Надежный, пережил большое число метров стали. Не разу не отказал, хотя работал и в холод и в жару. Корпус очень прочный, как то раз на него упала труба длинной в 2 метра и хоть бы хны. Аппарат окупил себя быстрей чем за 1 месяц работы.

5
Z09217 Пользуюсь: Менее месяца
23 апреля 2017 21:19, Полезный отзыв?
5

Достоинства

10 из 10, госпади!!!! 10 из10. Вас ждет сварочное безумие и чад кутежа. Нельзя описать все те достоинства которые воплощены в этом поистине величайшем творении сумрачного тевтонского гения (по крайней мере, фирма немецкая). Готовьтесь, ибо попав в в

Недостатки

Когда-то я был мужчиной в самом рассвете сил, готовый биться за варенье… но все изменилось Мир рушиться, люди теряют рассудок, трудно понять кто же самый больной человек в этом мире Во мне остался лишь один инстинкт - ВАРИТЬ

Комментарий

старый сварочник отдал соседу и больше не видел. Пришлось новый купить, пока не разочаровался. Перебои напряжения не замечает, варит и 3 и 4 электродом, есть быстрый поджиг, заявлена функция врд пока не проверял. Плюс нарвался в магазине на акцию дали еще маску с электродами по цене одного сварочника. Советую сварочный аппарат и магазин 220 вольт. Делайте побольше таких акций.

5
КРУТОЙ альберт Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2017 16:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мечта сварщика

Недостатки

Короткий ремень.

Комментарий

Естественно, это бытовой аппарат и им сваривать конструкции из толстого металла не рекомендую, слишком сильно нагревается, как говорится, надо дать "отдохнуть". А в целом даю оценку 5. Но если сломается на гарантии, ждать придется месяц, пока магазин будет возить в мастерскую, это минус.

5
Невригайлов Свирид Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2017 13:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший аппарат. Недорогой, прочный, качественно сделанный. Дуговая сварка идет отлично, выходной ток хороший, работать с ним удобно.

Комментарий

Только за этот год поменял три сварочных аппарата (этот третий) и в последнем все устраивает. Работаю часто и подолгу - никаких проблем за месяца три использования не заметил, а это главный критерий хорошего аппарата.

5
Пользуюсь: Более года
14 ноября 2017 19:24, Полезный отзыв?
0

Комментарий

этот инверторный сварочник я покупал около полугода назад и до сих пор им пользуюсь. Нареканий на качество сборки нет все работает как в первый день использования. Варит плавно, работать им одно удовольствие. Цена не кусается за такие деньги идеальный вариант что можно найти на рынке на данный момент.

5
Ярышев Виктор Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 18:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купил этот сварочный инвертор Wester MMA-VRD 200 уже пол года назад . Включал его несколько раз. Очень профессионально проваривает. Варил стеллажи у себя в гараже. И пороги у машины. Проблем не выявлено.

Недостатки

Замечаний на данный момент не возникло.

Комментарий

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2017 20:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

адекватная цена, компактный, производительный.

Недостатки

их нет.

Комментарий

варить очень легко, электрод не прилипает и получается ровный шов. Работал им и зимой, и летом и всегда все стабильно без проблем. Сделан очень качественно из хороших материалов, а корпус очень крепкий.

5
vanya dunaeff Пользуюсь: Более года
25 ноября 2017 13:46, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Ничего плохого сказать не могу. Аппарат варит без проблем. 3 мм без остановки. Гарантия 3 года. Дугу держит. На пониженном не отключается. Минусов не обнаружил. Взял по акции с маской и электродом.

5
Смагин Санек Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2017 19:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аппаратом полностью доволен. За пол года использования никаких вопросов не возникло.

Недостатки

Обошлось без них.

Комментарий

5
Денис Биндюков Пользуюсь: Более года
29 ноября 2017 22:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недостатки

Никаких минусов я найти просто не смог.

Комментарий

Сварочником я доволен. Цена полностью соответствует качеству сборки и функционалу. Если честно, то варить им просто в удовольствие. Первая моя работа по сборке ворот прошла просто на отлично. Большой разбег по току позволяет подобрать оптимальный режим сварки различных металлов.

5
suvorovs eriks Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2017 19:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сварка хорошая, идет ровно, шов неразрывный, мощность хорошая, ток бесперебойный. В общем, инвертор только радует, разочарований нет.

Недостатки

Варил много всего, от оград и ворот, до металлоконструкций. Жалоб пока не было никаких.

Комментарий

Еще могу отметить, что отстроить инвертор очень даже просто, что я считаю отдельным плюсом. Хороший аппарат, меня полностью устраивает.

5
Левицкий Сергей Пользуюсь: Менее месяца
31 декабря 2017 00:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аппарат покупался для работ в гараже и полностью оправдал вложенные в него деньги. С его помощью я переделал ворота, усилил стену и собрал нормальный верстак для сварки. Энергии потребляет не много. Варить им мне нравится. Шов получается ровный, без сопле

Комментарий

5
Луканцов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2018 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неплохой аппарат - работает ровно, варит на совесть, пережогов и других проблем не было ни разу, да и к самому инвертору тоже нет вопросов. В общем для своей цены очень толковым вариантом оказался, год уже активно и с удовольствием им работаю.

Комментарий

Греется только при реально долгой работе, и замечал это только летом. А сейчас еще и на морозе опробовал, тоже все неплохо, свою задачу отработал и без крупных накладок.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2018 21:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аппарат отлично продуман. Надежен, прост, при долгой работе не отключается и практически не греется. Делаю им пока по мелочи заготовки на лето в виде ферм для парника и оснований для навеса. Если нормально зачистить перед сваркой, то вообще получа

Комментарий

5
Жизлов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2018 11:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой, не тяжелый и качественный инвертор. Собран на советь, настраивается очень даже просто, настройки не сбиваются при активной работе, тор ровный, шов качественный – все, что хотел от покупки, получил.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2018 16:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, компактный, собран отлично и настраивается просто. Использую его на подработках и нареканий никаких. Работат как надо, на проводах резина не лопается от морозов, держак удобный.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 23:13, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Вроде бы нет пока.

Комментарий

Не так давно приобрел этот инвертор, аппарат неплохой. Пока все устраивает. Варит хорошо. Подходит диамет электрода от 1,5 до 5 мм, что тоже очень удобно. Горячий старт, антиприлипание, форсаж дуги, все это есть. Я доволен!

5
Борисенок Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2018 11:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сам не сварщик, приобрёл из-за возможности сварки при пониженном напряжении,табло очень удобная штука.Сварил беседку и пару скамеек. Очень прост в обращении и не требует особых навыков. По работе недостатков не обнаружил

Комментарий

5
Бровин Эдик Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2018 23:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выносливый бытовой инструмент, сделал вывод, WESTER MMA-VRD 200, подойдет как для начинающих, так и для профи. Себе для бытовых нужд купил. Работаю либо в гараже, либо на даче. Не смотря на то, что есть система защиты от перегрева, я долго им не работаю,

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

инвертор, типы сварки или резки: ручная дуговая (MMA), макс. сварочный ток: 200 А (MMA), электрод: 1.6-5 мм, фазы питания: 1
  • сварочный инвертор
  • типы сварки: ручная дуговая (MMA)
  • макс. сварочный ток: 200 А (MMA)
  • мощность: 8.80 кВт
  • диаметр электрода: 1.60-5 мм
  • антиприлипание
  • горячий старт

Общие характеристики

ПроизводительWester
Аргонодуговая сварка (TIG)да
Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)да
Ручная дуговая сварка (MMA)да
Тип питанияинвертор
Диаметр электрода, max5
Сварочный ток (MMA), max200
Мощность, кВт8.8
Горячий стартда
Антиприлипаниеда
Форсаж дугида
Тип токапостоянный

Видеообзоры