Дрель-шуруповерт Bort BAB-10.8-P отзывы

  • Отзывы - 29
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шинкаренко Костя Пользуюсь: Несколько месяцев
9 сентября 2016 23:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

шустрый, есть даже подсветка, кнопка включения блокируется, есть реверс

Недостатки

не нашел. соответствует заявленным характеристиками. Но был бы еще у него дополнительный аккумулятор - цены б ему не было)

Комментарий

Такой маленький, а такой классный. Честно говоря изначально он у меня вызвал странные эмоции. уж больно не солидно он выглядел) маленький, в руке не чувствуется) но взял, потому нужна была портативная дрель, к тому же цена более чем порадовала. Пока всем доволен. аппаратик шустренький, хотя всего одна скорость. Сверлил пока только дерево, мастерю всякие штуки на даче. Отличная вещь. Заряжается быстро, всегда можно взять с собой и места много не занимает.

5
Максимов Михаил Пользуюсь: Более года
11 сентября 2016 22:56, Полезный отзыв?
3

Достоинства

достаточно мощная, на вид ничего так, простенько но со вкусом. В руке лежит нормально, удобно, вес маленький, я бы даже сказал детский, подсветка приятно удивила, портативная - самое главное достоинство, ну и цена тоже хорошая.

Недостатки

серьезных замечаний к работе инструмент нет, права пользуюсь пару недель

Комментарий

5
Славный Тимофей Пользуюсь: Более года
13 сентября 2016 22:23, Полезный отзыв?
4

Достоинства

цена классная, размеры и вес классные, работает тоже классно, сверлит на ура. Я доволен покупкой

Недостатки

за такую цену? нет. Характеристикам соответствует

Комментарий

5
Чижов Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
17 сентября 2016 23:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена, безусловно Сборка неплохая удобная Очень легкая работает не от сети, поэтому для дачи то, что нужно

Недостатки

простенькая, вариант только для мелких дел

Комментарий

за такие деньги грех не купить

5
Степовой Вова Пользуюсь: Менее месяца
20 сентября 2016 22:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

легкая, дешевая, удобная, мощности вроде хватает

Недостатки

пока не нашел, но пользуюсь пока неделю

Комментарий

купил эту дрель потому что срочно понадобилась. Делаю ремонт сейчас дома, моя как на зло сгорела. Денег на что-то дорогое вообще не было, и так с этим ремонтом одни расходы бесконечные, поэтому взял эту дешевую. Пользуюсь пока неделю, пока нравится.

4
Пионер Гоша Пользуюсь: Менее месяца
25 сентября 2016 23:11, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Легкая и удобная, маленькая, можно с собой куда угодно взять, не надо никаких проводов таскать. Я вот бывает хожу к теще, бывает просит где-то что-то прикрутить, живет в соседнем доме, в сумку дрель кинул и отлично. Очень удобная вещь.

Недостатки

думаю, за такую цену можно было бы и второй аккумулятор добавить в комплект

Комментарий

в общем -то я доволен покупкой остался. У меня до этого всегда была обычная старая дрель, которая килограмм 5 весит, так эта теперь пушинкой кажется. Но это вариант не для больших ремонтных работ

4
Абрамова Лена Пользуюсь: Более года
1 октября 2016 13:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

есть реверс, тормоз двигателя, патрон хороший, есть подсветка, кнопку можно заблокировать, легенькая и очень удобная.

Недостатки

жаль что всего одна скорость, аккумулятор хотелось бы посильнее, но тем не менее тому, что обещает производитель, соответствует.

Комментарий

нормальный инструмент, пойдет для мелких домашних задач

5
Бабаев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2016 23:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-дешевая -маленькая -легкая -удобная -есть вращение в обратную сторону -даже подсветка есть, хотя это как по мне необязательно

Недостатки

-батарея конечно слабоватая, но производитель об этом предупреждает. Ну то есть соответствует характеристикам -мощности для сверления металла как-то маловато будет, для дерева, ДВП, ДСП нормально.

Комментарий

этот инструмент для тех, кто хочет купить какой-то удобный, портативный вариант дрели и шуруповерта. За свою цену работает хорошо. мне нравится.

5
Мутный Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2016 14:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

есть всякие прикольные примочки, типа точечной подсветки и тормоза двигателя. Ну и реверс конечно. Емкость аккумулятора хоть и небольшая, но работает в общем то как ему и положено. Держит заряд не очень долго, но опять же... согласно характеристикам так о

Недостатки

батарея заряжается дольше, чем пишут в инструкции. Но я на ночь ставлю заряжать, с утра уже готово.

Комментарий

покупал где-то в конце весны еще, пока работает хорошо, надеюсь и дальше не подведет

5
Варавин Жора Пользуюсь: Более года
10 ноября 2016 14:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена, очень маленький инструмент и легкий, поэтом удобно куда-то с собой брать если надо. да и работать удобно. мощности достаточно чтобы просверлить гипсокартон и шурупы закрутить (больше пока ничего не делал).

Недостатки

жаль что нет второй батареи в наборе

Комментарий

когда покупал скажу честно - не надеялся, что она прослужит долго. почему то смущала маленькая цена и производитель неизвестный для меня. Но именно эта цена меня и подкупила, я решил попробовать, ну а вдруг. Дорогой инструмент я не хотел брать, потому как пользуюсь им все равно редко, но все равно он должен быть. Поэтому взял этот и вы знаете, он меня очень даже порадовал.

5
ПРОНИН алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2016 23:48, Полезный отзыв?
5

Достоинства

цена конечно, брал наугад, но не ошибся, по крайней мере пока мне нравится. Сборка выглядит как-то по детски, но на качество работы это никак не отражается. на свои деньги довольно шустренькая. Классно что она легенькая и мало места занимает.

Недостатки

конечно, мощности хотелось бы побольше, но это уже и аппарат надо подороже покупать. ну еще б вторую батарею, но опять же я то видел что брал)

Комментарий

дешево и сердито. пользуюсь крайне редко, купил чтобы был инструмент на всякий пожарный. пользовался ровно два раза. пока все ок

5
Воронов Руслан Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2016 14:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

я бы отнес к достоинства в первую очередь цену, насчет долговечности пока сказать не могу, все таки пользуюсь мало, но пока аппарат на гарантии. что касатеся сборки - не напрягает, не скрипит нигде, не люфтит, очень удобный, мелкий, легкий инструмент, в к

Комментарий

я эту дрель покупал быстро, надо была срочно, потому как делаю ремонт, а моя старенькая вдруг накрылась. искал подешевле и так чтобы на туда-сюда поделать мелкую работу. вприципе неплохой вариант мне попался, на такие деньги пойдет. Вот только пожалел, что не взял модель с двумя батареями, было бы удобней, ато так надо все время следить чтобы батарея была заряжена

5
Михаил Борисов Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2016 22:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактная, легкая

Недостатки

По моим требованиям - НЕТ

Комментарий

Покупал вместо сломавшейся аналогичной BAB-10,8 N (сломалась трещотка крутящего момента, срок использования 1г 10мес, продавец вернул деньги). BAB-10,8 N не нашел за такую цену, взял "Р", надеялся, что подойдет аккумулятор (остался от "N"), НО увы- нет. НО за время использования в бытовых целях не приходилось во время работы менять севший ак-р на второй. Почему я не взял другую марку? Я считаю, оптимальное соотношение цена-потребительские свойства-качество (до него был шурик BAB-14.4 c распространенными Ni-Cd батареями, больше 5 лет, батареи сдохли, голова рабочая, батарею переделаю на Li-ion, и еще потрудится). В общем, РЕКОМЕНДУЮ

5
Платов Павел Пользуюсь: Более года
7 февраля 2017 13:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактность, вес, цена и мощность

Недостатки

Невозможность купить дополнительные аккумуляторы вообще

Комментарий

Уже во всю использовал в работе.

5
костыль артем Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2017 17:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень маленький, очень легкий, при этой шустрый, удобный в управлении и достаточно мощный для своих скромных размеров. Цена доступная.

Недостатки

смотря что вы ожидаете от инструмента. ничего сверхъестественного в нем нет, но своим характеристикам отвечает полностью. Я лично не нашел никаких недостатков

Комментарий

дрелька отлично подходит для бытового использования. На крупные работы не пойдет конечно, ну а так, что-то во дворе сделать - очень даже

5
Жуков Дима Пользуюсь: Менее месяца
23 апреля 2017 17:58, Полезный отзыв?
1

Недостатки

никаких минусов не могу обозначить

Комментарий

классный такой мелкий помощник. Дрелька, по другому ее не назовешь, очень удобная, легкая, мелкая, в руке даже незаметно, как работаешь, вес у нее детский, один кг, как будто игрушку держу в руке. Вещь конечно не самая универсальная, но за счет маленький размеров и веса ей очень удобно пользоваться в труднодоступных местах и там, где руки приходится долго вверху держать. Мощность конечно не космическая, но опять же учитывая размеры - отлично. В целом я очень доволен покупкой, инструмент стоит своих денег. тем более стоит не много.

5
Богомолов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2017 15:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена соответствие характеристикам очень удобная дрель

Недостатки

жаль что только один аккумулятор. подумываю где-то второй докупить

Комментарий

этот малыш меня привлек своей ценой в первую очередь и ну оочень компактными размерами. Это чисто карманная дрель, которая в хозяйстве незаменима. Если что надо незначительно сделать выручает только так. Удобная за счет маленького веса и компактности. в руке не ощущается даже. можно с поднятой рукой на верху работать, в труднодоступных местах - очень удобная штука.

5
DIMMA DIMA Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2017 13:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отвечает заявленным характеристикам цена

Недостатки

жаль что только один аккум

Комментарий

все нравится в этой дрельке, и сама сборка и размеры и вес и функциональность. Честно говоря я даже не сразу заметил что там есть лампа для подсветки. Как то не заморачивался. А оказывается она там есть)

5
курчин женя Пользуюсь: Более года
4 июня 2017 21:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

практичный недорогой вариант "карманной" дрельки

Недостатки

не выявил

Комментарий

Нормальная дрелька. Конечно, это чисто домашний вариант на всякие мелочи, но такой вариант я считаю тоже должен быть. Удобная такая, маленькая, раз два и сделал, что надо. В машине бывает ковыряюсь, пользуюсь. Да и дома мелочи разные.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 июня 2017 17:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хороший шуруповерт, легкий, удобный, достаточно мощный для дома. Иногда использую в качестве электроотвертки. Есть регулировка оборотов, реверс Батареи Литиевые.

Недостатки

Подсветка рабочей зоны светит мимо рабочей зоны (так как корпус шурика бросает тень)

Комментарий

Я сделал видео обзор этого товара на своем канале Посылка из Китая (@fromchinaparcel) смотрите тут (удалите пробелы)youtu . be/py705UkXLNk

4
Назаров Алексей Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2017 11:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Сбалансирован по весу и удобен . Аккумулятор снимается для зарядки . Нет в комплекте "чемоданчика" , ненужных насадок , и т.п. , что снижает цену и оставляет выбор за потребителем .

Недостатки

Никакая подсветка что и не критично но зачем вообще лишнее в схеме . Аккумулятор снимается но в продаже не нашел .

Комментарий

Не разочарован .Цена -качество достойно конкурирует с аналогами .

5
a545pp Пользуюсь: Более года
18 сентября 2017 23:20, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Хорошая сборка; Отлично крутит; Небольшой, легкий; Тихий; Удобно сидит в руке; Очень полезная подсветка-фонарик; ЖИВУЧИЙ съёмный АККУМУЛЯТОР.

Недостатки

Отсутствие биток и кейса в комплекте; Может скрутить дешевую китайскую битку (но это недостаток биток, берите чуть подороже).

Комментарий

Выбирал по отзывам здесь - я вообще не разбираюсь в строительных инструментах, выражаю свою благодарность тем людям, которые оставляют свои отзывы! Итак, я купил этого товарища в самом начале переезда, я достал его из коробки, не заряжая сразу принялся собирать кухню и шкафы, я использовал его по несколько часов в день на протяжении недели - и он ни разу не разрядился! Учитывая что я использовал его весьма интенсивно, а при использовании фонарик всегда включен, я считаю, что это очень достойный результат - шуруповёрт не стал крутить хуже. После недели работ я его даже не заряжал, просто убрал, при этом иногда достаю его из ящика с инструментами что-нибудь подкрутить - получается, я не заряжал его уже почти полгода, а он всё крутит и светит. И это при цене в 1300. Я очень доволен своей покупкой и благодарен за те отзывы, которые помогли мне выбрать эту модель.

5
AC74 Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2017 18:00, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мне очень понравилась. Маленькая и крутит. Есть подсветка, реверс, остановка, зажим без ключа, - все что нужно. Еще не проверял, но надеюсь, что внутри стандартные аккумуляторы и разбираются на отвертке - обычные аккумы типоразмера 18650, что было бы отли

Недостатки

Нет

Комментарий

5
ssvarnoy Пользуюсь: Более года
6 декабря 2017 08:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Лёгкость и функциональность.

Недостатки

Нет запасных аккумов.

Комментарий

Вполне доволен!

5
Максим Елькин Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2017 10:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшого размера, но мощности для бытовых нужд хватает!

Недостатки

Пока не выявил. Единственное - нет кейса для хранения, но об этом было заранее известно - знал, что покупал!

Комментарий

В общем пока положительные впечатления!

5
Антимонов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2018 16:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

нареканий нет

Недостатки

нареканий нет

Комментарий

сделал несколько объектов этим шуриком. За свои деньги идеальный вариант. Даже не знаю зачем покупать более дорогие шурики.

4
Dmitriev Pavel Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 10:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-недорогой -качество выше цены -компактный легкий и удобный -есть подсветка -гарантия магазина 2 года

Недостатки

Качество изготовления очень среднее, белые надписи на регуляторе крутящего момента - впечатление что мелом написаны - стираются прямо в руках в первые же дни эксплуатации. Присутствует небольшое биение при вращении патрона. Подсветка светит чуть ниже, дл

Комментарий

За эти деньги вполне пойдет. Хотя исправить все можно легко и почти без затрат.

5
Макаров Миша Пользуюсь: Более года
25 февраля 2018 10:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

для дома самый лучший

Недостатки

нет

Комментарий

нужен кейс и 2 аккумулятора платите в 3 раза больше!

4
аверин николай Пользуюсь: Менее месяца
8 марта 2018 17:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, компактный, для мелких домашних работ. Достаточной мощный и долго держит заряд.

Недостатки

. Серьезный недостаток-1 скорость. Сверлить металл не удобно

Комментарий

Деньги оправдывает.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

дрель-шуруповерт, патрон: быстрозажимной, работа от аккумулятора, количество скоростей: 1, реверс, вес 1 кг
  • безударная дрель-шуруповерт
  • съемный аккумулятор 1.3 А⋅ч, 10.8 В
  • вес 1 кг
  • крутящий момент 18 Н·м
  • быстрозажимной патрон

Общие характеристики

ПроизводительBort
Наличие ударабезударный
Тип патронабыстрозажимной
Максимальный крутящий момент18
Работа от аккумулятораДа
Емкость аккумулятора1.3
Напряжение аккумулятора10.8
Тип аккумулятораLi-Ion
Дополнительный аккумуляторда
Реверсда
Кейс в комплектеда
Типдрель-шуруповерт
Цвет товарачерный / синий

Видеообзоры