Набор инструментов ombra OMT82S отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пуклин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
1 октября 2016 15:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Цена/качество на момент покупки (брал за... дешевле, чем сейчас); - Состав набора.

Недостатки

- После эксплуатации под дождём сразу не протёр и покрылись ржавчиной. Более именитым инструментам ничего не было.

Комментарий

Брал себе на работу (не автосервис). Несколько раз в месяц приходится что-нибудь открутить/прикрутить. Оправдал ожидания на все 100% и купил себе ещё один, уже для дома.

5
prosvirnya Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2016 18:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для работ с автомобилем есть всё что нужно(в разумных пределах). Действительно качественный, прочный, не сырой металл. Прочная гальваника. Невысокая цена.

Недостатки

Ранее уже писали- ржавеет если попадает вода. Квадраты трещоток и биты действительно покрываются ржой, но лишь рыжей плёнкой, не более.

Комментарий

И отвёртку и воротки(удлинители) не раз использовал как ударные, бил порядочно- им ничего не сделалось. Ни биты, ни головки не слизываются. Даже на маленькой трещотке чуть-ли не висел, под своим весом сдёргивал наглухо прикипевшие гайки серьёзными рывками, ей хоть-бы что- трещит без запинки. Про большую и говорить нечего- действительно массивная и крепкая. Гаечные ключи без нареканий- гальваника, грани накидных ключей, рожковые ключи- всё на месте при любых нагрузках. Адекватных разумеется. Хотя по опыту использования могу предположить, что если умудриться приколхозить полутораметровый рычаг- свернётся головка болта/гайка, но не грани ключа. Торцевых головок тоже касается. Даже 1/4". Мои впечатления от этого набора сформировали весьма и весьма положительное мнение об омбре. Для обывателя реально нет необходимости переплачивать за бренды типа кингтони, камасатулс и проч.

5
Ярмошевич Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2017 21:29, Полезный отзыв?
5

Достоинства

- Быстрая доставка - вежливые сотрудники коллцентра

Недостатки

нет

Комментарий

5
Денисламов Ильхам Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2017 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

надежность

Недостатки

нет

Комментарий

итак приобрел такой набор ключей в феврале 2013 года!брал для обслуживания военной техники тк ну нету хороших ключей либо они есть выше 32 либо их просто нет в армии знающие люди поймут,итак работаю только сам никому не даю пару раз давал сломали маленькую трещетку и гибкий трос по вине солдатиков ,но ничего это будет им урок восстановили.а так я раз в пол года трещетки разбираю промываю смазываю все работает,нареканий нет,метал хороший приятно работать ,пластик мягкий мне лично нравиться у одной знаменитой фирмы у моего знакомого например на морозе ключ не достать ,ездил он со мной пол России ,движки перебирал ,ходовку и много чего,докупил головки на 10,11,12,13 для большой трещетки и все огонь чтоб маленькую не насиловать ,надежный набор мне нравиться постоянно выручает тк машины выездные имеют свойство ломаться насчёт цены так тогда я брал в 13 году за 4150 российских рублей,вообщем советую не реклама,да и ещё хромовое покрытие инструмент хорошо лежит в руке,легко вытирается

5
Гаврюшин Антон Пользуюсь: Менее месяца
2 июня 2017 11:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

надежность, качество, быстрая доставка, хромовое покрытие, невысокая цена

Недостатки

ржавеет

Комментарий

Отличная модель для простого пользования, оправдал ожидания

2
lukotrus Пользуюсь: Несколько месяцев
9 октября 2017 10:56, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена

Недостатки

Плохое качество Комплектация

Комментарий

Купил набор в след за 12-ти летним автомобилем Поехал на подъемник менять рычаги, ключом на 22 стал откручивать шаровую, в итоге рожковый ключ разгибался от моего 75-ти килограммного усилия и крутился вокруг гайки!!! Нет головок под большую трещетку меньше 14, маленькой трещеткой открутить закисший болт под головку 13 невозможно Хорошо что коллеги по гаражу выручили с головками и ключом нормального бренда МОЙ ВЫВОД: набор для велосипедистов накиньте 2 т.р. и купите что-то реально стоящее Жалко потраченных денег

4
syntac Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 12:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. вес компонент 2. набор неполный для любых целей, но основа правильная, поэтому легко и недорого докупить под свой вкус. Лично для меня универсальный набор достойного для любителя качества на основе этой Омбры собирается за дополнительные 3.5-4 тысячи (

Недостатки

цена... хотя, это придирка. нормальная цена 4400 с доставкой. Но. Хотелось бы комплектацию, расширенную от данной, только не за счёт изысков для автомастеров, занимающихся всеми подряд марками, и не для эксплуатации редких марок а/м, а за счёт реально нео

Комментарий

я - голимый любитель, работы по машине выполняются мастерами в автосервисе. ОДнако, я люблю немолодые а/м, плюс дома инструмент тоже нужен, в общем, надо заменить то ли китайское, то ли перестроечное нечто, заменявшее мне инструменты последние 30 лет.. И в целом надо было упорядочить инструментальные развалы путём выставления старого на дорогу :) В качестве базового набора выбирал вживую в магазине между 6 наборами: Stels 104/105, Jonnesway S04H52482S, Арсенал L90, Квалитет НИР-104. В итоге выбор свёлся к Ombra 82 vs. Stels 105. По весу комплектующих и по факту отсутствия отрыва резинок в свечных ключах победила Омбра. 1/4" с битами использовал и очень доволен (выше). 5/8" ещё не использовал, но думаю, что результат будет аналогичный.

4
sobes05 Пользуюсь: Более года
30 января 2018 21:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно надежный металл .Трещотки все работают до сих пор.Почти всё что нужно есть.

Недостатки

Может я туплю,но нет переходника с 1/2 на 1/4. Я не нашел.Головка на 13 только под 1/4,а иногда надо помощнее вороток или трещотку чтоб сорвать и никак,только маленькая. Переходника нет.Нет пассатижей,а они тоже нужны иногда.

Комментарий

Доволен. Пользуюсь давно. Лет 7 наверно ,если не больше. Пока ни один ключ не сломался.Всё работает. Сам чиню машину. Делаю почти все сам, только наверно не меняю поршни) Хотя тоже менял. Конечно он не обеспечит всеми ключами что могут пригодиться.Но много что можно сделать в дороге. При длительных переездах беру с собой на всякий....пригодился когда был на жигулях)Если нужен набор инструмента,то подойдет для любителей и полупрофессионалов. Набор среднего уровня,но не самый низ.Нормальный.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

автомобильный, количество предметов: 82, биты, гаечные ключи, торцевые головки
  • набор инструментов автомобильный
  • количество предметов: 82
  • биты, 15 шт
  • гаечные ключи, 9 шт
  • торцевые головки, 45 шт
  • кейс в комплекте

Общие характеристики

Производительombra
Молотокда
Количество предметов82
Типавтомобильный
Набор отверток в комплектеда
Набор бит в комплектеда
Пассатижида
Ключ разводнойда
Набор гаечных ключей в комплектеда
Набор торцевых головок в комплектеда
Кейс в комплектеда

Видеообзоры