Дисковая пила Hammer CRP 800 LE отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Kurovsky Sasha Пользуюсь: Несколько месяцев
20 сентября 2017 22:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая циркулярка, небольшая, немаленькая, макс пропил до 45 мм, чего вполне достаточно. Обошлась недорого, не ломается, движок отлично работает. Доволен покупкой на все сто. Не промахнетесь, если решите ее купить.

Комментарий

5
Дмитриева Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2017 14:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Маленькая, а главное лёгкая и надежная пила. Брус 30 / 40 пилит без проблем. Мощности хватает. Диск служит пока 3 месяца в работе показала себя хорошо

Комментарий

5
alexeigavrilow Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2017 16:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

отличный, ничего лишнего. Спил получается ровный, главное — выбрать нужную пилку, ну и самому, конечно, следить за тем, чтоб пилка ровно шла

Недостатки

Шум

Комментарий

Хорошая пила, рекомендую брать.

5
Щетинников Влад Пользуюсь: Более года
28 октября 2017 13:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Надежный мотор. Не горит и не коптит. Ну а цена и качество вообще на высоте.

Недостатки

Нет проблем.

Комментарий

Честно говоря особо я эту пилу не нагружал, имею в виду доски толстые. С фанерой 12-ой справляется легко. Задачу она свою уже выполнила, думаю теперь мне еще послужит еще не один год.

5
Павленский Григорий Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2017 19:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная циркулярка, с хорошим углом наклона, хорошей сборкой, возможностью подключения пылесоса. Все устраивает. Покупал, потому что выбора не было, но больше, чем за 4 месяца пила показала себя только с положительной стороны. Менять ни на что не собираю

Комментарий

5
Демидов Хариф Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2017 22:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощность, размер, цена, качество.

Недостатки

Все хорошо.

Комментарий

Не ожидал от циркулярки за такую стоимость, такое качество, но очень рад, что получил отличный инструмент. Работаю с ней полгода - в обслуживании все очень просто, поломок не было, корпус прочно собран и надежно. Доволен, менять не собираюсь.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2017 19:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

пропил 45мм мне лично этого за глаза. Пилит плавно проблем с качеством нет. По оборотам тут тоже все хорошо берет любые доски из любой породы древесины как масло. Покупкой я доволен и рекомендую и вам тоже.

Комментарий

пользуюсь сам уже месяца 4 и проблем с ней еще не возникало так что теперь доверие к инструменту Hammer сформировалось хорошее.

5
Игнатов Виталик Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 20:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Гораздо дешевле аналогов. Легкая и компактная. Не уступит многих популярным брэндам. Взял ее и очень доволен, инструмент качественный.

Комментарий

5
АЛЕХ БУТЕЕВ Пользуюсь: Более года
20 ноября 2017 21:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкая Удобные ручки Мягкий, длинный провод Сравнительно тихая Для такой маленькой пилы, достаточно мощный двигатель.

Комментарий

Режет дерево с легкостью.Штатный диск вполне достойного качества пока использую его и не менял .

5
Караваев Владимир Пользуюсь: Более года
27 ноября 2017 19:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко пилит, удобная, не тяжелая, безопасная, рез ровный.

Недостатки

не нашёл

Комментарий

Не ожидал такого. Эта модель меня приятно удивила. Тихая, удобная пила. Приличный диск в комплекте (из чего состоит комплект-пильный диск, параллельный упор, ключ, запасные щетки). Качество сборки на высоте.

5
Сергей Борожков Пользуюсь: Менее месяца
29 ноября 2017 21:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший инструмент. Я кухню сам делал и оценил точность реза уже при первом применении. Хорошо берет даже крепкое дерево, не вязнет, обороты не падают. Удобно сделана фиксация заготовок. Можно быстро зажать и отпустить заготовку.

Комментарий

5
Васильковский Ян Пользуюсь: Несколько месяцев
14 декабря 2017 22:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная и простая пила. Обшил с ее помощью балкон и баню на даче. Работать очень удобно. Бруски берет до 45мм. Отградуирована точно, рез получается идеальный. Порадовало, что за несколько месяцев использования никакого люфта в зажимных устройствах не появ

Недостатки

Без проблем.

Комментарий

планирую с ее помощью еще и кухню собрать. думаю, отлично получится.

5
Алипов Николай Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2017 13:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Проблем при эксплуатации не возникло. При длительный нагрузках совсем не греется. Удобная ручка. Сама обезьянка не шумная. Даже сырые доски распускал, как 25-ые так и сороковку. Мощности вполне достаточно.

Недостатки

Замечаний к хаммеру никаких. Я доволен. Причем при покупке этой модели хорошенько сэкономил.

Комментарий

5
Пользуюсь: Более года
28 декабря 2017 19:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чем понравилась циркулярка, когдаее покупал: небольшая, недорогая, но при этом достаточно мощная и пропил до 45 мм. Не разочарован. В работе не подводила, максимальный пропил берет без проблем, обороты хорошие.

Комментарий

Пользуюсь почти полгода, замечаний никаких нет. Конечно, для очень серьезных работ частенько не хватает мощности, но когда покупал, знал, на что шел, поэтому меня все устраивает. Да и вообще, мне кажется, мало что на рынке есть более достойное за такие деньги.

5
Нахабин Денис Пользуюсь: Более года
12 января 2018 22:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пила отлично себя проявляет в работе. Мощность и обороты отличные, максимального пропила более чем хватает, обращаться с ней легко и просто. Всем доволен.

Комментарий

Хороший инструмент, надежный и недорогой, если сравнивать с аналогами более известных производителей. Доволен покупкой на все сто.

5
Синявин Максим Пользуюсь: Более года
15 января 2018 22:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная и небольшая пила с хорошим пропилом, ровным резом и неплохой мощностью. С сороковкой удобно работать, даже с непросушеной. Диск по умолчанию неплохой шел. И работает стабильно уже примерно года полтора.

Комментарий

Негромкая, хотя этот-то момент меня всегда в инструментах мало волновал.

1
Головатенко Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2018 10:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нет

Недостатки

2 дня! 2 дня! распустил 6 листов фанеры общий рез получился 8 метров , на этом все! просто сдох редуктор! фанера 15 мм круг для фанеры был.

Комментарий

не рекомендую лучше купить дороже и другой фирмы не с пластиковым редуктором.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 20:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пила с хорошими характеристиками. Занимаюсь мебелью и она меня здорово выручает. Работает стабильно, хорошо сбаллансирована, столешницу резать одно удовольствие. есть возможность подключения пылесоса. Причем таким образом собирается большинство опилок.

Комментарий

5
Simonov Artem Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2018 12:47, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Пилу покупал в начале осени перед тем, как крыть крышу. Доски 25-ки распускал, торцевал. Дом большой, соответственно фронт работы тоже. Пилой работать удобно, нагружать можно, но в разумных пределах. Рез дает хороший. Пылесос не подключал, работал на улице. В течении недели пила работала ежедневно примерно по 8 часов в день, разумеется с перерывами. Проблем не возникло. Корпус нагревался, но совсем не критично, если бы уж был перегрев, то уж точно попахивало бы подгоревшей обмоткой. Крышу покрыл. Далее дошло дело до чернового пола. Для полов разумеется использовал сороковую доску. Пилой ее не распускал, так как заказывал готовые доски. Но все же торцевать и выпиливать пришлось достаточно много. С такой доской пила тоже справилась. Не буксовала и не увязала. Понравилась мне подошва, достаточно крепкая и устойчивая. Пил под идеально ровным углом, что обеспечивало стыки практически без щелей. Вот вроде бы и все, что хотел сказать. Инструмент вполне неплохой.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 февраля 2018 22:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленькая, а главное лёгкая и надежная пила. Брус 30 / 40 пилит без проблем. Мощности хватает. Диск служит пока 3 месяца в работе показала себя хорошо

Комментарий

5
Пользуюсь: Более года
21 февраля 2018 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки. Максимальный пропил и мощность впечатлили для таких размеров. Обороты заявленные производителем выдает. Считаю, что с пилой мне повезло, так как стоимость реально оправдывает, а в чем-то даже превзошла ожидания, так что посоветовать вполн

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
2 марта 2018 13:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. В принципе неплохой электродвигатель.

Недостатки

Пробовал доски 40-ки распускать пила "устает" достаточно быстро. Греется. Подошва не очень устойчивая.

Комментарий

В хозяйстве такой инструмент иметь не помешает. Я на даче беседку делал, пила справилась с небольшими передышками. Все-таки, когда покупаешь инструмент за такую сумму надо рассчитывать, что это будет не "зверь". Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке. Хотя эта пила в своей ценовой группе получше многих других будет. Я все равно не жалею, что ее взял.

5
Жирнов Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2018 18:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень легко работать - вес небольшой, баланс норм и хороший пластик, плюс подошва толковая, не ведет. Пилит бодро, с нормальной глубиной, но главное что не клинит и не не дергает при поперечном пиле.

Комментарий

Я в основном с музыкой в ушах работаю, поэтому шум не критичен, но пару раз без наушников поработал и в целом негромкой показалась,если это кому-то важно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

дисковая, ручная, мощность: 800 Вт, высота пропила: 45 мм, диаметр диска: 140 мм, скорость вращения: 4000 об/мин, вес: 3.50 кг
  • дисковая пила
  • мощность 800 Вт
  • диаметр диска 140 мм
  • вес 3.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Глубина пропила45
Мощность (Вт)800
Диаметр диска140
Плавный пускда
Работа от аккумуляторада
Лазерный маркерда
Вес3.5

Видеообзоры