Матрас Vikalex Палермо отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Балакший Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2017 07:56, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Матрасик покупался в экспресс-режиме мужем, но консультанты попались добросовестные и посоветовали отличный вариант. В меру мягкий, двусторонний матрас с разной жесткостью поверхностей, наполнитель блока - кокосовое волокно и латекс, стародревних пружин нет. Хорошая ткань наматрасника – не скользит, простынь не скатывается за ночь, хотя дочь - та еще «юла». Готова поставить 5 из 5.

5
Янькова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2017 06:21, Полезный отзыв?
0

Комментарий

О производителе Викалекс я знаю не по наслышке, так как у меня коляска этой марки, с которой в комплекте был кокосовый матрасик. Поэтому, когда в магазине увидела матрасы Викалекс, то обратила внимание именно на них. Матрас достаточно жесткий с одной стороны, помягче с другой – как раз для правильной осанки малыша. Так же было важно, что материалы гипоаллергенные, вентилируемые, и как бонус - с пропиткой алоэ вера. По размеру в кроватку подошел идеально, сынуле комфортно спится на нем.

5
Шестакова Лена Пользуюсь: Более года
14 июня 2017 10:28, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Матрас покупали вместе с кроваткой, выбирали из нескольких вариантов, но цена и качество сочлись именно в этой модели. За 3800 рублей я получила ортопедический матрас из натуральных материалов, в меру жесткий, без сторон зима-лето, но это и не было решающим в выборе. Чехол легко снимать для стирки, сохнет быстро, не деформируется.

5
Докичева Юлия Пользуюсь: Менее месяца
21 июня 2017 23:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, качество

Комментарий

сделан качественно и продумано. Чехол на него можно купить в любом детском магазине, подходит в стандартную кроватку, адекватная стоимость.

5
Муляренко Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июля 2017 14:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Российский производитель, используется натуральный наполнитель

Недостатки

Недешевая цена

Комментарий

В меру жесткий двухсторонний матрас, и важно, что он полностью гипоаллергенен. Наполнитель из латекса и кокосовой койры делает его жестким с одной стороны и очень эластичным, и упругим с другой. По своим качествам матрас можно сравнить с элитными образцами, но цена находится в средней ценовой категории. За свои деньги отличная модель из натуральных и дышащих материалов.

5
Цветкова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
13 июля 2017 10:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хлопок на 100%, и чувствуется что не было экономии на материалах. Упаковка герметичная

Недостатки

Нет

Комментарий

Матрас покупали к стандартной кроватке. Искали обязательно гипоаллергенный и из натуральных материалов. Матрас хороший, двусторонний (одна сторона мягче, вторая чуть жестче). Отличный продукт за такие деньги, лучше реально не найдешь!

5
Gorbulina Tatyana Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2017 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гипоаллергенные, бюджетные.

Недостатки

Не нашлось.

Комментарий

У меня свой небольшой частный детский садик, недавно делали ремонт и обновление, так же необходимо было заменить матрацы на кроватках. Как говориться «детям самое лучшее», необходимо было выбрать ортопедические, не аллергенные, удобные и долговечные, так же конечно же была ограничена в бюджете. Коллега посоветовала магазин, приехали выбирать. В ходе поиском помог очень консультант, под бюджет очень подошла фирма Vikalex, линейка Палермо, изумительные, скажу я Вам матрацы, ничего лишнего: гипоаллергенный, разная жёсткость, ортопедический, беспружинный блок. Детки уже спят на них почти два месяца, рекомендую эти матрацы родителям, они просто находка.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2017 08:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Европейское качество, приемлемая цена, качественные гипоалергенные материалы

Комментарий

Матрасик покупали вместе с кроваткой, выбирали из вариантов Викалекс и Афалина, но Викалекс показался сделанным качественнее и аккуратнее. Отличный матрас – в меру жесткий, эластичный и упругий.

5
Царева Наталья Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2017 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

анатомически правильный, недорогой, с хорошим наполнителем

Комментарий

Когда малый начал спать не очень спокойно, доктор после осмотра спросил про кроватку, где спит, у нас кроватка бу от старшего, в общем – посоветовал сменить матрас. Начала искать что-то по цене и качеству совместимое. Удивили цены, особенно Плитекс - за что платить? дорого, по сути Викалекс - сказали мне - отличный аналог и гораздо дешевле + купилась на гарантию в 5 лет и на отзывы. Купили, сон пришел буквально через пару дней, ребенок и правда перестал вертеться и начал нормально спать. Спим уже около 3 месяцев на нем, советую!

5
Сивякова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
27 октября 2017 14:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая цена, высокое качество материалов

Комментарий

Самый обычный матрас без всяких излишеств. Есть регулировка жесткости и этого вполне достаточно. Матрас беспружинный, зато эластичный и упругий. Самое главное – ребенку комфортно и безопасно спать. Могли позволить себе матрас подороже, но зачем? Этот справляется со всем прекрасно.

5
Казунина Надежда Пользуюсь: Более года
13 ноября 2017 18:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Матрац очень нравится, дочка спит на нем уже 3 месяца и проблем не возникало. Форму держит хорошо, ухаживать за ним несложно, стороны разные по жесткости, время от времени переворачиваем. У старшего сына матрас фирмы Плитекс, в той же ценовой категории, но за пол года форму потерял, появились катышки на материале верха.

5
Зеленина Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2017 07:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Съёмный чехол, наполнитель — натуральный кокос, плотный, сохранил форму за год использования, адекватная цена

Недостатки

нет

Комментарий

Насколько я знаю, матрас для маленького ребёнка должен быть жёстким - это полезно для спины и будущей осанки. Мне кажется этот матрас на сто процентов справляется с этой задачей - даже после года использования поверхность осталась ровной и без пролежней. При этом дочери удобно на нём спать: она спокойно спала в своей кроватке, к нам не просилась и не капризничала при укладывании. Чуть позже собираемся перевернуть матрас мягкой стороной вверх

5
Галкина Алиса Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2017 16:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Используется больше года, совсем не потерял форму

Комментарий

Ребенок достаточно активный и уже вовсю скачет в кровати, поэтому сначала были опасения по поводу долговечности матраса. Вполне довольна качеством, матрас не продавливается, форма не теряется, ткань чехла не рвется даже от активных скачков.

5
Катина Ирина Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2018 19:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественные материалы внутри и снаружи

Комментарий

Используем этот матрас уже больше года, нареканий не возникало. Маленький ребенок спокойно спал, а когда подрос, то стал активно прыгать в кроватке. Матрас от этих прыжков не страдает, форма сохранилась идеально, чехол от стирок не скатывается

5
avmiros Пользуюсь: Более года
16 февраля 2018 03:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

достойное качество;

Недостатки

-

Комментарий

Мы тоже пользуемся этим матрасом уже почти год, ребенок спит на нём с самого рождения и никогда не испытывает проблем со сном, днем спит по три часа и ночью просыпается только перекусить. После почти года использования матрас по прежнему как новый, порадовала возможность выбора жесткости, мы используем среднюю жесткость, на более жесткой малышу не очень удобно, по времени спит меньше и просыпаясь начинает хныкать

5
www.alena5 Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2018 11:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

100% натуральная ткань.

Недостатки

не нашли

Комментарий

у этого матраса две стороны, одна идет немного жесткая, а вторая мягонькая. Брали сыну (3 годика) в кроватку, спит на нем уже больше 4 месяцев, претензий никаких, качество не меняется, несколько раз разливали на него сок – в уходе очень хороший, не комкается ткань после чистки, пятна (не сильно сложные) удаляются без особых проблем

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

беспружинный, 60-65 см, 120-125 см, комбинированный, выше средней, средняя
  • Пружинный блок: беспружинный
  • Ширина: 60...65 см
  • Длина: 120...125 см
  • Наполнитель: комбинированный
  • Жесткость стороны 1: выше средней
  • Жесткость стороны 2: средняя

Общие характеристики

ПроизводительVikalex
Типдетский
Жесткость стороны 1выше средней
Жесткость стороны 2средняя
Пружинный блокбеспружинный
Наполнителькомбинированный
Высота12
Эффект «зима-лето»да
Длина125 / 120
Ширина65 / 60
Ортопедическийда
Складнойда
Матрас-коконда

Видеообзоры