Триммер Hammer ETR300 отзывы

  • Отзывы - 34
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
kassymus Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2014 23:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшая, относительно легкая.

Недостатки

Неудобно (для женской руки) расположены кнопки.

Комментарий

Практически с самого начала работы появился запах паленого пластика и легкий дымок. Косилки хватило ровно на один покос участка в три сотки (причем косили в пять подходов и не в один день), после чего она окончательно сгорела. Разбор показал, что в моторе расплавились хомуты, заклинив тем самым движущиеся детали. После довольно длительного использования другой газонокосилки, немецкой, (подороже и побольше) все же нашла еще немножко плюсов в этой газонокосилке. Это кнопки. Поскольку их две, то риск скосить собственную ногу существенно уменьшается - случайно уже не включишь. Ну и вес, конечно. Она не относительно легкая, она ОЧЕНЬ легкая. Сейчас думаю, что надо было взять еще одну такую же, сразу же отнести ее в сервис для доработки и ликвидации косяков и радостно пользоваться дальше.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 июня 2015 10:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкая, дешевая

Недостатки

Одноразовая. На сезон может не хватить "липовая" гарантия

Комментарий

покупалась косить 5кв метра у забора, но и с этим не справилась - сгорел мотор, (косили где-то 7 раз) принесли по гарантии - оказалось что на обмотки мотора она не действует!!! вот такая гарантия) никому не рекомендую

1
дубкова анна Пользуюсь: Более года
4 июля 2015 22:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая , дешевая.

Недостатки

Конструкция катушки не соответствует, изображенной в инструкции и снять ее, чтобы заправить леской, невозможно(несколько людей пытались).

Комментарий

Сгорела после часа( в общей сложности) работы, хотя каждые пять минут давали остывать:(

3
Исаков Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2015 20:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкая

Недостатки

Налетел на жесткий сухостой чертополоха. Оборвалась леска, которая торчит при покупке. Катушку долго не мог разобрать. В инструкции описана другая модель. Там детали другие. Скосил 1 сотку. Дороговато за 1 сотку.

Комментарий

Катушку разобрать удалось с применением большого усилия, леску вытащил. Еще немного попользуюсь. Попробовал работать с большим триммером. Оценил этот за его легкость. Катушку собирать научился. Теперь работает.

3
johnnyk1975 Пользуюсь: Менее месяца
23 июня 2016 07:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкая, недорогая

Недостатки

Сложно менять леску

Комментарий

Косил несколько раз по часу. Первые впечатления хорошие. Легко, удобно. Когда закончилась леска, попробовал поменять: согласно инструкции стал открывать корпус шпули, руками не получилось. С опаской, боясь поломать пластмассу, взяли с другом два газовых ключа и кое-как отвернули крышку шпули. Порадовался надежному креплению (рано порадовался). Кое-как удалось, намотав леску, вставить концы в отверстия, шпулю в крышку, крышку в корпус - леска постоянно норовит соскочить с дорожек, выпасть из отверстий и т.д. Ну да ладно. Повернув крышку, надежно зафиксировал ее в корпусе. Но тут случилось непредвиденное. При очередной косьбе вся эта "супернадежная", сложно разбирающаяся (вспомним газовые ключи) конструкция самостоятельно раскрутилась. Крышка улетела в одну сторону, шпуля в другую, пружинка в третью. Пружинку я в траве так и не нашел. Пришлось приладить подходящую, найденную в гараже. На данный момент впечатления от данной косилки прямо противоположные тем, что были в начале. Самое главное - необходимо самостоятельно доводить эту чудную конструкцию до ума - ставить какие-то стопоры, чтобы во время косьбы головка сама не разбиралась на части.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2017 23:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Досталась бесплатно, на бонусы в магазине. Можно косить в сланцах, ноги не повредит.

Недостатки

На покос 10м2 уходит около 20-30 минут. Дурацкая катушка, полной заправки лески хватает всегда по разному, последний раз хватило на 10 минут. Постоянно забивается травой и перестает косить.

Комментарий

В итоге сломалась пополам. Покупать не советую. Даже после всех мучений с леской и очисткой от травы она не оставила мне удовольствия сломать ее об дерево.

5
Евтюков Владимир Пользуюсь: Более года
15 сентября 2017 19:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая мощность, не сильно разбрасывает траву, полуавтомат, что для меня очень удобно.

Недостатки

Пользуюсь регулярно, замечаний пока нет, надеюсь и не будет

Комментарий

Сразу искал триммер с электрическим двигателем, не люблю бензиновый, запах не приятный, заливать неудобно и т.д. Не промахнулся с выбором хаммера ни разу. Быстро подает леску, хорошо справляется с сорняками и не застревает. Доволен.

5
морис филипп Пользуюсь: Более года
19 сентября 2017 17:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, в комплекте леска 1,3 метра, недорогой.

Комментарий

У меня небольшой участок и триммер подошел просто идеально. С ним быстро и легко работать, вес небольшой, что радует, работает от сети без проблем, хорошая скорость вращения ножа. Покупка себя полностью оправдывает.

1
Зиновьев Максим Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2017 14:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вес, габариты

Недостатки

После первого использования появилась сильная вибрация, не предоставляющая возможным нормальное дальнейшее эксплуатирование данного товара. После пяти минут покоса, сильно болят кисти рук.

Комментарий

Косилка некачественная, правильнее назвать изделие для "докоса" и то с сомнительным качеством. Но тот недостаток, который выявился у меня, вообще исключает возможность ее дальнейшего использования.

5
mingazov irek Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2017 14:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная ручка, тихий двигатель, хорошая антивибрационная система.

Недостатки

нетУ

Комментарий

Данныйм триммер использую 2 летних сезона, купил именно эту модель Flex ETR300 по совету соседа, он человек опытный в этих делал. Я своим триммером доволен, он легкий, легкая удобная рукоятка, он маневренный, легко справляется как с небольшой травой на газоне. Расход топлива экономный, одной заправки хватает больше чем на 3 часа работы. Заводится он достаточно просто. Рекомендую эту технику.

5
трунов вадим Пользуюсь: Более года
13 октября 2017 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все друзья и знакомые брали триммер примерно за 5 тыс. А я так дешево взял, всех давит жаба, начинают сравнивать по характеристикам, мол у меня круче. А я доволен остался, этот триммер с моим газоном справляется только в путь, практически не уступал тримм

Комментарий

5
Денис Чураков Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2017 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для своей цены нормальный триммер. не особо мощный, крапиву им проблемно косить, но для травки пойдет. Кстати, легкий и с ним не так устаешь как с бензиновым триммером. Мне достался качественный образец, каждые выходные брал его подравнивать траву, никаки

Недостатки

с леской долго разбирался, но потом приноровился нормально устанавливать катушку.

Комментарий

5
Бондарчук Евгений Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2017 19:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно длинная и удобная прямая штанга, удобная ручка, сам по себе триммер не тяжелый, что уже огромный плюс при долгой работе, ну и держит долго, да и заряжается быстро.

Комментарий

Еще могу добавить про ширину скашивания - реально, как и заявлена в характеристиках, обычно с этим привирают, есть с чем сравнивать. Доволен словом.

5
сафин марат Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2017 16:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, вес, цена, мощность.

Недостатки

Тонкая заводская леска 13 мм.

Комментарий

Он предназначен, для локального покоса небольших и труднодоступных участков в Вашем саду. Питается данный триммер от обычной розетки т, а его мощность составляет 350 ватт. Уровень шума не превышает- можно вполне комфортно работать без наушников и без вреда для слуха. За два полных сезона (апрель-октябрь) работы с этим триммером, лично у меня не возникло никаких проблем или поломок, как у предыдущего пользователя

5
Гарокалов Марат Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 12:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купил ее для дачи, кошу траву вдоль забора. Со своей задачей справляется. За такие деньги это просо подарок. Я доволен.

Комментарий

5
Лопухов Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
14 ноября 2017 20:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, лёгкий, хорошее качество сборки.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Пользуюсь этим триммером уже 2-ой сезон, после зимы заводится с первого раза, участок у меня 25 соток выкашивает все без проблем, даже сильно заросший. В общем удобная и легкая коса. Достаточно экономна. Вполне качественные материалы.

5
Пользуюсь: Более года
17 ноября 2017 20:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

работает отлично, мощности для обкоса кустов хватает. Цена – качество полностью соответствует.

Недостатки

не столкнулись.

Комментарий

удобная конструкция в руках держать удобно особенно женщине так как полностью сделана из прочного пластика, катушка с леской вынимается легко, качество сборки отличное.

5
Нестеров Илья Пользуюсь: Более года
17 ноября 2017 21:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой, прочный, надежный триммер. Оборотов хватает даже для достаточно сложных участков, в руках держать нормально, почти за год использования ничего ни разу не выкинул и не ломался, да и обслужить легко.

Комментарий

Пластик корпуса очень и очень прочный, причем для стоимости этого триммера даже и не ожидал, что такой будет.

5
Юрий Кураев Пользуюсь: Более года
19 ноября 2017 17:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самая простая и дешевая модель какую я только нашел. При этом косит нормально и двигатель оборотистый. Брал ее для дачи, около дома косить. За все лето никаких претензий.

Недостатки

Единственный минус это маленький кожух, трава иногда летит в разные стороны.

Комментарий

5
КОВАЛЬЧУК МАКСИМ Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2017 20:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простенькая модель. качественная сборка. В перевозке удобная.

Недостатки

Мне никаких проблем с ней не довелось увидеть.

Комментарий

Покупал ее для дачи и брал из расчета, что ей сможет работать и сын. Она легкая, простая, кожух ноги отлично защищает. Сыну косить даже понравилось. в общем своих денег стоит.

5
Anton Nazarov Пользуюсь: Более года
21 декабря 2017 12:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Триммер удобный и компактный. Хороши им в труднодоступных местах косить. Ценник очень привлекательный.

Недостатки

Пока не пожалел, что купил.

Комментарий

Я его взял для газона около сотни квадратов. Получается им косить не повредив цветы жены.

5
Baloch Zak Пользуюсь: Более года
27 декабря 2017 19:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорошие обороты выдает, движок снизу, что очень удобно, сам триммер полуавтомат. Не брыкается, не ломается, не требует серьезного обслуживания.

Недостатки

Недостатков я в нем не нашел.

Комментарий

О производители хаммер у меня было двоякое впечатление, как-то совсем недорого выходит по характеристикам хороший триммер, но не пожалел, что взял. Берет даже сорняки, без проблем проходит сложные участки. Меня все устраивает более чем.

5
Волошин Игорь Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 20:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для своей цены работает отлично. Вполне ухватистый и очень легкий, с приличными оборотами, прочный. На удивление сезон отработал очень активно и при этом ни единой проблемы с ним не возникло.

Недостатки

Кожух неплохой, но могли бы сделать побольше. Трава периодически начинала разлетаться.

Комментарий

Есть странность с заправкой леской, ни разу одинаково не вышло, хотя даже специально старался.

5
Женя Сальников Пользуюсь: Более года
12 января 2018 22:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший качественный триммер. Собран неплохо, не трещит, не разваливается даже при больших нагрузках. Движок сам по себе не глох ни разу, по цене обошелся недорого, ну и оборотов хватает, чтобы все хорошо срезать.

Комментарий

5
Боттов Леша Пользуюсь: Более года
18 января 2018 13:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежный недорогой триммер, справится даже подросток. Кожух хорошо защищает, движок снизу, удобно. Берет даже жесткую растительность. Я брал для себя и для родителей, отец доволен, легко прочистил труднодоступные места, а я доволен, что угодил отцу. Хорош

Комментарий

Мой совет- брать и не думать, если есть необходимость. Техника справляется нормально.

5
Игорь Семенов Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2018 21:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мне триммер понравился своей простотой и мощностью работы. Косить с ним не сложно. Аппарат легкий, леску не путает и косит нормально. Стоит недорого. Двигатель при работе не греется.

Недостатки

Недостатков никаких не видел.

Комментарий

5
Witch Malkavian Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2018 18:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая подача лески – обороты супер, мощности достаточно. Сам по себе триммер небольшой, удобно держать в руках, приятно работать. П сборке все хорошо – не разваливается, не барахлит и т.д. Словом, доволен тем, что взял этот триммер, хотя просматривал бо

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 19:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мама сказала, что дурак когда увидела сначала, что я купил ей. Поработала - оказалось нормально. Более того его можно собрать без проблем как игрушку и разобрать, но не думайте что косит слабо. Это так кажется, а оборотов хватает, траву порубать. Осторожн

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 14:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

Хлипкий корпус и кожух+слабенький моторчик.

Комментарий

Для большой территории явно не сгодится, устаешь от него быстро, да и ширина скоса маленькая. Нормально будет для окашивания вдоль забора и на огороде междурядья и т.п. А так вроде рабочий инструмент.

5
Христофориди Денис Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2018 20:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

весьма дешевая цена, копейки стоит, легкая и удобная

Недостатки

материал видно не очень дорогой и качественный

Комментарий

с небольшой работой на дачной участке самое то, не подойдет для среза слишком густой и высокой травы. Цена недорогая, за эту цену большего и не ожидал. Пока работает, полол ей уже два сезона.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

переносной триммер , электрический двигатель (350 Вт) от сетевого кабеля, ширина скашивания 25 см
  • переносной триммер
  • электрический двигатель (350 Вт) от сетевого кабеля
  • ширина скашивания: 25 см
  • в комплекте: леска (1.3 мм)
  • прямая штанга

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Типтриммер
Ширина скашивания25
Двигательэлектрический
Работа от аккумулятораДа
Мощность электродвигателя350
Конструкция штангипрямая
Мульчированиеда
Плечевой ременьда
Тип триммерапереносной
Режущий элемент триммералеска

Видеообзоры