Газовый котел Лемакс Wise 25 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Чайкин Олег Пользуюсь: Более года
27 июня 2017 20:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Довольно мощный. Есть индикаторы включения, автоподжиг и модуляция пламени, что мне показалось одними из основных плюсов. Особенности: дисплей, подключение внешнего управления

Недостатки

Я их не выявил.

Комментарий

Такую модель котла я установил себе этой осенью в загородном доме. Должен сказать, что о своем выборе я ни разу не пожалел. Он проработал у меня всю зиму и не разу не было ни каких проблем. В доме было очень тепло. Из плюсов так же могу отметить качественную сборку и отличные материалы. Все закреплено надежно и прочно. В общем, я однозначно всем рекомендую данную модель. Для суровой зимы это самое то.

5
Ахкямов Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
12 августа 2017 17:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Реально работает, потребление газа достаточно небольшое для оборудования такого уровня, есть дисплей, есть защита как от перегрева, так и от замерзания, это хорошо, значит безопасность на уровне.

Недостатки

Пока не увидел, ну разве что самые типичные для конвекционных котлов в сравнении с конденсаторными, а у самой этой модели прям чего-то такого "не по душе" не выявил. Не ломался.

Комментарий

Приобретал для отопления гаража, устанавливается очень просто, воткнул его в угол, где стояла печка, работает как надо. Пока что стабильный полет одну зиму и несколько весенне-осенних холодных месяцев. По деньгам все равно выходит дешевле, чем греть гараж электрическими обогревателями, ну а горячего отопления к нам не проводят. Да и вообще, модель удобная, несколько раз стоял в "пушистом" замерзшем конденсате - все нипочем, работает.

5
Пользуюсь: Менее месяца
19 марта 2018 20:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

прочный, мощный, надежный, устойчив к перепадам напряжения

Недостатки

нет, агрегат достойный

Комментарий

У меня в доме место для установки газового котла предусмотрено в летней кухне, поэтому мне не важно было, какой это будет котел настенный или напольный, главное, чтобы он был надежный, мощный и производительный. Газовый котел Лемакс Wise 25 мне идеально подошел и по его внешнему виду и по его характеристикам. Котел прочный, еще бы это ведь чугун! Мощный, он с легкостью отапливает 200 квадратов моего дома, с надежной и современной системой защиты и устойчив к перепадам напряжения.

5
Коваль Илья Пользуюсь: Более года
21 марта 2018 21:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

надежный и безопасный агрегат, мощный и легкий в управлении.

Недостатки

два отопительных сезона проработал без нареканий.

Комментарий

Когда дело касается отопления, то я подхожу к этому вопросу со всей тщательностью, ведь от того, какой газовый котел будет установлен, зависит как пройдет отопительный сезон. Я установил котел Лемакс Wise 25, он для моего дома в 180 кв.м. подходит по мощности и даже есть запас на случай пристройки в будущем. Котел проработал у меня два отопительных сезона и проявил себя как надежный и безопасный агрегат. В доме было тепло, даже когда на улице градусник показывал -25. Это для меня большой показатель! А что касается его сборки и внутреннего наполнения, то все в нем отлично.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

газовый конвекционный котел, одноконтурный, напольный, открытая камера сгорания, мощность 25 кВт, КПД 90 %
  • газовый конвекционный котел
  • мощность 25 кВт
  • одноконтурный
  • КПД 90 %
  • открытая камера сгорания
  • напольная установка
  • для однофазной сети

Общие характеристики

ПроизводительЛемакс
Количество контуроводноконтурный
Тип отопительного котлагазовый
Принцип работы газового котлаконвекционный
Тип камеры сгоранияоткрытый
Макс. тепловая мощность25
Напряжение сетиоднофазное
Управлениеэлектронное
АвтоподжигДа
Защита от перегреваДа
Способ креплениянапольный
ЭнергонезависимыйДа
Природный газДа

Видеообзоры