Матрас Vikalex Римини отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Агафонов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2017 11:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошие цена и качество + есть гарантия производителя

Комментарий

Множество вариантов пересмотрел на Яндекс маркете, сравнил характеристики и цены, почитал о марке Викалекс, в итоге выбрал этот вариант, как раз на него была скидка в одном из интернет-магазинов, цена вышла 1950 плюс доставка 350 рублей. О покупке не пожалел, и жене матрас понравился – в меру жесткий, по размеру подошел идеально, ухаживать легко.

5
anton@estream.ru Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2017 18:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное сочетание цена-качество, гиполаллергенные материалы

Недостатки

Нет таких

Комментарий

Сынуле очень нравится, спит всю ночь крепким сном и утром просыпается с хорошим настроением. При покупке обращали внимание прежде всего на наполнение, предпочтение было к натуральным материалам – здесь это кокосовая койра, а бязевый верх пропитан алоэ вера. Ну и цена порадовала больше всего – удалось купить за 2500 руб.

5
Данилов Никита Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2017 01:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Состоит только из натуральных материалов и полностью гипоаллергенный. Дочка крепко спит, ей комфортно.

Недостатки

Нет

Комментарий

Матрас обладает удачным сочетанием жесткости. Одна сторона имеет среднюю жесткость, другая выше средней. Мы чередуем сон ребенка на двух сторонах. За вполне приемлемые деньги получили очень качественную вещь. Матрас обладает эластичным каркасом и буквально обволакивает ребенка. По сравнению с прежним матрасом, здесь безпружинный бок, поэтому считаю покупку удачной

5
Арская Ася Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июля 2017 10:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Редкий размер, безпружинный блок, упругий

Недостатки

нет

Комментарий

Требовался матрас чуть больше стандартных размеров, пересмотрев варианты остановились на данной модели. По характеристикам соответствует элитным образцам: латексный наполнитель, кокосовая койра, натуральный материал наматрасника с наполнителем, но цена значительно ниже. Сынок постоянно на нем прыгает, но матрас до сих пор как новенький и нигде не продавился. Сама пробовала прилечь, ощущение, что лежишь на чем-то упругом и эластичном, но даже мой вес матрас выдерживает и не прогибается. Качественный наматрасник не скользкий. Это важно, потому что простынь не скользит.

5
Черняева Nичка Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июля 2017 16:11, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Матрас отличного качества за такие деньги. Все что ждешь от матраса – все присутствует. Он очень упругий, ребенок постоянно скачет на нем, думаю, когда не видим, скачет еще чаще и за почти 4 месяца, вещь в той же форме, даже чехол нигде не поврежден и жесткость прежняя. Просто супер.

5
Сергеевна Галюсик Пользуюсь: Несколько месяцев
9 августа 2017 18:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

имеется регулятор жесткости

Недостатки

нет

Комментарий

Дочку на все лето отправляем к бабушке в деревню, необходимо было оборудовать спальное место, каркас уже был, а матрац давно прохудился, поэтому необходимо была замена, в интернете наткнулась на фирму Vikalex, по всем параметрам неплохой матрас, за приемлимые деньги купили прошло уже 1,5 месяца дочка спит на нем, говорит удобно (в матрасе беспружинный блок, регулятор жесткости)

5
Косарев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
30 августа 2017 10:45, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Из всех вариантов в магазине этот понравился более всех и устроил по цене. Блок безспружинный, но за пол года не прожался и не деформировался. Ухаживать легко, ткань не скатывается, строчки не ползут. Качественный, советую.

5
Иванов Валентин Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2017 18:28, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Достойное качество и доступность цены, практичный потому что двухсторонний, есть чехол из натуральной ткани, держит форму. Пока что недостатков в нем не вижу. Отличный матрас за такие деньги: отсутствие пружин, только натуральные гипоаллергенные материалы, наличие гарантийного срока. Он полностью безопасен (при покупке мне показали документы и сертификаты)

5
Балакший Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2017 08:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество, низкая цена

Комментарий

Матрас выбирал малышке муж. Как по мне, он выбрал очень достойный вариант) Сложно найти НОРМАЛЬНЫЙ матрас нестандартного размера, но у него получилось. Жесткость матраса идеально подошла ребенку, и спина формируется правильно за счет того, что он ортопедический. После многократных стирок покупка все равно идеально держит форму. Я очень довольна

5
Гомбоева Виктория Пользуюсь: Более года
15 ноября 2017 07:54, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Бюджетный вариант хорошего качества. У нас коляска марки Викалекс, когда консультант предложил матрас этой же фирмы - решили посмотреть. Недорогой, при этом каркас без пружин, нигде не прожимается, форму тела ребенка принимает идеально. Очень довольны, что купили именно его.

5
Samokhvalova Raxana Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2017 11:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Двусторонний и с разной степенью жёсткости, качественно пошит

Комментарий

Матрасом пользуемся уже четвёртый месяц и о покупке не пожалели ни разу: за ним удобно ухаживать, ребёнок спит с удовольствием, никаких запахов или аллергии на материалы не было. В качестве примера — у сестры матрас Плитекс, так он уже через месяц был весь в катышках, а через три месяца начали появляться пролежни.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2017 21:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оригинальный размер, ­без посторонних запах­ов

Недостатки

Нет

Комментарий

Для нашей нестандартн­ой люльки подошла тол­ько эта модель матрас­а. Материал покрытия ­натуральный и очень п­риятный к рукам и тел­у, аллергии не вызыва­ет что немаловажно дл­я нас, ведь малыш быв­ает начинает баловать­ся и снимать простыню.

5
Дмитриева Нина Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2018 09:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нестандартный размер, достаточная жесткость

Недостатки

нет

Комментарий

Долго искали матрас под нашу кроватку, остановились на этой модели благодаря ее размерам и степени жесткости. Ребенок спит ночью спокойно, днем частенько выкладываю на этом матрасе на животик – так колики беспокоят намного меньше

5
Серова Мария Пользуюсь: Более года
4 февраля 2018 17:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена + см. ниже

Комментарий

Впечатление от матраца только положительное, ведь есть с чем сравнить. Матрац Афалина с тем же холлофайбером в качестве наполнителя провалился через полгода эксплуатации, а Викалекс просто неубиваем - прошёл год с покупки, и матрац как новый. Никаких посторонних запахов.

5
Немоляева Анита Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 17:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отсутствие запаха, приятный на ощупь

Недостатки

их нет

Комментарий

Размер для нашей кроватки подошел идеально, понравилось то, что у него отсутствуют посторонние запахи и он очень приятный на ощупь. Наполнитель комбинированный и в меру жесткий, как раз то, что нужно для формирования осанки у деток в раннем возрасте, рекомендую к покупке

5
MaryTruman Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2018 23:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая жесткость матраса, приемлемая цена за такое качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Искали на подарок хороший матрас, чтоб ребенок и родители были рады. Нашли эту модель: натуральная ткань, хороший наполнитель, уникальный (подходящий для них) размер. Матрас чем-то похож на элитные модели, но цена намного ниже, а качество на 90% такое же. Форма матраса не поменялась (дарили 4 месяца назад).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

беспружинный, 60-65 см, 120-125 см, комбинированный, средняя, выше средней
  • Пружинный блок: беспружинный
  • Ширина: 60...65 см
  • Длина: 120...125 см
  • Наполнитель: комбинированный
  • Жесткость стороны 1: средняя
  • Жесткость стороны 2: выше средней

Общие характеристики

ПроизводительVikalex
Типдетский
Жесткость стороны 1средняя
Жесткость стороны 2выше средней
Пружинный блокбеспружинный
Наполнителькомбинированный
Высота12
Эффект «зима-лето»да
Длина125 / 120
Ширина65 / 60
Ортопедическийда
Складнойда
Матрас-коконда

Видеообзоры