Pioneer DEH-X5900BT отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Андреев Александр Пользуюсь: Более года
11 января 2017 14:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

В магнитоле есть практически всё - USB, AUX, CD привод, тюнер, Bluetooth, читает FLAC. Работает со всеми современными смартфонами.  Но главное достоинство это звук. Звук очень хороший - магнитола просто "поёт" в отличие от дешёвых которые воспроизводят зв

Недостатки

Нет пульта, да он и не нужен.

Комментарий

Очень хорошая магнитола с богатым функционалом и отличным звуком. При такой цене и таких возможностях этот аппарат лучший среди конкурентов в формате 1din. Программа ARC просто отлично работает.Просто включите в настройках какое устройство вы будите использовать iPhone или Android и через ,что по проводу USB или по Bluetooth. Выходим из меню и включаем BT на телефоне, делаем сопряжение телефона с магнитолой. После заходим в программу ARC и включаем музыку. Далее зажимаем М.С. то есть регулятор громкости и удерживаем до тех пор, пока программа ARC перезапустится сама. И после чего все будет работать.

5
Матвеев Валерий Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2017 08:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

очень понравился данный аппарат! музыка просто кайф! работает все четко! с виду вроде обычная магнитола, а играет не передать, как круто!

Недостатки

микрофон, это пожалуй единственный недостаток. плохо меня слышно при разговоре по телефону.

Комментарий

цена полностью себя оправдывает!

4
Николай Шарапов Пользуюсь: Несколько месяцев
27 марта 2017 23:57, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Пионер, как пионер - хороший звук

Недостатки

достаточно сложное меню. Нет кнопки прямого переключения эквалайзера. Неудобная кнопка "возврат" меню. главное: в панельку НЕ УСТАНОВИЛИ ИК-ПРИЕМНИК для пульта ДУ. Решается просто: добавить фотоприемник и резистор стоимостью 50 рублей... и пульт CD-SR1

Комментарий

в панельку НЕ УСТАНОВИЛИ ИК-ПРИЕМНИК для пульта ДУ. Решается просто: добавить фотоприемник и резистор стоимостью 50 рублей... и пульт CD-SR110 или 100 будет работать... бред производителя. Место под фотоприемник есть, даже "окошко" спереди предусмотрено..

5
Mixev Dmitro Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2017 15:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Новая процессорная голова по приемлемой цене, брал в Ситилинке за 7270. Штатную акустику как-будто заменили, отличное качество звука. Из приложения на смартфоне настроил с легкостью все как надо.

Недостатки

С панелью надо быть аккуратнее, подвержена царапинам.

Комментарий

Хороша и современна эта магнитола, всё что надо в ней есть. Где-то попадалась информация, что через порт usb на ней телефон лучше не заряжать и не втыкать его в магнитолу разряженным, может привести к выходу из строя магнитолы.

1
Шурховецкйй Олег Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 19:55, Полезный отзыв?
32

Достоинства

3 RCA, другое не успел заметить

Недостатки

не работает ничего

Комментарий

Ставлю 1, кто то ставит 2 за звук, я вообще не услышал звука-не добрался до настроек, флешку форматировал во все форматы по несколько раз за день, майфун зависает при чтении и ни на что не реагирует. Ресетил по несколько раз за день, обновлял прошивку, на второй день ресетил с закрытыми глазами и одной рукой, когда с блютусом такая же история началась, отнес в ремонт. Аппаратом владел на тот момент 4 дня. Проблема с флешками у многих, в инете полно запросов. Был пион ранее года 4-5 назад с блютусом, вообще проблем не было, решил взять опять пион, о чем сожалею. Отдал 7 тыр, четыре дня нервничал, уже как месяц езжу без музыки. Красивая маркетинговая реклама о супер аппарате, а в сущности кусок никчемного железа. Эту модель не советую.

5
Таранов Иван Пользуюсь: Более года
11 ноября 2017 17:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

При покупке изначально не было сомнений, что музыка в автомобиле должна быть только Пионер. Так что выбирал исключительно из "пионерской" классики. Но обращал внимание в первую очередь на совместимость с современными гаджетами. В данной модели эта опция к

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Магнитола отличная! Воспроизводит все носители: флешки, диски, с телефона! Активно пользуюсь приложением ПИОНЕР! Яркая и простая в управлении, очень доволен!

4
Vasin Vasya Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2017 15:19, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Обычный середнячковый ресивер с поддержкой большинства форматов, встроенным процессором и поддержкой ай/андрофонов. Основное и неоспоримое достоинство - это какой-никакой встроенный процессор с возможностью поканального разделения звука.

Недостатки

Недостатков много, однако они оправдываются ценой. 1- Дисплей прошлого века. Ассоциация с картриджами для денди. Всяко, если аппарат поддерживает управление телефоном, можно было уплотнить пиксели или сделать другой принцип дисплея для удобного восприятия

Комментарий

Исключительно удачная модель для небогатых или ленивых меломанов. Надеюсь, большинство мелких косяков поправят в следующей прошивке.

5
Миронов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2018 14:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук. Дисплей.

Недостатки

Управление. Микрофон.

Комментарий

Купил больше года назад. Звук порадовал - качество на порядок лучше предыдущего аппарата. Настройки не очень сложные. Дисплей настраивается по цвету и яркости. Порадовала настройка уровня для каждого источника. Из минусов - управление. Кнопки маленькие, в движении легко промахнуться. За год так и не смог запомнить где пауза - настолько неудобно сделано. Микрофон выносной. Закрепил на козырьке, Буквально смотрит тебе в рот. Пока стоишь - тебя слышат. В движении же разборчивость ужасная. До этого стоял аппарат, микрофон был встроенный в панель - меня было слышно отлично. В общем неплохой аппарат, если особо не придираться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Pioneer MVH-S100UI

от 3690 руб

Pioneer MVH-180UI

от 4230 руб

Pioneer DEH-X3800UI

от 5750 руб

Pioneer FH-X380UB

от 5700 руб

Pioneer DEH-4800BT

от 7480 руб

Pioneer FH-X730BT

от 7600 руб

4.0

Кратко о товаре

4x50 Вт, тюнер (FM, СВ), CD, MP3, WMA, поддержка iPod, Bluetooth, выход на сабвуфер, разъем USB, монохромный дисплей, 1 DIN
  • автомагнитола 1 DIN
  • CD-проигрыватель
  • макс. мощность 4 x 50 Вт
  • воспроизведение с USB и iPod
  • аудиовход на передней панели
  • радиоприемник с RDS

Общие характеристики

ПроизводительPioneer
CD-проигрывательДа
DVD-проигрывательДа
ТВ-тюнерда
Поддержка iPod/iPhoneда
Тип дисплеямонохромный
Bluetoothда
USB-портда
Вход аудио на передней панелида
GPSда
Моторизированный дисплейда
Сенсорный дисплейда
Поддержка SDда
Поддержка FLACда
Поддержка камеры заднего видада
Типоразмерда
ГЛОНАССда
Операционная система Androidда

Видеообзоры