Диван HomeMe Амстердам отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Спика Елена Пользуюсь: Более года
21 сентября 2017 16:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая конструкция, удобство раскладки, большой ящик для белья, недорогая цена

Недостатки

На сайте неполная информация о внешнем виде дивана. Диван жесткий, спать неудобно, плохая гнилая обивка, подушки не полностью обиты обивочной тканью, задняя часть сделана из бумаги! Лицевая сторона спинки дивана обита подкладочной, технической тряпкой, ко

Комментарий

Ждала диван две недели, вместо обещанных 4 дней. Сначала диван производит нормальное впечатление. Большой, простая конструкция раскладки, подлокотники сделаны из кожзама. Основная обивочная ткань - рогожка, шероховатая поверхность. Если класть на нее только простыню, то ткань ощущается телом, спать жестко и неудобно. Большой ящик для белья. В собранном виде диван узкий, подушки занимают половину ширины дивана, просто полежать, не раскладывая - тучный человек просто не поместится. Две большие подушки, которые ставятся к спинке - не двухсторонние. То есть, если вы случайно испачкали поверхность, то простейшее решение - просто развернуть подушку другой стороной. И тут вас ждет сюрприз, потому что задняя поверхность подушки наполовину сшита не из обивочной ткани, а из бумаги! Бумаги, Карл! То есть несмотря на то, что есть молнии и можно снять чехол на стирку или чистку, вряд ли он выдержит хотя бы пару чисток. Нигде на сайте нет ни информации, ни фотографий как выглядят подушки сзади! И еще по лицевой стороне подушек прямо по середине идет сплошной горизонтальный шов! Почему портящий вид шов не убран в торцы подушки? Мне в голову даже не могло прийти, что так убого можно сшить подушки! Передняя спинка дивана - это вообще пипец. Вы снимаете подушки и вам в лицо смотрит не обивка спинки рогожкой, а поломоечная тряпка, которой обита спинка. Во время раскладывания дивана эта сторона уйдет вниз, но если вы диван не будете раскладывать, то это убожество так и будет демонстрировать свою красу. И буквально за полгода использования эта техническая тряпка уже порвалась от трения при раскладывании дивана и теперь по центру лицевой стороны дивана зияют дырки. И хотя это 100%-но гарантийный случай, этот халтурный магазин отказался признать это гарантией. Какая-то дефективная сотрудница сказала мне, что типа я сама испортила диван, специально в место дырки что-то подкладывая. Каково? В этот магазин больше ни ногой и никому не советую ни сами диваны, ни тем более убогий персонал.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
1.0

Кратко о товаре

Прямой тканевый диван Амстердам Sola обязательно понравится ценителям комфорта. Использованные в нем пружины «змейка» обеспечивают достаточную упругость. Обивка, в которой сочетаются бежевая рогожка и коричневая экокожа, привлекательно смотрится, приятная на ощупь, не нуждается в сложном уходе. Для трансформации дивана в спальное место применяется надежный механизм «еврокнижка», рассчитанный на ежедневное использование.
  • Производитель: HomeMe
  • Цвет: бежевый, коричневый, серый
  • Тип: диван
  • Обивка: искусственная кожа, ткань
  • Угловая конструкция: нет
  • Механизм трансформации: еврокнижка

Общие характеристики

ПроизводительHomeMe
Типдиван
Раскладнойда
Механизм трансформацииеврокнижка
Бельевой ящикда
ПодлокотникиДа
Обивкаткань / искусственная кожа / ткань / искусственная кожа
Для детейда
Цветсерый / коричневый / бежевый / серый / коричневый / бежевый

Видеообзоры