Лодочный мотор Hidea HD9.8FHS отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
faleks1 Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2015 11:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сезон откатал. Заводится хорошо. Работает ровно. На малых оборотах тихий. Экономный.

Комментарий

Сначала был Suzuki 2.5 4х тактный, честно говоря намучался я с ним. То не заводится, приходилось чистить свечку. То глохнет ни с того ни с сего. Когда купил лодку побольше (360) надо было и мотор менять. Китайца брать боялся, но жаба задушила. Взял и пока радуюсь. Обкатал в бочке, часов 15. Заводится со второго рывка. Максимальная скорость (2 человека) 31 км/ч. Отлично выходит на глиссер. Прошёл около 150 км. Расход - бак 12 л. километров на 50-60.

5
TRAFF TRAFF Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2016 12:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий! Недорогой! Надёжный!

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Качественная копия хита от Tohatsu. Новый завёлся с пятого рывка, обкатанный заводится в основном, с первого раза. Я думаю, лучший мотор для надувных лодок длиной 320 - 340 см.: идёт отлично, один человек с установкой на лодку справляется, регистрировать не нужно и недорого. Видео в подкрепление моих слов: https://www.youtube.com/watch?v=q8deQZFtMEY https://www.youtube.com/watch?v=R3YR47_Zs6A Рекомендую!

5
Шаврук Денис Пользуюсь: Менее месяца
2 ноября 2017 12:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена - приемлемая Визуально качество исполнения - отличное Вес - терпимо для моей спины

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Езжу на рыбалку с лодкой и мотором не более 3-4 раз за сезон. Для такой эксплуатации покупать Японию считаю нецелесообразным. Купил мотор летом 2017 в С-Пб за 61 т.р. Про скорость. Когда на моторе выставил угол установки относительно транца лодки (третья дырочка), лодка повела себя еще интереснее. Сначала задирает нос, а потом при выходе на максимальную скорость, лодка становиться параллельно поверхности воды и шпарит очень быстро. Два человека по сто килограмм плюс всякая мелочь килограмм на 15-20 - скорость 27-29 км/ч. Если один человек в лодке - скорость вообще кажется зверской (замерять не пробовал). Заводиться с первого раза. Шум мотора - обычный. Расход бензина - нормальный, меня не беспокоит. Перед покупкой изучил много разных форумов про китайские моторы. Все китайцы примерно одинаковые. Но выбрал именно этот, потому что на двух форумах обнаружил отзывы мастеров по сервисному обслуживанию. Они обоснованно рекомендовали именно эту фирму и именно эту модель. Качество сборки оценивать преждевременно. Но могу сказать что на вид (на тактильные ощущения) все выглядит очень хорошо, качественно. Все болтики затянуты. Проводочки прикручены. Фирменно выглядит. После обкатки слил масло из редуктора. Масло чистое. Лодка 320 Викинг. Не забывайте торговаться с интернет-магазинами.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бензиновый, 9.8 л.с., двухтактный, 169 см³, транец 381 мм, вес 26 кг
  • лодочный мотор
  • мощность 9.8 л.с.
  • двухтактный, 169 см³
  • высота транца 381 мм, вес мотора 26 кг
  • управление: румпель, запуск: ручной
  • макс. 6000 об/мин

Общие характеристики

ПроизводительHidea
Типбензиновый
Мощность9.8
Высота транцаS
Управлениерумпель
Тактностьдвухтактный
Рабочий объем169
Запускручной
Вес26

Видеообзоры