Каркасный батут Hasttings 12ft отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
4 марта 2017 18:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Надежность, комплектация

Комментарий

Летом купили данный батут для дачи под Санкт-Петербургом. Отличное развлечение для всей семьи на лето, собрали один раз и пока слишком холодно не стало использовали, в дождь просто пленкой накрывали. Есть инструкция в комплекте, вдвоем достаточно быстро разобрались как собрать его. Благодаря надёжному каркасу из стали не страшно и самим после детей попрыгать. Лестница идет в комплекте, не надо придумывать что-то или отдельно докупать. В инструкции написано, что выдерживает до 160 кг и он широкий очень так что два ребенка могут одновременно развлекаться и взрослого точно выдержит. Очень радует наличие сетки, можно не бояться за детей, они в восторге, времени больше во дворе проводили. Так что очень довольны покупкой, на зиму просто сложили и убрали в гараж, когда потеплеет опять собрать будет не сложно.

5
Квашевич Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
9 декабря 2017 19:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежность, безопасность, удобство собирания и разбирания

Недостатки

Не удобная для маленьких детей лестница

Комментарий

Этим летом как обычно отправились с детьми на дачу к родителям и дабы скрасить свой летний досуг решили что- нибудь прикупить. Год назад купили бассейн, который к концу лета порвался. Сразу же вспомнили как детям очень нравилось в парке прыгать на батутах. Решили, что это отличная идея, купить батут. Надо же маленьким спиногрызам куда-то выплёскивать свою энергию. Долго выбирали, так как понимали, что главное для детей безопасность. Обратили внимание именно на эту модель Hasttings, она как подходила по деньгам так и очень надёжно и безопасно смотрелась. Уже на даче поняли, что с покупкой не ошиблись. Батут очень надежный, собирается всего за час, а разбирается ещё быстрее. И что самое главное, сетка и стойки защищают детей от травм и ушибов. Дети каждый день проводили по три часа неустанно прыгая и играясь, а позже без задних ног отправлялись спать, чего в городе никогда не бывало. Позже мы даже смастерили домик из батута и шатра. Мы тоже опробовали покупку, благо, маскимально допустимый вес в 160 кг., и диаметр больше 3,5 метров, позволял нам это делать. Единственный минус это неудобная для маленьких детей лестница. Но в целом вещь отличная.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

каркасный батут, диаметр 365 см, максимальная нагрузка 160 кг, с лестницей, W-образные опоры, с защитной сеткой, с защитой пружин, с нижней защитной сеткой, материал мата - полипропилен, материал ножек - сталь, материал защитной сетки - полиэстер
  • батут с защитной сеткой
  • диаметр 365 см
  • максимальная нагрузка 160 кг
  • материал мата: полипропилен
  • материал ножек: сталь
  • батут поставляется c лестницей

Общие характеристики

ПроизводительHasttings
С лестницейда
Защитная сеткаДа
Максимальная нагрузка160
Диаметр батута365

Видеообзоры