Степпер Body Sculpture BS-1370HAR-B отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сафронова Ирина Пользуюсь: Более года
18 марта 2013 10:45, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Занимает мало места. Хорошее качество. Педали слегка под углом. Есть диспансеры для рук, что делает занятия на нем не такими монотонными и скучными,+ так же задействованны руки и спина. Дисплей показывает кол-во пройденных шагов, ккал. Нагрузка на ноги хо

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Замечательный степпер. Качество хорошее. Не трищит и не скрепит. Заниматься за счет диспансеров для рук приятно и эффективно.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 июня 2015 18:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество сборки Дисплей с указанием калорий, времени тренировки, количества пройденных ступеней Свою функцию выполняет

Недостатки

Маловата высота шага

Комментарий

Вообще, мы с мужем ходим в фитнес-клуб, поэтому этот тренажер был куплен как дополнение, если не будет времени на фитнес. Но и дома он хорош как дополнение к занятиям, а не в качестве основного... Для спины и рук, несмотря на наличие эспандеров, особо от него нет толка

3
Аноним Пользуюсь: Более года
11 января 2016 14:22, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Выбирала степпер, в первую очередь, по отзывам, смотрела, чтобы не скрипел. Везде, где читала про эту модель, все писали о том, что отличная сборка и не скрипит. Мой заскрипел со 2ого применения. Плюс приходится подкладывать под него фитнес-коврик, т.к. он ещё и стучит по ламинату, соседей жалко. В остальном, вполне неплохая кардио-нагрузка в дополнение к залу, особенно, если тренироваться с утра натощак.

5
Чирков Александр Пользуюсь: Менее месяца
6 октября 2016 10:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Прочная конструкция, приемлемая нагрузка

Недостатки

Нужно иногда наносить смазку на трущиеся узлы, но это не сложно; в начале каждой тренировки, пока он не прогрелся, движения несколько затруднены, но далее всё отлично

Комментарий

Очень удобно использовать: включил кино, встал на степпер и погнал. Не забывайте, что жир начинает гореть только после 40 минут тренировок. Купите ВСАА (в виде порошка) и пейте во время тренировки - это улучшит эффект от кардионагрузки. Следите за своим пульсом: не допускайте слишком высокий.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2016 06:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользуюсь четыре года. Надежное железо, возможность регулировки нагрузки.

Недостатки

Через год эспандеры оборвались, отремонтировал, но вскоре порвались окончательно, пытался найти что-то на замену и не нашел. Стал пользоваться гантелями.

Комментарий

Периодически начинает скрипеть - нужно смазывать трущиеся части. Для снижения громкости нужно подкладывать под него коврик. В целом доволен.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 мая 2017 10:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устраивает функционал степпера.

Недостатки

Коротковатые для меня, нерегулируемые по длине и быстро порвавшиеся эспандеры.

Комментарий

Как степпер полностью оправдывает ожидания на текущий момент. Небольшой скрип не смущает. Стабильная ежедневная работа, производит надежное впечатление. Регулировка нагрузки степпера изменением высоты подъема. Шагомером, подсчетом калорий системно не пользуюсь, не особо важно. Проблема с порвавшимся эспандером решилась покупкой резинового бинта, даже больше маневра по регулировке длины стало.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2017 18:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный агрегат. Нравится всё - от внешнего вида, до функциональности. Если выразить одним словом - вещь.

Недостатки

Не вижу.

Комментарий

Тренируюсь ежедневно, увеличивая нагрузку. При моей сидячей работе по 10-12 и более часов в день это отличная штука для поддержания тонуса. Видел и пробовал походить на других моделях, но выбрал именно эту и не прогадал. Экспандеры несколько хлипковато выглядят, но пока всё устраивает. Отличная машинка, надеюсь прослужит долго.

5
Данилова Ольга Пользуюсь: Более года
14 ноября 2017 19:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогой, надёжная и прочная конструкция

Недостатки

Нет

Комментарий

Классный степпер, удобный, компактный, тренируюсь постоянно на нём. Нравится, что показывает сколько калорий потрачено, вообще эффективный тренажёр

5
Колбасов Антон Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2017 20:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Регулируется высота шага, не скрипит, но через пару дней таки начинает, удобные платформы, отличное качество сборки, компактный.

Недостатки

Высоту шага хотелось побольше, но из данной ценовой категории степперов - это наверное максимально возможный вариант. Немного смутило, что за один шаг компьютер степпера считает два движения, в то время, как фитнес-браслет считает каждый шаг. Т. е. если п

Комментарий

В целом очень доволен покупкой. Для квартиры наверное идеальный вариант.

5
Виноградов Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2018 09:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно пользоваться, есть эспандеры

Недостатки

Серьезных нет

Комментарий

Приобрел этот агрегат, когда решил, что, наконец, пора худеть. Держит вес 100 кг, а у меня около того и был. Удобно проводить тренировки дома, причем разнообразные (есть эспандеры). В общем, скинул прилично, потом забросил, опять набрал, возобновил. Надо регулярно заниматься.

1
Капустин Дмитрий Пользуюсь: Более года
28 января 2018 16:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Поворотный, есть эспандеры для рук, компактный, есть регулировка сложности. Действительно повышает тонус и способствует снижению веса. У меня получилось за 5 недель сбросить 4 кг.

Недостатки

Босиком или в носках на нем заниматься неудобно, поверхность ступенек покрыта острыми противоскользящими фиксаторами, поэтому заниматься нужно в кроссовках. Скрипел с первого дня. Через пару недель из амортизаторов стало подтекать масло, которое оставлял

Комментарий

Чуть больше месяца занимался на нем по часу в день, и степпер сломался. Мой вес 89 кг (заявлено, что степпер расчитан на вес до 100 кг). Таким образом, к покупке не могу рекомендовать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

поворотный министеппер, эспандеры, вес пользователя: до 100 кг, ДхШxВ: 40x44x20 см, вес: 9 кг
  • поворотный министеппер
  • эспандеры для тренировки рук
  • без встроенных программ
  • вес пользователя до 100 кг
  • показывает калории
  • ДхШxВ: 40x44x20 см
  • вес: 9 кг

Общие характеристики

ПроизводительBody Sculpture
Возможность профессионального использованияда
Встроенные программы тренировкида
Измерение пульсада
Максимальный вес пользователя100
Типповоротный
МинистепперДа
ЭспандерыДа
Отображение расхода калорийда

Видеообзоры