Электрическая беговая дорожка FAMILY TM 500A отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шалухин Денис Пользуюсь: Менее месяца
31 мая 2017 08:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дорожка зачет! Вроде бы относится к разряду эконом-класса, но характеристики у нее очень даже неплохие. Начнем с того, что она большая, мне, огромному мужику, просто невозможно на маленьких заниматься, того гляди или слечу с нее или раздавлю своей массой.

Недостатки

Лично для меня недостатком была абсолютная неизвестность, так как модель новая, отзывов пока нигде никаких нет, обзоров и оценок тоже, но я рискнул.

Комментарий

Пока занимаюсь всего пару недель, не знаю что с ней дальше будет, но пока проявила себя только с лучшей стороны. Ну и вес уже пополз вниз. Правда я еще и за питанием следить начал, чтобы так сказать двойной удар нанести.

5
Старовойтов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июня 2017 22:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дорожка очень круто смотрится! Ну и самое главное это характеристики, они здесь на высшем уровне. Много программ, я стараюсь заниматься по разным, плюс фитнес тесты разные. Дека толстая, но огромной и неповоротливой дорожка дома не выглядит, больше того,

Недостатки

Нет возможности подключить беспроводной датчик пульса, а то я не люблю бежать держась за поручни.

Комментарий

Не могу пока ничего сказать с точки зрения надежности, так как занимаюсь всего 2 недели. Но так как с самого начала не появилось никаких скрипов и стуков, уже можно сделать вывод, что конструкция правильная, хорошая. Ну и все эти 2 недели мы ее частенько гоняем, желающих побегать много, и пока дорожка справляется)

5
берендеев юра Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2017 22:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дорожка новая, не так давно появилась на рынке, но внушает доверие! Я специально сгонял в выставочный зал вживую на нее посмотреть, побегал, пообщался с менеджером, все расспросил, сравнил с другими дорожками. В этой устроило соотношение цены и качества,

Недостатки

Пока никаких не нашел, продолжаю тестить дальше.

Комментарий

Занимаюсь всего недели две, но регулярно, никакие косяки пока не всплывали (надеюсь и не столкнусь с этим). Отдельное спасибо менеджеру Марии, которая очень подробно рассказала про эту дорожку и еще несколько моделей, все показала, проконсультировала по обслуживанию дорожки уже после покупки да и вообще много чего дельного про тренировки сказала. Вот уж точно человек на своем месте! Всем рекомендую этот бренд ну и конкретно эту дорожку!

5
сухорукова валерия Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2017 17:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сначала купилась на внешний вид, он заметно отличается от остальных дорожек этой марки, сразу видно, что она современнее. Рассматривала именно эту линейку, потому что у меня у подруги дорожка модели TM 300M, она ей очень нравится, я и сама занималась на н

Недостатки

Дека не легкая, это конечно плюс, она устойчивая и надежная из-за этого, но складывать ее мне лично немного тяжеловато, приходится поднатужиться)))

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, складная, макс. нагрузка 150 кг, мощность двигателя 3 л.с., максимальная скорость 18 км/ч, регулировка угла наклона: автоматическая (до 15 град.), измерение пульса, размер полотна 50 х 130 см, вес 74 кг
  • складная конструкция
  • вес пользователя до 150 кг
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • скорость бега до 18 км/ч
  • возможность программирования
  • широкое беговое полотно
  • вес тренажера: 74 кг

Общие характеристики

ПроизводительFAMILY
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Максимальный вес пользователя150
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна50
Мощность двигателя3
Регулировка угла наклонаавтоматическая
Измерение пульсада

Видеообзоры