Вертикальный велотренажер Hasttings Spider SB400 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Радев Роман Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2017 12:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, качество, настройки

Недостатки

пока не нашел

Комментарий

Примерно четыре месяца назад купил данный тренажер. Среди обилия велотренажеров выбрал именно этот, так как понравилось соотношение ценавозможности. Проживаю в Санкт-Петербурге, получал почтой. В установке тренажер не сложный. Сразу скажу, что до этого я занимался в зале и половина моей тренировки уходила на сжигание жира, поэтому с велотренажерами я знаком. Конечно, я залез! Что могу сказать, за такую цену, аппарат просто отличный. Множество индивидуальных настроек наклона, руля, педалей. Измерители пульса, сердцебиения, затрат энергии - супер! За 3 месяца согнал 16 кг и не останавливаюсь!)

5
Каримов Наиль Пользуюсь: Несколько месяцев
13 мая 2017 10:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой выбор уровней нагрузки, не шумный, возможность получить фитнес оценку по итогам тренировки, встроенный пульсометр

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Дочь долгое время намекала на то, что пора бы задуматься о собственном весе. В фитнес зал идти не хотелось, а дома кроме гантелей ничего не было. А 23 февраля дочь с женой подарили мне этот велотренажер. Использую тренажер уже почти два месяца. Мне нравиться. Удобно. Сажусь крутить педали и включаю любимый сериал, совмещаю приятное с полезным. В итоге, тренируюсь почти каждый день по 2 часа. За это время сбросил 8 килограмм. Даже сам вижу какой подтянутый стал. Так что для тех кто хочет худеть не выходя из дома - рекомендую.

5
Куралимов Александр Пользуюсь: Менее месяца
13 июля 2017 18:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное соотношение цены и качества, эргономика, простота в эксплуатации, компактность

Недостатки

Не совсем удобное лично для меня сидение

Комментарий

Я никогда, в отличие от большинства авторов подобных отзывов, не умел кататься на велосипеде (впрочем, как и мой сын). В недалеком прошлом я перешел на офисную работу, вследствие чего (а также по факту природной склонности к полноте) начал слишком быстро даже для себя набирать лишний вес. По вышеописанным причинам перед нами с супругой встал вопрос о покупке велотренажера, который должен был подойти по нескольким параметрам, а именно - компактность, соотношение качества и цены и простота применения (ну не получается у нас дружить с сложными приборами, хоть ты тресни). Перебрав гору различных предложений, мы решили остановиться на Hasttings Spider SB400 - цена, безусловно для такого рода устройства, высокая, но только на первый взгляд. Куча функций, удобство в применении, удобное местоположение дома (влез четко рядом с детской кроваткой) - именно это позволило нам остановиться на этой модели. Рады все, особенно жена - ее идея фикс относительно похудения после вторых родов выполняется на "Ура"))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вертикальный велоэргометр, максимальный вес пользователя: 135 кг, вес маховика: 22 кг, электромагнитная система нагрузки, измерение пульса, вес 34.2 кг
  • вертикальный велоэргометр
  • электромагнитная система нагрузки
  • вес пользователя до 135 кг
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка
  • возможность программирования
  • транспортировочные колеса
  • вес тренажера: 34.2 кг

Общие характеристики

ПроизводительHasttings
Типвертикальный
Максимальный вес пользователя135
ВелоэргометрДа
Система нагрузкиэлектромагнитная
Возможность профессионального использованияда
Измерение пульсада
Спин-байкда

Видеообзоры