Эллиптический тренажер Spirit XE330 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Крылова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2013 17:10, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Широкий шаг (46 см), удобный информационный дисплей, 12 программ + возможность программирования индивидуальных программ, отличное качество сборки, материал очень приятный на ощупь, бесшумный

Недостатки

пока не выявлено

Комментарий

Мы выбирали эллиптический тренажер для ежедневного домашнего использования. Были определены следующие основные параметры для выбора: цена в пределах 40 тыс. руб., передний маховик (что более правильно с анатомической точки зрения), широкий шаг. Данный тренажер отвечает указанным выше параметрам и мы остановили свой выбор на нем. Пока ничуть не пожалели :) он бесшумный, у него мягкий ход, уровень нагрузки приличный, подойдет для подготовленных людей. В общем, пока одни достоинства. И производитель обещает 2 года гарантии. Это лучшее из того что мы видели за эти деньги.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2013 21:55, Полезный отзыв?
18

Достоинства

По качеству изготовления и материалов (пластик, металл и т.д.) претензий нет, но для меня комфортная траектория шага важней.

Недостатки

Траектория шага( эллипс с высотой шага 19см (это максимальная при длине педали 33см. и в зависимости от размера ноги человека она чуть меньше, но незначительно) и длиной шага 45.7см.) и расстояние поручней, которые находятся далековато и приходится за ним

Комментарий

5
Страхов Виталий Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2013 00:59, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Разумная цена. Удобный для обычного пользователя - разобрался сразу. Тренировки как в фитнесс-зале!

Недостатки

Даже когда смотрел на него в демо-зале не думал что он будет такой здоровый дома...или у меня квартира маленькая?....привыкну-нормально-шкаф старый выкину!

Комментарий

5
Землякова Екатерина Пользуюсь: Более года
26 ноября 2014 20:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качественный, комфортный, бесшумный, отображает все необходимые данные

Недостатки

дороговато, но что поделаешь

Комментарий

Давно собиралась купить тренажер, но все жалко было денег. А после рождения второго ребенка, стало понятно что без нагрузок и тренировок дома я не обойдусь. Муж меня поддержал, и наш выбор остановился на этом эллиптическом тренажере. Покупка недешевая, но тренажер того стоит. В нем достаточное количество программ, работает он плавно, мягко и тихо. На дисплее легко можно контролировать расход калорий, скорость, пульс. Занимаюсь четвертый месяц, уже есть результат - мышцы подтянулись, появился красивый рельеф, я очень довольна и бросать не собираюсь.

5
Давыдова Наталья Пользуюсь: Более года
25 декабря 2014 08:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобный, мягкий ход, плавное переключение

Комментарий

Решили с мужем вложить деньги в свое здоровье и купить эллиптический тренажер в семью. Марка Spirit известна от друзей, которые пользуются тренажером уже больше года. Дальше выбирали исходя из бюджета. Выбрали Spirit XE330 потому что - во первых, доступно по цене, во-вторых тренажер у нас стоит в спальне - важен внешний вид, у Spirit XE330 современный стильный дизайн и бесшумный ход одновременно, в-третьих удобный. Заказывали через интернет, при сборке справились сами. В тренажере большое количество уровней нагрузки, легко и плавно регулируются - что очень удобно когда на одно тренажере тренируется несколько людей ( можно запрограммировать индивидуальную программу), очень удобные педали. Мне нравится, что тут же можно посмотреть расход калорий. В общем отзанимались уже месяца 4 - только положительные впечатления.

5
Skaletskaya Laura Пользуюсь: Более года
1 января 2015 06:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Интуитивное управление, очень удобный, колоссальная нагрузка на ноги - эффект виден уже через пару недель (если заниматься 3-4 раза в неделю)

Недостатки

Тяжелый, не всегда корректно отображает пульс

Комментарий

Долго думала перед покупкой - всё-таки за такую цену можно оплатить абонемент в тренажёрку на несколько лет вперед. Везли из велотренажёр из Москвы, боялась, что прилетит раздолбанная коробка - однако нет, всё обошлось. Весит это чудо 70 кг, муж с трудом затащил домой. Ну, что сказать: тренажёром довольна, потраченных денег не жалею. Чувствуется колоссальная нагрузка на ноги. Первое время игралась с программами (их довольно много), потом перестал - просто включала телевизор и давай заниматься. Претензий нет, единственное - тренажёру требуется время, чтобы посчитать пульс. Иногда я обливаюсь потом, а он показывает каких-то 135 ударов в минуту...Не знаю, то ли я такая непробиваемая, то ли еще что.

5
rehm Пользуюсь: Более года
8 февраля 2015 22:30, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Бесшумная

Недостатки

Недостатков нет

Комментарий

Сестра давно хотела иметь какой-нибудь тренажер, а то после племянников никак не может попасть в тренажерный зал. Поспросили у знакомых, нам посоветовали spirit fitness. Выбор остановили на относительно дешевой модели. И с зятем взяли эллиптический тренажер spirit XE330. Сестра довольна, постепенно приходит в форму. Говорит довольна особенно тем, что тренажер бесшумный, и занимается как раз тогда, когда дети спят. И еще довольна тем, что тренажер считает сколько калорий потерял. На днях собираюсь сам сходить позаниматься, а то все некогда.

5
Смит Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2015 09:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший эффект похудения, а цена ниже, чем у других подобных тренажеров.

Недостатки

Пока все нравится.

Комментарий

Классный тренажер, т.к. позволяет эффективно подтянуть фигуру и сбросить лишнее в небольшие сроки. До этого у меня был простой велотренажер. Он мне не очень нравился, т.к. задействованы только мышцы ног. А в этом чувствуешь, как работает все тело. Занимаюсь уже пятый месяц, есть хорошие результаты, скинула реально 5 кг. Нравится, что не шумит, устойчиво стоит на полу. Стоимость его ниже, чем у других тренажеров этой фирмы, но качество ничем не уступает.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

магнитная система нагрузки, вес пользователя: до 130 кг, маховик: 15 кг, программ тренировки: 12, длина шага: 46 см, ДхШxВ: 166x59x159 см, вес: 70 кг
  • эллиптический тренажер
  • магнитная система нагрузки
  • длина шага 46 см
  • маховик 15 кг
  • вес пользователя до 130 кг
  • ДхШxВ: 166x59x159 см, вес 70 кг
  • встроенных программ: 12
  • измерение пульса

Общие характеристики

ПроизводительSpirit
Система нагрузкимагнитная
Вес маховика15
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя130
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Длина шага, макс46
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры