Электрическая беговая дорожка Smooth Fitness 5.35E отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Климова Ася Пользуюсь: Несколько месяцев
24 октября 2011 16:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Красивый дизайн, мне очень нравится сочетание красного и черного). 2. Выглядит надёжно и по размерам не очень громоздкая. 3. Заниматься нормально как мне, так и моему мужу, который весит 110 кг. 4. Есть кардиопояс для контроля пульса и пульс прог

Недостатки

Мне не очень просто было разобраться с компьютером, опыта использования тренажера нет, муж поздно приходит, а заниматься хочется - пришлось все смотреть по инструкции. Я в технике блондинка, мог бы производитель учесть то, что часто занимаются на дорожке

Комментарий

Заниматься на дорожке приятно. И если не для профессионалов, то около того. Есть, кажется, всё вообще. И стандартные режимы, и полностью ручной, и регулировка наклона есть. По поводу навороченной системы амортизации ничего сказать не могу. По мне каких-то космических ощущений нет. Выбирала ее не я, но довольна.

5
eug444 Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2014 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает тихо и плавно. Звук телевизора во время тренировки не увеличиваю. Мощная конструкция. Большие электроды на ручках. Простые и понятные программы для тренировки. Удобное перемещение по комнате.

Недостатки

Сместилось полотно, в инструкции нет информации как отрегулировать.

Комментарий

Долго выбирал модель. Хотелось что-то надежное . Мой вес 96 кг. Добротная, мощная конструкция и вес соответствующий - 72кг. Женщине может быть тяжело складывать/раскладывать. Толщина бегового полотна (не деки) 3 мм! В комплекте маленькая емкость с силиконовой смазкой и ключ с отверткой для сборки. Пока доволен. После 2-х лет эксплуатации: Полотно выравнивается регулировкой болтов в торце деки (регулируют натяжной ролик) Он всё ещё работает (занятия не регулярные) но и нагрузка около 100 кг. Немного поскрипывает под нагрузкой (видимо система амортизации) Пережил неоднократный переезд (с разборкой) из комнаты в комнату, ремонт помещения.

4
Левицкая Ева Пользуюсь: Более года
11 мая 2017 22:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Складная конструкция

Комментарий

После родов прошло уже 7 месяцев, а лишние килограммы не уходят( Родители решили сделать мне подарок и помогли приобрести этот замечательный тренажер, как же я о нем мечтала! Именно о беговой дорожке, до беременности я бегала, а сейчас возможности нет, прекрасная компенсация беговая дорожка. Очень нравится широкое полотно , что не мало важно! Еще мне нравиться что кроме установленных программ, можно и в ручную подстраивать под себя! Можно изменить угол наклона полотна, прикольно, как будто на горку бегу) Одним из главных критерий для меня, так как я не эксперт, были транспортировочные ролики, я могу передвигать с лекостью сама, туда где мне нужно,что очень удобна! Подарком довольна!

5
Исаев Алексей Пользуюсь: Более года
12 сентября 2017 16:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Лёгкость в собирании, доставка

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Долго думали над моделью, в итоге определились. Доставка быстрая, качественная, да и по цене для Москвы очень дёшево. Купил сыну, так как он очень хотел. В итоге занимаемся всей семьёй, всем нравится. Легкая в использовании, измеритель пульса, специальные программы.. Ну.. Неплохо даже. Не думал, что будет такой качественный товар, ибо никогда не заказывали в интернете. Жена вообще в восторге , уже сбросила пару кг, результат на лицо. Советую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, складная, мощность двигателя 2 л.с., максимальная скорость 18 км/ч, регулировка угла наклона: автоматическая (до 12 град.), измерение пульса, размер полотна 45 х 130 см, вес 75 кг
  • складная конструкция
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • скорость бега до 18 км/ч
  • возможность программирования
  • вес тренажера: 75 кг

Общие характеристики

ПроизводительSmooth Fitness
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна45
Мощность двигателя2
Регулировка угла наклонаавтоматическая
Измерение пульсада

Видеообзоры