Городской самокат Explore Teytum отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Эпп Антон Пользуюсь: Более года
24 апреля 2017 10:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сделан аккуратно и качественно

Комментарий

Очень не плохой вариант

4
SHARYAPOV ALIM Пользуюсь: Несколько месяцев
26 августа 2017 14:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный, довольно легкий( для взрослого), несмотря на свои габариты. Удобный, изогнутый и широкий руль с резиновыми грипсами. Отличный накат и плавность хода, на хорошем асфальтовом покрытии. Цена, куплен 04.17 за 2800р! Можно заходить в метро!

Недостатки

По весу подойдет подросткам или взрослым, для ребенка тяжеловат(около 5кг, со снятой подножкой и ремнем).Довольно "гремучий", именно за это 4. Платформа расположена на высоте 94-98мм, с уклоном к заднему колесу, что высоко и вызывает дополнительный напряг

Комментарий

После первого же катания, была снята подножка, которая, несмотря на свой функционал, съедает клиренс и может послужить причиной зацепа и падения, что и произошло! Так же, была разобрана и смазана рулевая стойка. И не напрасно! В подшипниках почти сухо. Для смазки использовал МС-1000, очень достойный лубрикант, проверенный годами эксплуатации и обслуживания авто. Еще разобрал и смазал систему складывания. Результат: более плотное, без люфтов и плавное вращение руля, уменьшение количества скрипов и стонов! Я не слон, вешу 77кг, но с моим весом, почти не ощущается работа заднего амортизатора. Зато когда ставлю перед собой сына и наш общий вес 100, тогда он отрабатывает по полной)))! К слову об амортизаторе. Возможно он является источником доп. звуков, пока не разобрался с ним. Как руки дойдут, так напишу. В целом покупкой этого транспорта доволен! Рекомендую! P.s. Через месяц, дошли руки до подвески заднего колеса и его амортизатора. Все почищено, смазано и отрегулировано. Результат: более мягкий и плавный ход самоката. Жесткость легко регулировать под вес человека, при помощи простого рожкового ключа на 13 и шестигранника из комплекта. Для смазки штока амортизатора и других подвижных элементов, использовал водостойкую смазку для тормозных механизмов. Маркировку не даю, думаю здесь это не имеет значения. Всем добра и приятного катания! После 4х месяцев эксплуатации: как не регулируй, как ни смазывай, все равно будет поскрипывать и потрескивать, на неровностях! Но это, видимо, недостаток всех складных самокатов на жестких колесах.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

городской для взрослых, рама из сплава алюминия, нагрузка до 80 кг
  • городской самокат для взрослых
  • диаметр колес 200 мм
  • максимальная нагрузка 80 кг
  • рама из сплава алюминия, материал колес: полиуретан
  • складной
  • высота руля 86 см
  • 6 кг

Общие характеристики

ПроизводительExplore
Типгородской
Возраствзрослый
Число колес2
Максимальная нагрузка80
СкладнойДа
Электрическийда

Видеообзоры