Электрическая беговая дорожка Bronze Gym T1000 Pro отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Нет Антон Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2015 16:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Большой функционал, мощный мотор, хорошее беговое полотно. Тяжелая.

Недостатки

Качество сборки - отстойное. Проварка всех соединений силовой рамы ручная и отвратительная. Пластик и все материалы дешевые. Вокруг монитора куча технологических заусенцев. Все говорит за то, что собирали эту дорожку даже не в Китае, а где-нибудь, в Росси

Комментарий

Пытался посмотреть перед покупкой "в живую" - нигде в Москве не нашел. Пришлось брать на основе рекламы. На мой взгляд, ей цена 50000 рублей, не больше. Если бы вернуть все обратно - взял бы другого производителя.

5
Елисеев Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2016 09:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просто огромных размеров, все характеристики максимальные. Очень высокая надежность основных узлов. Не буду создавать антирекламу, но есть с чем сравнивать. T1000 PRO точно не хуже одного бренда, входящего в ройку мировых.

Недостатки

Нет (за исключением первоначального косяка с кнопкой аварийной установки)

Комментарий

Дорожки стоят более 3 лет в количестве 6 штук у нас в клубе в Нахабино. Нагрузка средняя работают часов по 5-6 в день. За это время на одном экземпляре сгорела плата управления двигателем, это все. Мастер приехал оперативно через 2 дня, ремонт качественный. Больше никаких нареканий нет, мы за дорожками следим – смазываем, подкручиваем полотна. Изначально была одна, но неприятная проблема – ломались кнопки аварийной остановки. Некачественный пластик. Мы плюнули и просто заблокировали пластиковыми шайбами. Смотрелось некрасиво. Через год выдали бесплатно нормальные.

3
Назаров Сергей Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2017 22:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Обычная тяжёлая дорожка. К механике вопросов нет. (пока новая) Вентилятор прям как на топовых техножимах. Довольно сильный.

Недостатки

Очень не продумана верхняя часть. 1.Место под бутылку очень узкое. Мой , не самый большой "блендер ботл" туда не встал. Что говорить про бОльшие шейкеры..... Полки практически нет и она под углом. Бутылка чудом цепляется. Даже полотенце плохо лежит. 2.

Комментарий

Учитывая все минусы за эти деньги выбрал бы другую дорожку. По механике лучше отзывы оставят те, кто разбирал её и обслуживал.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

электрическая, макс. нагрузка 220 кг, мощность двигателя 5 л.с., максимальная скорость 22 км/ч, регулировка угла наклона: автоматическая (до 20 град.), измерение пульса, размер полотна 60 х 160 см, профессиональная, вес 187 кг
  • профессиональный уровень
  • вес пользователя до 220 кг
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • скорость бега до 22 км/ч
  • возможность программирования
  • широкое беговое полотно
  • вес тренажера: 187 кг

Общие характеристики

ПроизводительBronze Gym
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Максимальный вес пользователя220
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна60
Мощность двигателя5
Регулировка угла наклонаавтоматическая
Измерение пульсада

Видеообзоры