Каркасный батут Hasttings Sky 10ft отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
a.weee2016 Пользуюсь: Более года
21 февраля 2017 21:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, очень практичный и удобный.

Недостатки

Не замечено.

Комментарий

Переехав в недавно купленный дом, мы всей семьей решили прикупить разного рода развлекательные вещицы. Одной из первых наших покупок стала данная модель и мы остались довольны. Изначально батут планировали купить для мамы жены и детей, но по факту как оказалось используют его все члены семьи. Единственный недостаток состоит только в том, что он сильно затягивает и отнимает много времени отвлекая от работы. Отмечу и его практичность, легок в использовании и выполнен из качественного материала, который не имеет запахов при нагревании в жаркие времена года. Легко моется от пыли и грязи, тем самым подтверждая свою практичность на деле.

5
Долматова Валерия Пользуюсь: Несколько месяцев
4 апреля 2017 17:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

допустимый вес и размеры

Недостатки

не нашла)

Комментарий

Ребенок занимается акробатикой, поэтому появилась потребность в покупке батута, тк необходимо было ей тренироваться, долго думали и выбирали какой купить и нашли в интернете эту замечательную модель) очень понравилось, что ножки все же их стали, что есть защита пружин, что тоже не мало важно, так же есть защитная сетка, и мы не переживаем за детей, а у нас еще и младшая прыгает во всю на нем, вылететь никуда не может)))) теперь всей семьей прыгаем на нем, а дочь довольна, что может показывать трюки и соревноваться с нами) даже дедушку нашего выдержал батут, а он у нас 102 кг))) в общем мы довольны этим замечательным приобретением.

5
Жданов Петр Пользуюсь: Более года
25 июня 2017 22:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приемлемая цена, небольшой вес, компактность

Недостатки

Пока не выявлено

Комментарий

В прошлом году решил приобрести сыну в подарок каркасный батут. Долго выбирал и остановил выбор именно на этой модели. Цена на данный момент составляла 25990 рублей, что очень порадовало. Поэтому, недолго думая, решил заказать. Заказывал в интернете, т.к. в Воронеже данной модели не нашел. Поскольку места во дворе много, то он идеально подошел по габаритам и немного скрасил пустоту. Пользуемся уже второй сезон, восторгу и радости ребенка нет придела. Каркас батута сделан качественно и надежно. Понравилось то, что батут выдерживает до 150 кг, то есть одновременно могут прыгать несколько детей. Надеюсь, что в будущем он не разочарует нас.

5
Бенько Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2018 21:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прочность материалов , устойчивость к внешней среде

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Покупали батут на день рождение ребенка. К покупке подошли серьезно, так как вещь можно сказать на всю жизнь. Естественно рассматривали несколько вариантов и фирм, но батут фирмы Hasttings стал несомненным лидером среди всех. Конечно главным преимуществом являются высококачественные и прочные материалы , а для детского батута это очень важно, чтобы предотвратить какие либо травмы и ушибы. Батут очень устойчивый, имеет W образные опоры наконечниками, благодаря которым при эксплуатации батут не ерзает, а устойчиво стоит на месте и можно не бояться , что батут перевернется или опрокинется, что очень актуально для деток. Еще одна важная характеристика- это защитная сетка, не нужно стоять над душой ребенка, ради его безопасности.И конечно очень порадовали материалы, из которых изготовлен батут, мы установили его во дворе , и не смотря на не благоприятную погоду дождь и ветер, батут в прекрасном состоянии, пружины и крепления не скрипят и в отличном состоянии. Мы очень довольны покупкой, единственное о чем я жалею, что не приобрели раньше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

каркасный батут, диаметр 304 см, максимальная нагрузка 150 кг, с лестницей, W-образные опоры, с защитной сеткой, с защитой пружин, с нижней защитной сеткой, материал мата - перматрон, материал ножек - сталь, материал защитной сетки - полиэстер
  • батут с защитной сеткой
  • диаметр 304 см
  • максимальная нагрузка 150 кг
  • материал мата: перматрон
  • материал ножек: сталь
  • батут поставляется c лестницей

Общие характеристики

ПроизводительHasttings
С лестницейда
Защитная сеткаДа
Максимальная нагрузка150
Диаметр батута304

Видеообзоры