Эллиптический тренажер BH FITNESS G2377 Brazil Plus GSG отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
4 ноября 2013 13:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отсутствие проводов

Комментарий

Пользуюсь тренажером почти полгода и в выборе не разочаровалась. По началу беспокоил размер для небольшой комнаты, но оказалось, что он не так огромен как представлялось. Шум есть от тренажера, но не очень громкий. Без необходимости подключать в розетку очень удобно, а то и так проводов в комнате навалом)) Первое время использовали с мужем довольно интенсивно, практически ежедневно по 30-40 минут каждый - тренажер справлялся на отлично. В тренировках использую либо уже имеющиеся программы, либо задаю свою - в зависимости от целей и меняю, чтобы организм не сильно успевал адаптироваться (с аэробными нагрузками это происходит довольно быстро), не слишком усердствуя, чтобы оставалось место для маневра). Сейчас я использую тренажер 3 раза в неделю - 5-7 минут для разогрева перед силовой тренировкой и 25-30 минут как добивку после нее. Нагрузку выбираю по ощущениям. На показатели сожженных калорий не смотрю - все равно в тренажерах это все довольно приблизительно. Прочитала, что инструкция к компьютеру кажется непонятной и разбираться приходится методом тыка, но мне так не показалось. Точнее, сразу чтение инструкции никакой ясности не внесло, но я разбиралась по мере необходимости. Нужно что-то - читаю внимательно пару раз, потом включаю тренажер, инструкция перед глазами и действую как написано, попутно глядя на монитор - так все становится на свои места. По сути, там на трех основных кнопках все, да и интуитивно кое-что понятно (но я в целом довольно легко и быстро нахожу общий язык с техникой). Да, монитор быстро отключается, но я делаю движения ногами взад-вперед если нужно и все успеваю настроить) Первое время почему-то в памяти не сохранялись мои параметры, но когда выбрала не нулевого пользователя, а первого - все сохранилось. Муж сохранен на втором пользователе - тоже все отлично. Т.к. пояса нет, то пульсозависимые программы не использую. Просто периодически проверяю пульс по датчикам на рукоятках.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
28 ноября 2013 09:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

комфортный шаг,удобный,смотрится дорого.

Недостатки

достался брак-не работает консоль.ждем замены.

Комментарий

о программах ничего сказать не могу-не работают. заниматься удобно.комфортно.габариты не пугают-в небольшой комнате смотрится отлично.поставила бы "отлично",если бы не брак.

1
abt abt Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2017 19:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинства перечислять не буду, про них уже писали

Недостатки

был в ремонте 5 или 6 раз, компьютер устанавливает нагрузку в другую сторону.

Комментарий

Покупал в феврале 2014 года, за гарантийное время (2 года), Эллипсоид ремонтировался 5 раз причина одна, нагрузка устанавливается в противоположную сторону. т.е на компьютере устанавливаешь минимальную нагрузку, а по факту нагрузка максимальная, в следствии чего, невозможно пользоваться программой по управлению нагрузкой с помощью кардиопояса. Последний раз мастер заменил всю проводку, компьютер и моторчик. Спустя 8 месяцев после последнего ремонта, опять все гллюкануло, тренажер стартует, на компьютере минимальная нагрузка, но моторчик управляющей нагрузкой, выкручивать нагрузку до того, что стопорит маховик и его невозможно прокрутить. Крайне разочарован и никому не рекомендую к покупке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

электромагнитная система нагрузки, вес пользователя: до 135 кг, маховик: 10 кг, программ тренировки: 12, длина шага: 46 см, ДхШxВ: 170x67x168 см, вес: 64 кг
  • эллиптический тренажер
  • электромагнитная система нагрузки
  • длина шага 46 см
  • маховик 10 кг
  • вес пользователя до 135 кг
  • ДхШxВ: 170x67x168 см, вес 64 кг
  • автономная работа
  • встроенных программ: 12
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка

Общие характеристики

ПроизводительBH FITNESS
Система нагрузкиэлектромагнитная
Вес маховика10
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя135
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Длина шага, макс46
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры