Велосипед для взрослых Corto FB220 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Забугина Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2016 18:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не высокая цена, маневренный, удобный.

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Купили мне мой первый велосипед. Детский не в счет)) Решила я с подругами начать ездить на велосипедах и все уже давно катаются, одна я не имела велосипеда. И после штудирования интернета остановилась на российско-итальянском бренде Corto. Модель купленного велосипеда Corto FB220. Удобный, легкий в управлении, имеет 7 скоростей. У меня подруга недавно тоже новенький велосипед купила и выложила за него в два раза больше, чем я, но по своим характеристикам и внешне мой ничуть не хуже. Так что я отлично сэкономила покупая его! Выбор пал на складной велосипед из расчета удобства, я не редко езжу на нем на работу, а там складываю, тк парковки у нас нет, так что велосипед занимает мало места и никому не мешает. Да и на таком велосипеде удобно в любой одежде, ногу не нужно высоко закидывать, а за счет колес не самого маленького 20 диаметра, кочки почти не чувствуются.

5
Дементиенко Денис Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2017 17:53, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Corto FB220 - надежный, стабильный велосипед. 7 скоростей, у нас в городе много спусков и подъемов. Пока до работы еду, бывало употеешься весь, потом костюм переодеваешь. Здесь можно настроить как удобно, чтобы ехать комфортно было. Из-за колёс 20 диаметра, кочки практически не чувствуются и ехать одно удовольствие.

5
Жуков Владимир Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2017 13:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Достоинства: я заядлый турист и такой складной велосипед мне давно был нужен. И вот я решился на его покупку. Отменное качество велосипеда очень понравилось. При всей его компактности (а мы, между прочим, возим два таких велосипеда в багажнике легкового а

Недостатки

Недостатки: даже не знаю, стоит ли это относить к недостаткам, но для меня такой небольшой размер колес оказался не самым удобным. Но скорее это дело привычки. Ведь покупалась эта модель именно для поездок, и со своей задачей справляется на отлично!

Комментарий

5
Политыкина Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2017 12:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Действительно очень компактный, у меня помещается в кладовке. Главное преимущество этого складного велосипеда в том, что по техническим характеристикам он не уступает крупногабаритным моделям. Удивительно крепкие обода, несмотря на мой внушительный вес и

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

5
Диброва Оксана Пользуюсь: Более года
26 марта 2017 12:11, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Классный велик для езды по городу и в парках Москвы. Купила его потому что очень компактный, и легкой, думаю это благодаря сплаву алюминия из которого он состоит. За год падала с него пару раз, ничего не сломалось и не погнулось.

5
Fox Elly Пользуюсь: Более года
27 марта 2017 10:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прекрасный складной велосипед. Планетария втулка - это отлично. Она требует меньше ухода, а значит реже нужно обращаться в сервис. И ещё не торчит лапка переключателя, не страшно, что где-то зацепится и отломается. Также из плюсов можно отметить ножной то

Недостатки

Из минусов отмечу седло: оно неплохое, но мне нужно пошире.

Комментарий

Выбрала его в дополнени к моему первому велосипеду, поскольку универсальных моделей не бывает, а у меня много запросов. В первую очередь, я хотела ездить в красивой повседневной одежде и платьях, а для этого нужна низкая рама. Но заводить ещё один полноразмерный велосипед городского типа не было возможности. Поэтому выбор пал на Corto, он может складываться до очень компактного размера и его легко хранить. Далее, со складником я не боюсь ездить в отдаленные районы или засиживаться в гостях допоздна - в случае чего, сажусь в автобус с велосипедом или укладываю его в багажник такси.

5
Хабибулин Артем Пользуюсь: Менее месяца
7 апреля 2017 14:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкий, прочный и компактный, для меня это основными критериями было при выборе.

Недостатки

особых нет

Комментарий

Хороший велосипед без лишних наворотов, навесное начального уровня Шимано, тормоза V-Brake, так что обслуживание будет не дорогим и сделать все можно будет своими руками. Складывается легко, в машину без проблем помещается, рама прочная, вес не большой. Для прогулок в условиях города есть все что нужно, я им доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, городской, амортизация отсутствует, колеса 20", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: алюминиевый сплав, складной
  • городской велосипед
  • рама: алюминиевый сплав, складной
  • колеса 20 дюймов
  • Rigid (жесткий)
  • 7 скоростей

Общие характеристики

ПроизводительCorto
Возрастдля взрослых
Типгородской
Диаметр колес20
Рама / Рост велосипедиста, см11" (80-135)
Цветзеленый
Полунисекс

Видеообзоры