Надувная лодка Intex Excursion-3 Set (68319) отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
v-klass941 Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июля 2014 18:47, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Широкие борта. Можно сидеть и болтать ногой в озере.. )))

Недостатки

Китайское фуфло.

Комментарий

Сбылась мечта детства! У меня появилась лодка! На этом радость закончилась... Вёсла сборные. Скручиваются посредине пластиковыми гайками (?). На третьем дне судоходства лопнуло соединение. Разлетелось вдребезги. Через месяц - второе соединение. Остался без вёсел. В итоге купил деревянные черенки для лопат - проблема решена. Сидения в лодке очень неудобны. Сидеть на них и грести нереально. При пассажире в лодке некуда девать ноги. А грести с пассажиром вдвойне неудобно. Сама лодка состоит из 3-х надувных контуров: 1)дно, 2)внутренний контур 3)внешний контур. Через два года пошла лопина между 2-ым и 3-им контуром. На стыке. Лодка неудобная. Качество плохое.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
30 октября 2014 23:04, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Лодка хорошая. Пользую лет 7. Несколько раз за лето. Поменял вёсла. Большая, удобная. Для коммерческой перевозки пассажиров, наверное, не пригодна. Не пробовал. Катать семью по озеру - отлично.

4
Шило Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
8 мая 2015 07:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выглядит надежной, быстро надувается, быстро сдувается. Широкие борта, возможность навесить транец и мотор.

Недостатки

На самом деле лодка не трехместная. 2 взрослых мужика на одной сидушке не поместятся, две девушки или один взрослый и один ребенок поместятся, но ноги человека, который будет сидеть напротив, будут мешать.

Комментарий

На самом деле в лодке комфортно вдвоем. Запихаться втроем, конечно можно. Если усаживаться на борта, то и человек пять залезет, но о комфортном перемещении речи уже не идет. Так что лучше всего вдвоем или вдвоем и с ребенком. По поводу пластиковых соединений которые лопаются (я читал отзывы и на других сайтах, это как будто популярная проблема): люди, а как вы вставляете весло в уключину? Не как раз ли пластиковым соединением? Если так, то почитайте инструкцию как нужно это делать на самом деле (подсказка - резиновые кольца-упоры, которые идут в комплекте с лодкой). У меня с этими муфтами-соединениями все в порядке.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2017 19:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отслужила ровно год,даже 4 м катались на ней.

Недостатки

Расходятся швы 3 го контура по корме.Причем расходятся в разных местах.ПВХ тонкое,колется и стирается на раз.Даже об траву можно проколоть.

Комментарий

Если бережно и аккуратно пользоваться,забираться только с воды,сушить и сворачивать бережно,не использовать в холодную погоду,не перекачивать,берите смело.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 августа 2017 12:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользуемся лодкой лет 8. Катались и вдвоем и втроем. Дети катались целой кучей. Прыгали с бортов, залезали и вылезали раз по сто- лодка в порядке. Так что не знаю уж про негативные отзывы, может сейчас стали хуже делать. Для отдыха и рыбалки самое то. Ре

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

гребная, количество мест - 3, материал: армированный ПВХ, грузоподъемность 300 кг
  • лодка гребная
  • трехместная, из армированного ПВХ
  • длина лодки 262 см, вес 19.50 кг
  • грузоподъемность 300 кг
  • дно: надувное
  • надувное сиденье, весла

Общие характеристики

ПроизводительIntex
Типгребная
Материал лодкиармированный ПВХ
Тип днанадувное
Количество мест3
Длина лодки262

Видеообзоры