Эллиптический тренажер Horizon Endurance 5i отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Санников Вадим Пользуюсь: Более года
1 марта 2013 01:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Много программ, интересный дизайн

Недостатки

Слабый электронный угол наклона, несколько раз ломался - лучше бы угла наклона вообще не было. Пощелкивает во время движения, шумный маховик и ролики.

Комментарий

Купил я сей агрегат, который со слов продавца, был напичкан всем. Сразу после сборки не работал угол наклона. Мастера приехали - все сделали, прошло 2 недели - опять навернулся этот угол наклона, опять вызвал - и снова сделали. Теперь функцией наклона не пользуюсь - боюсь, чтобы не сломалась. Не скажу, что я в восторге от него, потому как снова китайский брат начинает экономить на материалах.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2013 21:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Аппарат интересный, много функций, устойчивый, удобный вентилятор, регулируемый угол наклона и наглядный дисплей, можно подключить плеер.

Недостатки

Приготовтесь общаться с сервисным центром, то стучала педаль, то скрипел, через год пришлось поменять ремень привода в конце гарантийного срока.

Комментарий

Наконец-то сейчас все нормально работает - тихо. Сколько бы ни стоил тренажер на мой взгляд дефекты сборки все равно проявятся, поэтому идеальных моделей думаю нет.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2015 08:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Из достоинств можно выделить плавный ход и плавное изменение нагрузки, изменяемый угол наклона, хороший набор программ, простое и понятное управление, встроенный вентилятор.

Недостатки

Недостатки перекрывают все немногочисленные достоинства: некачественная сборка, слабая рама, постоянно вылезающий скрип!

Комментарий

В первые полгода эксплуатации по гарантии была заменена самая главная деталь - маховик: брак подшипника. Далее, так же по гарантии, с периодичностью в полгода были заменены все опоры педалей и роликов - хлипкое китайское железо просто не выдерживало нагрузок и лопалось прямо по живому в местах сварки. Это при том, что на тренажере занимался один человек со средней интенсивностью. Кроме всего прочего, постоянно вылезал скрип, то тут, то там и приходилось периодически разбирать и смазывать в местах соединения различных узлов движения. Итог: за три года эксплуатации - пять гарантийных ремонтов, постоянная борьба со скрипом и ожидание новой поломки. После окончания гарантии был благополучно продан! В результате к данном бренду выработано устойчивое чувство неприязни - никому не советую связываться с тренажерами от Horizon!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

электромагнитная система нагрузки, вес пользователя: до 135 кг, маховик: 8 кг, длина шага: 51 см, ДхШxВ: 186x56x165 см, вес: 82 кг
  • эллиптический тренажер
  • электромагнитная система нагрузки
  • длина шага 51 см
  • маховик 8 кг
  • вес пользователя до 135 кг
  • ДхШxВ: 186x56x165 см, вес 82 кг
  • встроенные программы
  • измерение пульса

Общие характеристики

ПроизводительHorizon
Система нагрузкиэлектромагнитная
Вес маховика8
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя135
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Длина шага, макс51
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры