Велосипед для взрослых Smart City (2015) отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Новикова Ольга Пользуюсь: Более года
13 июня 2015 07:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Надежность, качество, стоимость.

Недостатки

Нет

Комментарий

Велосипед я выбирала долго. Просмотрела много предложений разных магазинов Новосибирска, почитала характеристики и остановилась на этой модели. Были сомнения между SMART CITY и одной моделью FORT, но купила этот. Катаюсь уже месяц, нравится то, что много скоростей. Крепления сидения надежный и легко фиксируются. Велосипед быстро реагирует на любое движение руля. Даже муж оценил транспорт и теперь постоянно ездит на нем. Придется купить еще один такой. Часто бываем за городом, любим езду по сельской местности. Даже для этого данный велосипед хорошо подходит. По городу же на нем также очень удобно передвигаться, скорости регулируются без проблем.

5
Stennikova Natalie Пользуюсь: Более года
12 июля 2015 00:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, маневренность, идеальный диаметр колес

Недостатки

Высокая стоимость

Комментарий

На протяжении нескольких лет я являлась обладателем велосипеда складной конструкции. Такой велосипед удобен при транспортировке, но, с точки зрения практического использования, модель оказалась не столь удачной. Новый велосипед я выбирала, ориентируясь, в первую очередь, на уровень комфорта при катании. Проконсультировавшись у знающих людей, я приобрела велосипед Smart bikes city. Цена оказалась достаточно высокой, но, на данный момент велосипед полностью оправдывает затраченные средства. Форма руля и конструкция педалей для меня оказались идеальны. Диаметр колес позволяет с легкостью подниматься в горку и без проблем миновать неровности асфальта. В основном я катаюсь в черте города и могу отметить отличную маневренность велосипеда и быстроту переключения скоростей. Тормоза работают без сбоев и за первый месяц постоянной эксплуатации ничего менять и корректировать не пришлось.

5
Власов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2015 15:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобный и практичный, седло подпружиненное

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Искал себе надежный и удобный велосипед и остановился на модели Smart city, это наиболее подходящий для меня вариант. Летом захотел пересесть с авто на велотранспорт, у нас в городе уже второе лето ремонтируют мосты и велосипед для меня лучший способ добраться на работу. Да и с друзьми на природу можно на нем отъехать. На этом велосипеде удобно ехать как по городским дорогам, так и по тропинкам, руль очень чувствительный, тормоза хорошие. Осмотрел все детали велосипеда все прочно соеденено и промазано.

5
Бакулин Даниил Пользуюсь: Несколько месяцев
9 августа 2015 23:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Лёгкость в управление.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Велосипед мне отлично подошёл. Им легко управлять и ездит он с достаточно скоростью. Самое главное это качественные тормоза, которые обеспечивают мне и моей безопасности. В прошлом, я часто катался на велосипеде и имел хорошую физическую подготовку, сейчас стараюсь поддерживать форму. Заставляю ездить на нём всю семью, минимум три раза в неделю, а раньше только сына. Я его тоже отдал в спорт, ведь это здоровое тело, а здоровье прежде всего. Особенно мне нравится кататься на нём в посадке, он прекрасно подходит для езды по такой местности.

5
Матвеева Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2015 13:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, удобство, лёгкость в управлении

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Велосипед купили пару месяцев назад в интернет-магазине omnishop за 25000 рублей. Всегда мечтали приобрести велосипед, но как-то не получалось. То ремонт, то рождение дочери, то поездка на море. Всё время что-то отвлекало от покупки. К тому же, брать дешёвый и обычный велосипед не хотелось. Хотелось приобрести себе настоящего помощника, который смог бы заменить автомобиль. Это, наверное, была любовь с первого взгляда. В первый раз я увидела эту модель велосипеда в одном из магазинов Киева, но купить решила в интернет-магазине. Долго уговаривала мужа на эту покупку, ссылаясь на красивую фигуру жены, которой просто необходим велосипед для поддержания себя в форме. И в один прекрасный день муж сдался и купил его мне. Эта покупка была для нас очень дорогой, но она того стоит. Каждые выходные мы ездим на природу и жалеем о том, что велосипед купили только один. На данный момент, нас всё устраивает, и мы ни капли не разочаровались.

5
Семенко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2016 12:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Управляемость, переключение скоростей, удобная седушка

Недостатки

Дороговат

Комментарий

Давно хотел себе велик купить да все некогда было. В итоге "дождался", жена подарила этот на прошлый день рождения. Мне модель сразу понравилась, сел на него как влитой. Вплоть до белых мух ездил на нем на работу. Остобенно понравилась устойчивость этого велика на дороге, дождь, грязь, листва - все ему абсолютно нипочем. Несколько скоростей в "коробке передач" тоже порой оказываются полезны, в гору едешь - одну скорость включаешь, по тротуару - другую, по грязи - третью. В итоге проезжал порой в день по 30-40 км и совсем не уставал.

5
Зуров Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2016 15:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкий, тормозной привод на оба колеса, амортизированное седло

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Надоело мне в общественном транспорте на работу ездить. Решил я купить себе "двухколесного друга". Долго выбирал, советовался и остановился на модели Smart City. Он как раз для городских условий создан. Вот уже несколько месяцев езжу потихоньку. Действительно, в комфортности его не упрекнешь. Рама легкая, за счет алюминиевого сплава. В седле сидеть удобно, так как есть амортизация. Еще при наезде на ямки, их можно не почувствовать из-за установленных пружин на вилках. Плюс к этому руль можно подстраивать под себя как пожелаешь. Да, вот еще: тормозит моментально, если это будет нужно. Там тормоз поставлен на оба колеса. В общем, за общественный транспорт в теплое время можно забыть с этим помощником.

5
Птрев Петр Пользуюсь: Менее месяца
3 сентября 2016 16:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкость в ходу, отличные тормоза

Недостатки

Несколько твердое сиденье

Комментарий

Приобрел этот «байк» пару месяцев назад, остался очень доволен покупкой. Это отличный велосипед для города, никаких наворотов и ненужных вещей, все оправдано в нем. За такие деньги, это, наверное, лучший вариант. Он очень плавно катится и у него хорошие тормоза. Радует легкость переключения скоростей. Несколько расстроило сиденье, после долгой поездки может болеть «мягкое место», но это дело вкуса каждого. Сиденье заменил, благо оно стоит не так уж и дорого. За два месяца использования никаких поломок не было, а езжу я каждый день на нем по 20-30 км.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, городской, Hard tail, колеса 26", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: алюминиевый сплав
  • городской велосипед
  • рама: алюминиевый сплав
  • колеса 26 дюймов
  • Hard tail
  • 24 скорости

Общие характеристики

ПроизводительSmart
Возрастдля взрослых
Типгородской
Диаметр колес26
Рама / Рост велосипедиста, см16" (150-165)
Цветчерный
Полунисекс

Видеообзоры