Электрическая беговая дорожка Spirit CT820 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Mazur Irina Пользуюсь: Более года
18 октября 2014 21:01, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Именно эту модель беговой дорожки мне посоветовал друг, который работает в фитнес клубе. Покупкой осталась довольна. пользуюсь уже как два месяца. С помощью режима "тренировка по времени" могу организовать свои дела - это очень удобно на самом деле) Также есть еще много полезного функционала, например tv- заниматься удобно и не скучно, даже не замечаю как время летит. Мой вес постепенно снижаеться и замечаю повышения тонуса - считаю это хорошим результатом моих тренировок с помощью этой дорожки...Спасибо другу за выбор а магазину за доставку и соответствующее качество товара.

5
Анна Некрасова Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2015 22:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумная, удобная в управлении. Пробежка гарантирована в любую погоду.

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

Муж подарил мне беговую дорожку Spirit CT820 в день рождения нашего сына, так как знал, что я очень мечтала сбросить набранные килограммы за беременность. Пользуемся около года и за такой срок могу поделиться полезным отзывом. Мне все твердили, что, мол позанимаешься пару дней и забросишь, а тренажёр только будет пыль собирать. Но не тут то было, тренировки мне в радость, с функцией tv тренировки вообще протекают незаметно. Пользуюсь различными программами, одна из самых любимых - "фитнес-оценка".

5
Васляев Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
15 сентября 2015 04:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункциональность

Недостатки

Чуть завышенная цена, как мне кажется.

Комментарий

Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что Spirit CT820 это шикарная модель в линейке всех известных мне беговых дорожек. До этого за 3 года пришлось поменять пару беговых дорожек, которые в разы меньше в цене и в характеристиках, и главное в качестве. А данной моделью я пользуюсь уже больше года и меня она полностью устраивает. Она нечувствительна к перепадам напряжения, что в нашем посёлке частое явление. Её многофункциональность делает тренировки интереснее, я стал больше проводить на ней время, благодаря этому. Всё же горькая пилюля присутствует - это её цена. Но так как я всерьёз занимаюсь собой и спортом, то это мной было расценено как инвестиция в собственное здоровье.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, макс. нагрузка 205 кг, мощность двигателя 3 л.с., максимальная скорость 20 км/ч, регулировка угла наклона: автоматическая (до 15 град.), измерение пульса, размер полотна 56 х 153 см, профессиональная, вес 185 кг
  • профессиональный уровень
  • вес пользователя до 205 кг
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка
  • скорость бега до 20 км/ч
  • возможность программирования
  • широкое беговое полотно
  • вес тренажера: 185 кг

Общие характеристики

ПроизводительSpirit
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Максимальный вес пользователя205
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна56
Мощность двигателя3
Регулировка угла наклонаавтоматическая
Измерение пульсада

Видеообзоры