Палатка Bestway 67171-4 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Климат Комплекс Пользуюсь: Более года
18 июня 2012 14:41, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Быстро и понятно собирается без изучения инструкции. Комфортное размещение 2-х(двух)человек. Что не верно в характеристике:Внутренние карманы - нет, в реальности есть,низко расположен и мало функционален.

Недостатки

Основной недостаток(за,что и получает рейтинг в 2-е звезды): ПРОТЕКАЕТ! В характеристике заявлено:проклеены швы - под большим вопросом! Заявленная длина в 210см.:с ростом от 185см. с учетом расположения головой к выходу(по суевериям)- впритык головой,

Комментарий

По итогу 3-х(трех) дневного прибывания на природе, под периодически идущем каждодневным ливнем - решение вернуть обратно продавцу.

4
Краев Николай Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2013 09:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, удобно собирается

Недостатки

не держит дождь

Комментарий

Основное достоинство- цена палатки. Собрать можно и одному. Палатка для двух человек (можно и втроём, если с детьми), при моем росте 186 см если ровно лежать -то впритык, спал почти по диагонали. Внутрь влезли 2 китайских матраса 99смх191смх25см, в тамбуре размещали вещи (не очень много). Наружный тент слегка не прикрывает внутренний по периметру,после установки прикапываю, заодно канавка для отвода воды получается. После первого же дождя внутри сыро, на следующий день сушились. Потом брали полиэтилен и накрывали. Если его вложить между внутренним и наружным тентами,то нет вентиляции и в палатке невозможно находиться- душно очень. Пропитка от воды не сильно помогла. С колышками в комплекте на песке ставить не вариант (короткие), на обычной почве нормально держат, но забить не всегда получается (в более дорогих такие же). Попали под шторм на берегу, повезло что не очень долгий ( минут 40), думал хана палатке. Колья конечно вылетели, держали с женой врукопашную. Потом осмотрели- все целое- каркас, швы выдержали !!! За такую цену считаю лучшую не найдешь, по работе приходилось жить в более дорогих, не сказал бы что намного превосходят в качестве (они тоже ломаются и рвутся) и цена уже другая. Эту брал наугад и пока что не пожалел.

4
Popoff Alexxx Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июля 2013 01:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Просторная, легко собирается, легкая, недорогая

Недостатки

плохо держит штормовой ветер, слабоватая защита от дождя.

Комментарий

Отличная палатка на свои деньги, пользуемся уже 10 лет, по 2-3 выезда "дикарём" за лето. За это время порядком выгорела, оторвалась одна тесёмка, в остальном - держится молодцом. О грустном... при ветре более 15 м/с установить вдвоём крайне сложно. При ветре более 25 м/с ложится даже хорошо установленная и растянутая предварительно. После пропитки спреем дождь держит вполне удовлетворительно, только обязательно нужно хорошо обкапывать.

5
Stolni Alex Пользуюсь: Более года
28 июля 2014 11:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Согласен, что данная палатка не подойдет для профессионального туризма, но она и не рассчитана для гуру, ходить в горы или месяцами в лесу. Палатка эта на мой взгляд подходит людям, которые не часто ездят с ночевкой на природу или рыбалку. Я выезжаю на природу 3-4 раза за лето и пока эта палатка не подводила, легко устанавливается, просторная, спокойно помещается надувной матрас на 3 человека. Были дожди - я не ощущал чтоб заливало водой - обычная практика для такого рода вещей - в сильный дождь всегда сыро на земле.

1
Поверго Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
16 августа 2015 15:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

симпатичные на мой взгляд цвета. у меня беленькая и зелененькая.

Недостатки

1. короткий внешний тент. в результате он еле-еле прикрывает дно (достаточно высокое полиэтиленовое корыто.). Чтобы косой дождь не мочил внутреннюю палатку - нужно извращаться и оттягивать нижние углы тента в стороны. соответственно стандартный крепеж не

Комментарий

Резюме. Если вам понравилась эта маленькая прелестная легкая палатка, берите ее с собой. Дополнительно возьмите метров много веревки, чтобы крепить тент, Возьмите дополнительный тент. 3х5 метров как минимум. Хотя-бы этот, который зеленый, садово-хозяйственный. Возьмите пару квадратных метров плотной марли или другой тряпки, которой вы продублируете москитную сетку. Возьмите также скотч, обязательно тканевый (если на машине, то можете прихватить с собой рулончик ткани типа оксфорд и швейную машинку). И может быть дополнительную нормальную палатку, особенно, если вы не вдвоем, а вас больше. Хорошо, что она у нас была, нормальная палатка.

3
Петрова Ирина Пользуюсь: Более года
29 апреля 2017 12:31, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Брали как подстраховочный вариант, чтобы и не дорого, но и была возможность куда-то спрятаться. Свою задачу она выполнила, но рекомендовать не могу, так как в процессе эксплуатации меня она не удовлетворила вовсе. Много недоработок.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Палатка Sol FLY

от 2800 руб

3.0

Кратко о товаре

трекинговая 4-местная палатка, 1 комната, 1 вход, геометрия: полусфера, внешний каркас, материал тента: полиэстер, материал дна: нейлон, проклеенные швы, стеклопластиковые дуги, вес 3.9 кг
  • палатка трекинговая, 4-местная
  • двухслойная, геометрия: полусфера
  • внешний каркас, дуги из стеклопластика
  • один вход / одна комната
  • вес 3.90 кг
  • внешние размеры (ДхШхВ) 340х240х130 cм
  • внутренние размеры (ДхШхВ) 210х240х130 cм

Общие характеристики

ПроизводительBestway
Назначениетрекинговая
Внутренняя палаткаДа
Количество мест4
Количество комнатда
Количество тамбуровда
Вентиляционные окнада
Противомоскитная сеткада
Вес3.9

Видеообзоры