Велосипед для взрослых Dahon SUV D6 (2015) отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ru Raspechatka Пользуюсь: Менее месяца
25 июня 2015 13:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Он складной. Компактный. Стоит возле стены, проходу не мешает! А вот за руль детского вела - регулярно цепляешься, хотя по проекции на пол они одинаковые. Стандартные комплектующие! Кладётся в багажник Поло седан и ещё куча места остаётся.

Недостатки

Тяжеловат. 14 кг. Т.е. в метро тягать тяжко. Нужно ехать не в час пик и после контроля сразу же раскладывать, а то никаких сил не хватит. В сложенном состоянии катить нельзя. Но для меня это не недостатки. Особенности. Вел брался за ребёнком гоняться

Комментарий

После пары недель езды, понял, что заднее переключение нечёткое. Пару раз настраивал, только деньги потерял. Поэтому в Велобиге поставил планетарку Нексус 7. Повезло, сзади вырез под ось - горизонтальный. Встало как родное. И было мне счастье. Всё чётко работает. :)) Гоняю на даче и в городе. И сам, и за ребёнком (для этого и брал). ОООооооочень доволен.

5
Шаврак Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2015 11:54, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1) не самое плохое навесное оборудование: переключает с 1-го раза, тормозит бодро. подробнее в характеристиках. 2) отлично катит. по прямой или под горку ехать одно удовольствие. 3) качественная рама и лакокрасочное покрытие. удобнейшие грипсы не натир

Недостатки

1) Рама жесткая. но это скорее косяк любого вела типа "складной" 2) 14 кг, в складном виде таскать только на горбу. В часпик в метро не советую.

Комментарий

Купили с женой два таких вела. Катаем неделю и довольны. Никаких косяков не предвидится. Идеальное соотношение цены-компактности-качества-кавайности.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
17 июля 2015 12:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Едет как по маслу, в разобранном виде не имеет недостатков .

Недостатки

Не вся комплектация. Нет заявленных крыльев,багажника багажника. Во всех магазинах твердят,что в России вся новая поставка такая . Кто успел урвать всё вместе и со звоночком - молодцы. И да, тяжёлый ...

Комментарий

В первый же день проехала довольно много км, под дождь попала, никаких нареканий. Даже меня, истеричку, слушается. Передачи переключает плавно, бесшумный. Проблемы начинаются только,когда нужно перевозить в метро. Сам не катится, тяжёлый для меня, особенно в собранном виде. После турникетов лучше разбирать назад, чтобы не волочить его по переходам на горбу.

5
Шошин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2015 11:44, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена. Легкость складывания. Складные педали. Ничего не дребезжит, не болтается, все четко фиксируется. Легкий (видимо для меня только), 13кг всего то. Это Dahon! Качество на уровне, даже в этой начальной модели.

Недостатки

Узкая резина. Нет багажника, нормальных крыльев в комплекте.

Комментарий

Прекрасный, стильный, легкий (именно легкий, тащить Стелс Пилот 410 куда тяжелее), маневренный, 6 скоростей, четкое переключение, компактный при сложении. Подходит как моему 9-ти летнему сыну, так и мне. Да бедная комплектация, но от сюда и такая цена в 17к. Даже учитывая что обвес начального уровня на этом Дахоне, все равно он фирменный, не китайский одноднев. Это первый складник у меня и пока только положительные впечатление от езды на нем, он очень шустрый, я право не ожидал такой прыти.

1
Семенко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2015 10:24, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Известная марка

Недостатки

Все самые дешевые компоненты в данной модели. Зардавели замки складывания через пол года. Скорости не настроить. Обода одинарнве. В общем, одноразовый велосипед. Не советую к покупке, лучше другие складные . У этого кроме известной марки нет ничего.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, городской, амортизация отсутствует, колеса 20", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: сталь, складной, вес 14.4 кг
  • городской велосипед
  • рама: сталь, складной
  • колеса 20 дюймов
  • Rigid (жесткий)
  • 6 скоростей
  • вес: 14.4 кг

Общие характеристики

ПроизводительDahon
Возрастдля взрослых
Типгородской
Диаметр колес20
Цветголубой / синий / голубой / синий
Полунисекс

Видеообзоры