Велосипед для взрослых TREK 3700 (2014) отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Гафаров Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июня 2014 09:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобная геометрия рамы, легкий, хороший накат, цепкие тормоза (даже v-brake), универсальные покрышки (лес\город). Хорошие переключение, в принципи мягкая и податливая вилка. Это все, справедливо ТОЛЬКО для НЕ агрессивного катания в городе!

Недостатки

Вилка не отрабатывает на скорости выше 40км\ч, переключатели сбоят на тяжелых кросс-кантрийных подъемах, проблема с ободами, они хоть и заявлены как двойные, на деле - гнутся при агрессивном катании как одинарки.

Комментарий

Откатав на нем месяц (не жалея, абсолютно), начал сбоить переключатель, погнул "систему", сделал восьмерку на заднем колесе, для доведения до ума нужно еще 15т.р на обвес и столько же на вилку. доведу осенью. Обвес Shimano Altus - почти САМЫЙ низкий в Шимановской линейке, годен ТОЛЬКО для города и ТОЛЬКО для спокойной езды, без агрессии, и легонько покататься в парке - тоже можно. Есть смысл брать этот же велосипед ТОЛЬКО на ДИСКОВЫХ тормозах, если вы задумываетесь об апгрейде. А так, он классный, я ожидал, что обвес на велосипеде за 20к не выдержит таких нагрузок, и сразу знал, что я почти полностью переберу его, оставив только раму (больно мне она нравится). Вилку тоже в перспективе надо менять, она очень плохо отрабатывает на пересеченке на большой скорости. ПОВТОРЮСЬ! Для города, он ИДЕАЛЕН, для катания по парку - ИДЕАЛЕН, но агрессивничать на нем в стартовой комплектации - не стоит.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2015 22:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хорошая резина!Так же очень понравилась вилка.

Недостатки

-

Комментарий

Проверял его зимой.Очень хорошо идет по снегу.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 мая 2015 09:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежный и весьма качественный велосипед. Накатистый. Удобная рама с пожизненной гарантией, навешать можно все что угодно, но это уже для более искушенных. В текущей комплектации велосипеда вполне хватит для катания по городу и пересеченной местности.

Недостатки

Их нет. Когда брал велосипел прекрасно понимал в какой комплектации его беру и что от него хочу.

Комментарий

Вполне возможно через 1-2 сезона начну менять обвес на более продвинутый. В частности первое над чем задумываюсь это о вилке с блокировкой хода, т.к. 70% езды это все же асфальт.

5
Акинфеев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2015 21:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Крепкая рама (расчитана на нагрузку 136 кг) с пожизненной гарантией, хороший накат, доступная цена, неплохие двойные обода.

Недостатки

Тормоза очень слабые для тяжелого райдера, но это беда V-brake. К переключениям нужно приноравливаться, вилка очень простая, хотя работает, но конечно не так как топы. Но все "недостатки" проистекают из цены - хочешь лучше?.. плати больше. Всегда есть воз

Комментарий

Купил месяц назад. Проехал 130 км по GPS. Мой вес 132 кг и я долго искал себе подходящий вел, т.к. или до 100 кг, или цена негуманная. Трек достался со скидкой за 17900 р. то есть по цене практически "стелсов", но это велосипед совсем другого класса. Катаюсь по лесу (корни, горки), по городу (бордюры, ступеньки) - вел на удивление все переносит. Не хватает тормозов - надо худеть ;-)) Переключения не очень четкие - нужно приноровиться. Будут средства - через годик поменяю вилку, а пока и стоковая поработает, тем более, что под моим весом она довольно мягкая. За свою цену велосипед на 150%.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, горный (MTB) / кросс-кантри, Hard tail, колеса 26", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: алюминиевый сплав
  • велосипед для кросс-кантри
  • размер рамы: 13.0, 16.0, 18.0, 19.5, 21.0, 22.5 дюйм
  • рама: алюминиевый сплав
  • колеса 26 дюймов
  • Hard tail
  • 24 скорости

Общие характеристики

ПроизводительTREK
Возрастдля взрослых
Типгорный (MTB)
Диаметр колес26
Рама / Рост велосипедиста, см13" (130-145) / 23" (190-200)
Цветкрасный / серебристый
Полунисекс

Видеообзоры