Электросамокат Ninebot Kickscooter ES2 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 ноября 2017 12:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет торчащих проводов. Отличный, лаконичный дизайн!

Недостатки

Передний амортизатор не амортизирует.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 декабря 2017 14:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

амортизация, дизайн, скорость, дисплей

Недостатки

нет

Комментарий

Очень хороший самокат, амортизация на уровне, дизайн выше всех похвал, очень доволен покупкой

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 15:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Скорость, управление, качество сборки, маневренность, лёгкий процесс складывания и раскладывания, полноценная панель приборов, яркая фара. И самое – главное бешеная скорость. Обычно электросамокаты (которыми я пользовался) ездят около 20 км/ч. ES2 едет 3

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 января 2018 10:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень высокое качество сборки. Не торчит ни одного проводка. Развивает приличную для электросамовара скорость 25-30км/ч. Хорошо, что есть дисплей: вся нужная информация перед глазами.

Недостатки

Стойка руля довольно высокая и самокат не подойдет для детей.

Комментарий

В целом вещь хорошая. Я получаю удовольствие от катания. Хорошо, что есть приложение и опция доп. аккумулятора.

5
Buddser Buddser Пользуюсь: Более года
23 января 2018 17:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Внешний вид шикарен! 2. Все элементы убраны внутрь самоката, когда на него смотришь поймешь не сразу что он относится к типу электросамокатов. 3. Амортизация есть! Но только в моделях ЕС2 и ЕС4 (по сути это одна и та же модель, только с батарейкой допо

Недостатки

Передний амортизатор, который есть в во всех 3-х моделях для красоты - вообще не работает. Поверхности до которых касаешься подошвами очень маркие, пачкаются сразу. Штаны пачкаются, надо приклеивать дополнительные элементы на крыло, либо ездить по сухим д

Комментарий

Сначала хотел взять Ксиоми Мииджи, но не нравилось, что нет механического тормоза на заднем колесе (здесь он есть), внешний вид не очень нравился, читал, что покрышки надо менять постоянно и электроника умирает во время езды у некоторых. Хорошо полез в Интернет посмотреть какие еще модели в этом ценовом диапазоне можно купить. Покупкой доволен как слон. Очень жду когда дороги станут почище, чтобы проверить его уже как следует в деле на больших расстояниях. Взяли таких самоката сразу два. Будем вместе с женой кататься.

5
Lukyanets Ivan Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2018 15:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный самокат. Достаточно быстрый и компактный.

Недостатки

Достаточно тяжёлый, чтобы с ним много бегать по ступенькам, поэтому детям и девушкам лучше рассмотреть варианты полегче.

Комментарий

Самокат прям хорош. Всё это баловство с подсветкой сразу выключил. В горку едет слабовато (хотя может это из-за того что я 90кг), но помогаешь ему ногой и вместе с электросилой вы быстро достигаете вершины. Хочу докупить батарейку дополнительную. Обещается что это добавит резвости чуть ли не в полтора раза.

5
Дмитрий Комаров Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2018 17:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, никаких проводов на фасаде, компактность, соотношение цена/качество, наличие дисплея на руле, бескамерные колеса, возможность приобретения и установки дополнительной батареи, наличие фары и габаритных задних огней, возможность тормозить задни

Недостатки

Опять таки, бескамерные колеса, светло-серое, пачкающееся покрытие деки самоката, очень жесткий передний амортизатор, небольшой люфт заднего колеса.

Комментарий

Самокат куплен в феврале для использования его в сезон как транспортного средства по основному маршруту дом-работа-дом, с периодическими покатушками супруги по паркам. Пока покататься удалось только по большому тестовому залу в ТЦ при покупке. Рассматривал для себя эту модель и Xiaomi Mija. Прокатился, посмотрел и повертел обе модели. Но в итоге, остановился на NineBot ES2. Как ни крути, хоть колеса с надувными камерами и дают более плавный ход по плохому асфальту или плитке, но риск прокола при езде по городу высокий, а тем более, что на Xiaomi они неизбежно, рано или поздно, протрутся и придется заменять камеру. С бескамерными шинами голова не болит на эту тему. Мне показалось, что этот самокат компактнее, чем Mija, а по разгону на максимальной мощности, даже, чуть побыстрее ускоряется, да и NineBot гораздо удобнее и быстрее складывать. Единственный вопрос к нему - это небольшой люфт заднего колеса на оси, хочется верить, что это в дальнейшем не станет проблемой. Очень радует, что можно докупить дополнительную батарею и увеличить максимальную скорость самоката до 30 км/ч и пробег до почти 40 км (по паспорту), батареи в свободной продаже найти не проблема. Интересная фишка со светодиодной подсветкой днища деки самоката с различными вариантами цветовых переливов и перемигиваний. Не уверен, что буду пользоваться, но пусть будет). Передняя фара светит вполне прилично, для города хватит с лихвой, задние габаритные огни при торможении начинают быстро мигать. Присутствует выдвижная складная подножка для парковки самоката. Думаю, что после начала сезона дополню отзыв новыми ощущениями.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электросамокат для взрослых, электрический, нагрузка до 100 кг, разгоняется до 25 км/ч
  • электросамокат для взрослых
  • переднее колесо 200 мм, заднее колесо 192 мм
  • максимальная нагрузка 100 кг
  • максимальная скорость 25 км/ч
  • складной
  • 25 км без подзарядки
  • мощность двигателя 300 Вт
  • 12.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительNinebot
Типэлектросамокат
Возраствзрослый
Число колес2
Максимальная нагрузка100
СкладнойДа
Электрическийда

Видеообзоры