Электрическая беговая дорожка Torneo Nota T-307 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 июля 2010 11:46, Полезный отзыв?

Достоинства

Компактная, эстетичный дизайн, удобное расположение кнопок.

Недостатки

Посторонний цикличный звук при работе двигателя, который, в зависимости от скорости движения полотна, то появляется, то исчезает. За это поставил дорожке 4 пункта за качество изготовления. Встроенный пульсомер бесполезен - его измерения являются неточным

Комментарий

В целом, можно сказать, дорожка прекрасная. Пульсомер я вообще не использую, а посторонний звук не является резким и тренировке не мешает. В остальном к дорожке совершенно никаких нареканий нет, собирается легко, угол наклона изменяется легко, ширина полотна достаточна, даже с небольшим запасом, а мощности двигателя для дома хватает за глаза. В общем, рекомендую - вещь замечательная.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 сентября 2011 19:24, Полезный отзыв?
50

Достоинства

Не навязчивый цвет, эргономичный компьютер, наличие режимов которые можно выбирать по своему усмотрению.Удобно разбирать/собирать.

Комментарий

Хорошая модель для более-менее опытных пользоывателей

4
Аноним Пользуюсь: Более года
21 декабря 2011 17:16, Полезный отзыв?
13

Недостатки

Есть один недостаток не работает пульсометр. Всегда показывает 85 если долго держать за датчики то пульс может дойти даже до 215. Из-за этого часть функций не работает.

Комментарий

Так дорожка хорошая, нормальная цена, крепко собрана, если нужно только бегать то вариант хороший

4
Дружкин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 мая 2012 12:39, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Основательна, массивна, крепкая! Подкупает в магазине внушительным внешним видом. Хорошо работают газовые доводчики при опускании-поднимании беговой платформы. Несмотря на невысокую заявленную мощность при моём весе 95 кг мощности хватает с избытком даже

Недостатки

1) дисплей жк - лучше бы был светодиодный как у winner/oxigen информация на бегу читалась бы легче. 2) в одном отзыве до меня писалось что дорожка компактна но на самом деле компактность тут близко не пробегала. Например аналогичного размера тренажёры др

Комментарий

Честно говоря немного жалею что купил. сейчас бы взял winner/oxigen или GuanWei

5
Полев Николай Пользуюсь: Более года
12 ноября 2012 12:21, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Качественно сделана, это сразу видно. Складная. Есть амортизация бега – меньше приходиться нагрузки на суставы и заниматься проще и приятнее. Максимальная скорость довольно-таки большая – 16 км/ч, для такой цены это отлично вообще, я сравнивал с другими

Недостатки

Достаточно места занимает, для небольшой квартиры точно не вариант, у меня свой дом и потому такой проблемы нет/ Иногда начинает издвавать непонятные характерные звуки вроде тресков.

Комментарий

Хороший тренажер, не люблю ходить в зал, а тут под рукой оказался отличный инструмент для поддержания себя в спортивной форме и идти никуда не надо далеко. Тренажер крайне прост в использовании, ну наверно поэтому не подойдет для тех, кто как-то более углубленно занимается, им нужно выбирать что-то более сложное, с режимами и прочим. Ну а так ставлю отлично!

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 апреля 2013 13:54, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Работает как надо. Запас скорости для экстремальных беглецов )) Не сказал бы что тихая, особенно при беге от 9км, но включив музыку погромче - нормально. Если вы много весите (от 80 и выше) то нужно серьёзно подумать о прокладке шумоизоляционной под неё.

Недостатки

Нет.

Комментарий

5
Белянкин Алексей Пользуюсь: Более года
26 июля 2013 15:01, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Основательный аппарат. Чувствуется - долго прослужит. Шума почти нет. 16 км/ч даже много. Отличная система складывания при помощи амортизаторов. Удобное управление. Цена (взял в конце июня за 19700) для такого качественного изделия. Лёгкая сборка.

Недостатки

Занимает немало места даже в сложенном виде. Если комната маленькая - не советую. Серьёзный недостаток - отсутствие возможности программирования.

Комментарий

Очень хорошая дорожка. Совет: не платите за сборку. Она элементарная - 15 мин. и можно бегать. Отличная вещь - газовые амортизаторы, облегчающие складывание. На этом экономить не советую, если Вы, конечно, не амбал.

2
емельянов рома Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2013 01:26, Полезный отзыв?
19

Достоинства

неплохо используется в качестве вешалки для одежды

Недостатки

очень шумная (музыку во время бега возможно слушать только в наушниках), через два года сгорел контроллер (плата рядом с двигателем) при этом дорожка использовалась крайне редко. Не работает заявленный в инструкции фитнестест (вызванный мастер и замена ко

Комментарий

у знакомого дорожка стингрей (откровенный Китай) служит без проблем уже 4 года, стоит дешевле и есть автоматический подъем, так что в следующий раз не буду заморачиваться насчёт бренда.

4
Paul Pauly Пользуюсь: Несколько месяцев
13 апреля 2014 14:35, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Крепко собрана, не сильно шумит

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Всем доброго времени суток и бодрого настроя!!! Решил изложить несколько мыслей о беговой дорожке для людей, выбирающих в данный момент этот тренажер. При моем росте в 186 см и весе 86 кг я выбирал ширину бегового полотна не меньше 40 см и длину не меньше 120см . И здесь беговое полотно оказалось как раз таких размеров. По этим параметрам дорожка мне вполне комфортна. Скорость у дорожки регулируется от 1 до 16 км/ч с шагом 0,1 км/ч. Моя стандартная скорость при пробежках примерно 9 км/ч. На 16 я не бегаю. Вобщем запаса скорости у дорожки достаточно. Само беговое полотно опускается плавно благодаря амортизатору, это очень удобно. Снял ее с держателя и через несколько секунд оно само опустилось на пол. Дисплей жидкокристаллический без подсветки и это в моем случае тоже хорошо, так как подсветка меня бы отвлекала во время пробежки и я бы часто смотрел на цифры. В компьютере дорожки заложено 5 программ пробежки. Но нет возможности создания собственных программ, то есть нет возможности программирования. Это несколько удручает, но я вполне обхожусь и без этого, просто в течении пробежки сам меняю скорость вручную, тем более там есть быстрые кнопочки смены скорости (3,6,9,12). Так что для меня это не критично. Углы наклона бегового полотна регулируются вручную. Из своего опыта скажу что я использую простое горизонтальное положение и ни разу не понадобилось переставлять угол. Так что для меня это не важно. Бег и так вымотает вас))) Есть еще всякие функции, такие как измерение пульса, жировой массы, подсчет калорий, шнурок безопасности. Но я наверное не буду их описывать. Вцелом я дорожкой очень доволен. Она выполняет все те функции, которые я от нее ожидал. Остается не лениться и регулярно бегать))

4
Горбунов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2015 22:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена-качество

Недостатки

ожидания оправдала

Комментарий

бегать лучше на природе: в лесу, в парке... а если возможности нет то это достойный образец

5
FlanK3R Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2016 16:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Начну с погрузки разгрузки: в упаковке в обыкновенный лифт обыкновенных девятиэтажек умещается легко. Вполне вмещается в багажник легковых авто при условии если сложить задние сидения и не закрывать багажник при перевозке (возил на ВАЗах и на 2115 и на

Недостатки

Минусы совсем не значительные и с процессу бега отношения практически не имеют, но всё же: 1. После распаковки достать полотно из коробки в одиночку довольно сложно (можно было сделать и другую более удобную и разборную упаковку) 2. Пружинная система ам

Комментарий

Вообще я от дорожки просто в восторге. Наконец-то появилась возможность бегать каждый день, в любую погоду, в одних трусах и кроссовках :) ни на кого не оглядываясь, в любое удобное время, а после бега сразу же попадать в душ. :) Для кого цена кажется высокой смело берите Торнео Линия (друг так и сделал). Экономя около 6 тыс рублей потеряете 4 км/ч (что для легкого оздоровительного 20-30 мин. бега совсем не заметно), не будет газового амортизатора помогающего сложить и разложить дорожку (что на бег вообще не влияет) и немного потерятете в удобстве управления и функционале программ. Дополню отзыв на момент февраль 2016г. : Прошло уже три года дорожка как работала, так и работает. Полотно выглядит уже довольно потертым, но ощущение что послужит еще столько же. Смазываю аэрозольным балончиком силикона без разбора регулярно (раз в месяц примерно). Дорожка используется постоянно - два три раза в неделю (иногда чаще, но иногда и реже)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электрическая, складная, макс. нагрузка 110 кг, мощность двигателя 1.25 л.с., максимальная скорость 16 км/ч, регулировка угла наклона: ручная, измерение пульса, размер полотна 40 х 120 см, вес 58 кг
  • складная конструкция
  • вес пользователя до 110 кг
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка
  • скорость бега до 16 км/ч
  • вес тренажера: 58 кг

Общие характеристики

ПроизводительTorneo
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Максимальный вес пользователя110
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна40
Мощность двигателя1.25
Регулировка угла наклонаручная
Измерение пульсада

Видеообзоры