Велосипед для взрослых FORWARD Valencia 1.0 (2017) отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Шмигида Наталья Пользуюсь: Более года
3 июля 2017 07:15, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Рама в области соединения оторвалась через 3 месяца эксплуатации. Не брать.

Комментарий

5
Попов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2017 00:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1 Дубовый и надежный как автомат Калашникова!!! Люфты есть, но несмотря ни на что велик, до сих пор едет, как после покупки 2. Удобная посадка, сидишь ровно 3 Удобная складная рама, отсутствие трубы под седлом 4 Очень красивый дизайн, обилие хрома

Недостатки

. Конструкция отличается от советских велосипедов в сторону усложнения. Не могу отрегулировать люфт в педальном узле, ибо к нему без спец инструмента не подберешься. Нет набора инструмента, как к советским великам. Насос- полное Г.

Комментарий

У меня Форвард Валенсия, правда 2012 года. Классный велик!!!! Катаюсь 4 сезон- только один раз камеру на заднем колесе менял, проткнул. За летний сезон накатываю больше 1000 километров, объехал все окрестности в радиусе 25 км. Поставил велокомпьютер и музыку.Велосипед выдерживает любые издевательства: езду по бездорожью, в ливень. Заехал на нем на гору на высоту 600 метров над уровнем моря.

5
Шабанов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
16 сентября 2017 13:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1.Красивый цвет 2.Не спадывает цепь 3.Скорость 4.Тормоза на руле, поставил работает ) 5.Багажник 6.Колёса среднего размера 7.Большая рама 8.Много цвета (на выбор)

Недостатки

1.Средний размер колеса, хотелось больше) 2.Маленькое седло, жёсткое седло 4.Пришёл немного покоцанный 5.Тормоза иногда, на педалях сами начинают тормози (не использую)

Комментарий

Доброго времени суток, Классный велик катался на нём, на Кавказе возил с Москвы, хороший велик рама крепкая но вот иногда тормозит сам тормоз на педалях который, я не использую купил тормоза, в магазине (которые на руль ставятся) Всё норм. Седло жёсткое но ровное удобно сидеть, но вот оно жёсткое, сидеть удобно но ток жёсткое). Ещё колёса маленькие, хотелось больше. На горку заезжает отлично, короче всем советую этот велик для тех, кто захочет поехать по бездорожью этот велик отличный всем советую ! )))))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, городской, амортизация отсутствует, колеса 24", передний тормоз: отсутствует, задний тормоз: ножной, материал рамы: сталь, складной, вес 15 кг
  • городской велосипед
  • размер рамы: 16.0 дюйм
  • рама: сталь, складной
  • колеса 24 дюймов
  • задний ножной тормоз
  • Rigid (жесткий)
  • одна скорость
  • вес: 15 кг

Общие характеристики

ПроизводительFORWARD
Возрастдля взрослых
Типгородской
Диаметр колес24
Рама / Рост велосипедиста, см16" (150-165)
Цветбелый / красный / желтый / белый / синий / синий / красный / желтый
Полунисекс

Видеообзоры