Вертикальный велотренажер ATEMI AC 901 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Алехин Владимир Пользуюсь: Более года
9 января 2010 22:28, Полезный отзыв?
8

Достоинства

- удобство сборки - полнота комплектации (есть все, включая инструмент для сборки) - максимальный вес пользователя - цветной информативный дисплей

Недостатки

- ОТСУТСТВИЕ в комплектации конвертера 220V AC/ 9V DC - нерегулирумые рукояти - некорректное определение использованных калорий.

Комментарий

Приобрел из-за максимальн6ого веса пользователя - 150 кг, реально держит :) , очень крепкий девайс. Собирается за 15 минут, в комплекте есть все необходимое, включая инструмент для сборки. Отсутствует конвертер 220V AC/ 9V DC,без которого тренажер просто не работает, что поначалу сильно удивило и расстроило. Конвертер этот стоит копейки, но надо искать, ехать куда-то и т.п. напряги :( Богатство режимов и настроек просто поражает, любые типы тренировок, включая интервальные, 16 уровней нагрузок, определение скорости, расстояния и мощности. Режим оценки калорийности некорректен, он рассчитан на пользователя примерно 80 кг веса, что для людей в 130 - 150 кг приводит к существенному занижению величины потраченных калорий. При желании найти корректные формулы расчета несложно. Пульс определяет очень точно, проверял другими инструментами. Режим оценки восстановительной способности в документации не оговорен, что приводит к оценке с разбросом в 50 процентов (от F3 - средне, до F6 - дохляк :) ). Сиденье в меру комфортное, хотя больше 40 минут заниматься субъективно неудобно. Вывод: приобретенным тренажером ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, cчитаю что по сочетанию цена/качество равных не имеет!

5
Крылов Юрий Пользуюсь: Более года
1 марта 2010 12:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Гибкие настройки под любого пользователя

Недостатки

Работает только от сети

Комментарий

Отличный аппарат. Широкий диапазон нагрузок, от еле ощутимой, до такой что не провернуть. Если не устраивают штатные программы, делаешь свою и поехал. Пульс, калории, километры, скорость в км/ч и оборотах в мин. всё считает корректно и показывает на отличном цветном и ярком дисплее. Адаптер от сети был в комплекте. При сборке всё элементарно, для неровных полов регулировка на ножках. Стоит жёстко и устойчиво. Работает только от сети, хотя под дисплеем есть ниша для батареек(незадействованная). У меня розетка рядом, а провод ничем не мешает, т.к. подключается сзади внизу. Тренажёром оч.доволен, брал за 10500.

5
Суворова Светлана Пользуюсь: Более года
14 мая 2010 18:27, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Пульс действительно хорошо измеряет. Есть все необходимые функции, удобство управления, масса настроек, достаточно крепкий и удобный и цена не кусается.

Недостатки

Бывает небольшое поскрипывание корпуса, возможно только у меня, но это ничуть не мешает тренировке.

Комментарий

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА покупкой на все 100%!!!

2
Верушкин Дмитрий Пользуюсь: Более года
9 декабря 2010 09:18, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Дешевый, циферки красивые, переключает нагрузку приводом.

Недостатки

Через месяц эксплуатации, вышли из строя кнопки "ввода" и "сброс". Если выйдет еще одна любая кнопка можно будет выбрасывать.Корпус скрипит, тяжелый, сиденье качается.

Комментарий

Нельзя все-таки брать китайские предметы! Все избавился от него и купил кетлер.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вертикальный велоэргометр, максимальный вес пользователя: 150 кг, вес маховика: 8 кг, магнитная система нагрузки, измерение пульса, возможность профессионального использования, вес 41 кг
  • вертикальный велоэргометр
  • магнитная система нагрузки
  • профессиональный уровень
  • вес пользователя до 150 кг
  • измерение пульса
  • возможность программирования
  • транспортировочные колеса
  • вес тренажера: 41 кг

Общие характеристики

ПроизводительATEMI
Типвертикальный
Максимальный вес пользователя150
ВелоэргометрДа
Система нагрузкимагнитная
Возможность профессионального использованияда
Измерение пульсада

Видеообзоры