Эллиптический тренажер Body Sculpture BE-7200GHKG-HB отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Perehrest Alexander Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2012 17:40, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Бесшумный, удобный, внешний вид отличный.

Недостатки

пока нет

Комментарий

Купил на днях. Качество деталей на высоте. Все отверстия совпали, продуманно сделана комплектация деталей для сборки, есть ключи для сборки и подробная инструкция с картинками. Собрал за 2 часа. Ход очень плавный, тренажер очень устойчив и держит большой вес - в инструкции сказано - 150 кг. Бегать на нем удобно, хват широкий, но для людей поменьше ростом он будет большеват. Мой рост - 188. Компьютер информативный, достаточно прост в управлении. Питание через адаптер от сети 220вольт. В целом тренажер понравился с разу. Рекомендую людям с большим весом и ростом. Моя оценка - 5. p.s. - Длина шага по отверстиям в центре - 350мм, можно переставить педали от центровых отверстий в доп. отверстия (еще 2 отверстия есть, влево и вправо от центрового) - расстояние 40мм, то есть получается 350 и еще + 80мм = 430мм макс. длина шага. Вполне достаточно для меня, рост 188, вес 125 уже -), а вот 350 маловато, поэтому сразу поставил на максимум.

5
jj80 Пользуюсь: Более года
26 сентября 2013 09:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобный

Недостатки

Недостатки или исправимы, или несущественны

Комментарий

Покупали в интернет-магазине, собрал муж без проблем. Бывало и скрипел, потом переставал, потом было, что откручивались гайки, которые маховик держат, надо было подкручивать, в итоге слетела резьба. Нарезали резьбу и все ок. Нагрузку менять удобно. Пульс меряет некорректно, но это у многих так, надо отдельный напульсник, если кому важно. Ножки у него не как на картинке (это мелочи). Функцию свою выполнял, чего от него и требовалось, мышцы подкачали, особенно ног, вес сбросили - муж и я. Рост у меня 164, муж 176, нам было удобно, ручки же регулируются. Сейчас будем новый выбирать с большим шагом, т.к. все-таки у мужа колени побаливать начинают, этот отдали родственникам.

5
Мария Мария Пользуюсь: Более года
16 июня 2014 18:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

компактный, по сравнению с другими эллипсоидами, устойчивый

Недостатки

хлипковат пластик короба маховика

Комментарий

Приобрели тренажер через интернет-магазин. Долго искала тот, что поместится в нашей однокомнатной квартире. Опиралась на отзывы, долго изучала. Купили и не пожалела ни разу. Сам по себе сделан очень добротно, муж собрал без проблем. Схема сборки очень доступная, инструкция тоже. Все устроило. Иногда поскрипывает в начале занятий пластиковый короб. Но я сразу поняла, что он будет скрипеть, когда увидела. В общем, все устраивает. Компьютер так же понятен. Занимаюсь с удовольствием. Очень радует плавная смена нагрузки и регулировка шага и угла наклона платформ. Денег своих стоит. Брали за 21т. Небольшой, крепкий, надежный тренажер. Единственное, когда распаковали товар, то на коробе маховика были небольшие царапины и следы скотча, создалось ощущение, что он уже у кого-то был, неприятно, конечно. Остальные детали все без нареканий. Так как к самому тренажеру претензий нет, менять не стали. Гонять туда сюда вес в почти 60 кг не очень комфортно. Так что, поселили его у себя и теперь стараемся подружиться. Не жалеем. Хорошая вещь. Очень важным пунктом был уровень шума. И тут мы остались довольны. Тихий оказался, как и писали в отзывах. Рекомендуем!) особенно таким, как я, начинающим) пы.сы. наш тренажер отличается от того, что на фото. Не бело-серый, а серый+темно-серый, ручки, где пульсомер красные, на коробе маховика только надпись E-Strider BE 7200G, сначала ввело в заблуждение расхождение артикулов. Мы подумали, что это старая модель, проданная нам, как новая,но в магазине объяснили, что это именно та, что купили. Надеемся, что не обманули)

3
Семенко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
9 мая 2016 01:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много видов программ, пульсометр, электрический уровень нагрузок

Недостатки

Часто ломается, За-6 лет 7 раз ломался. Выходит из строя силовой движок, и вся нагрузка пропадает, При этом выскакивает ошибка E-2, Через два года ломаются шайбы амортизирующие и тренажер начинает стучать как дикая лошадь, а болты крепления основных ручек

Комментарий

Рекомендовал бы тем кто занимается не чаще раз в неделю, иначе на долго его не хватит.

5
Карасев Георгий Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2017 16:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка. Магнитная система нагрузки. Отображает скорость, калории, расстояние, пульс.

Недостатки

нет

Комментарий

Отличный тренажер, крепкий, программ для тренировок много. Купили 2 недели назад, очень довольны, рекомендую!

5
Ревина Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2017 11:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежный велотренажер, рассчитанный на людей с весом до 130 кг. Множество режимов. Доступная цена

Недостатки

мы не нашли

Комментарий

Очень удобный тренажер по доступной цене. Мы такой взяли для дома. Тренажер надежный, выдерживает нагрузку до 130кг, что очень важно в нашем случае, так как у мужа большой вес. У этой модели 16 режимов нагрузки, 12 программ, есть множество датчиков, пользоваться им очень комфортно.

5
Косицына Ирина Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2018 17:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

много программ, ещё можно и самому дополнительно программировать тренировку, качественно сделан, со встроенным кардиодатчиком на ручке

Недостатки

Пока не замечены

Комментарий

Недавно купили себе домой такой вот эллипсоид. Тренажер хороший, заниматься на нем удобно и эффективно. Можно выбрать любую программу тренировки, их здесь 12 штук. А можно и свою создать, такая возможность тоже имеется. Вес до 130 кг может выдержать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

магнитная система нагрузки, вес пользователя: до 130 кг, программ тренировки: 12, вес: 60 кг
  • профессиональный эллиптический тренажер
  • магнитная система нагрузки
  • вес пользователя до 130 кг
  • вес 60 кг
  • встроенных программ: 12
  • измерение пульса

Общие характеристики

ПроизводительBody Sculpture
Система нагрузкимагнитная
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя130
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры