Велосипед для взрослых Totem Explosion 29 (2016) отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Маленков Тимур Пользуюсь: Несколько месяцев
13 сентября 2016 19:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прочная и легкая рама. Хорошие колеса. Шикарные тормоза. Неинтегрированная каретка (для тех, кто понимает). Удобный руль. Удобное сиденье. Цена ниже, чем у конкурентов. Юзаю месяц и выводы делать рано относительно недостатков.

Недостатки

Пока ничего конкретного.

Комментарий

Отличный байк! НО!!! С оговоркой, что за свои деньги… Хотя, лично мне большего и не нужно.

5
Ярошенко Геннадий Пользуюсь: Более года
17 сентября 2016 23:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Байк на 29х колесах и с дисковыми гидравлическими тормозами в круг за 30 тысяч рублей. По нынешним ценам - это, пожалуй, самое главное и самое выбороформирующее достоинство :) А если серьезно, то нормальный велик: честно, я ожидал худшего. Но тут и рама н

Недостатки

Есть и косячки, куда же без этого. Катафот с левой педали слетал раза четыре, пока не потерялся. Рукоятки руля, как по мне, не самые приятные на ощупь. А ведь за них держишься постоянно! Хоть заматывай чем-нибудь, ей богу. Вроде все.

Комментарий

Недостатки некритичные, а достоинств гораздо больше. Так что оцениваю на пять по пятибалльной. Ну и я реально доволен байком, собственно, потому и ставлю такую оценку))

5
Кошкина Варвара Пользуюсь: Менее месяца
2 октября 2016 10:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Аллюминевая рама, отличная сборка, отличный накат

Недостатки

не обнаружила пока

Комментарий

При покупке данной модели впечатлило: алюминиевая рама, аккуратные сварные швы в общем сборкой осталась очень довольна. Решила все-таки приобрести этот велик. Велосипед купила для поездок на дачу, да и так для спорта. Откатала все лето и уже осень пошла. Накат просто супер. Велосипедом довольна.

5
Комаров Олег Пользуюсь: Менее месяца
2 октября 2016 21:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогой. Надежный Удобный.

Недостатки

Вроде бы нет.

Комментарий

Хороший велик, откатал на нем всё лето. Проблем не было. Катался много, и в грязь залезал и по асфальту, везде он ведет себя достойно. За такие деньги более достойного аналога я не вижу. Реально прочный, при этом легкий. Посадка удобная, понравились даже штатные грипсы. Еще и моель 2016 года. Мечта, а не велосипед!

5
Некрасович Артем Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2016 20:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стоит своих денег.

Недостатки

Пока все отлично

Комментарий

Велик собирался купить еще в начале лета. Искал долго подходящие модели, но то в плане цены не устраивали, то конструкция не подходила. В итоге понравился этот, но решил не торопится и у знакомых совета поспрашивать. Купил его всего пару месяцев назад, но уже успел во всю обкатать. Отличный велик. УДОБНЫЙ, ЛЕГКИЙ. Цена, конечно, кусается, но он того стоит. Качество деталей супер. Не придерешься в общем

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 октября 2016 14:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

все понравилось

Недостатки

нет

Комментарий

Жаль сезон так быстро закончился. Теперь мой конь в зимней спячке, в гараже. Купил тотем в апреле этого года. Брал 29 колеса ради любопытства. Теперь могу утверждать, что ни за что больше не пересяду на 26. Ездить мягко по грунтовке и щебенке. Очень понравился дизайн байка. За такие деньги просто космос.

5
Валькар Бухгалтерия Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2016 07:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное навесное, дисковые гидравлические тормоза, накатистые покрышки

Комментарий

Данный велосипед отличается отличным функционалом, рассматривал с моделями данной марки, поскольку велики с подобным навесным других брендов дороже в 1,5-2 раза. Остановился на более дорогой модели, по причине купить и забыть о комплектующий. Очень крутые колёса Кенда (на других моделях данной марки таких нет). Смотрится очень стильно. Жду не дождусь весны.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2017 10:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена Колеса Переключатели Тормоза

Недостатки

нет

Комментарий

Велосипед качественный, среднего любительского уровня. Вполне надёжный, если умеренно эксплуатировать его. Эксплуатирую постоянно в сезон, то есть если нет снега. Прекрасно подходит для велопоходов и для въезда на крутые холмы и горы, так же возможен умеренный даунхилл, но без фанатизма, он не профессиональный. Всем советую приобретать такой.

5
Чадин Павел Пользуюсь: Более года
14 апреля 2017 07:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, надежность. Сборка на высшем уровне!

Недостатки

Их нет!

Комментарий

Улетел один раз на обочину, ударился педалью. Звук был такой, что я думал велосипеду конец! Но нет это оказался крепкий орешек! Цена/качество на высоте. Берите не пожалеете, лучший в своем ценовом сегменте!

3
Селин Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
27 мая 2017 15:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Гидравлические дисковые тормоза 2. Выносная (на руле) блокировка вилки. 3. Найнер (29е колеса) - хороший накат, легко преодолевать препятствия.

Недостатки

1. Слабая каретка, начала хрустеть после 3 месяцев катания, не выдерживает катания на ногах. 2. Седло лучше сразу менять, слишком мягкое, от долгого катания все болит. 3. Колеса часто ловят восьмерки (обода не пистонированные). 4. Быстро вышел из стро

Комментарий

Велосипед, может быть, вполне нормальный, но в его ценовой категории есть варианты куда интереснее. Не рекомендую к покупке.

4
Ким Артем Пользуюсь: Более года
8 сентября 2017 20:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный накат, 27 скоростей, фиксация вилки

Недостатки

После 3х месяцев начало постукивать каретка, педали засираются. Обод слабоват, надо поаккуратнее с бардюрами и пр.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, горный (MTB) / кросс-кантри, Hard tail, колеса 29", передний тормоз: дисковый гидравлический, задний тормоз: дисковый гидравлический, материал рамы: алюминиевый сплав
  • велосипед для кросс-кантри
  • рама: алюминиевый сплав
  • колеса 29 дюймов
  • Hard tail
  • 27 скоростей

Общие характеристики

ПроизводительTotem
Возрастдля взрослых
Типгорный (MTB)
Диаметр колес29
Рама / Рост велосипедиста, см17" (156-170)
Цветчерный
Полунисекс

Видеообзоры