Рюкзак TATONKA Flying Fox 19 red (salsa) отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Верник Антон Пользуюсь: Более года
10 июня 2013 16:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, износостойкий, стильный

Недостатки

вот сколько пользую, не нашел ниодного!

Комментарий

Мой предыдущий рюкзак тоже Татонка. Прослужил исправно 10 лет. Надоел. Поэтому снова выбрал татонку. Для меня это самые подходящие рюкзаки.

4
Самойленко Михаил Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2014 14:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший материал (не дубеет на морозе). Хорошие замки. Внутренняя обшивка устойчива к протиранию.

Недостатки

Начало протираться дно. Для меня маловато карманов.

Комментарий

У меня много рюкзаков. И Татонки самые любимые из всех. Это мой второй рюкзак Tatonka. Первому уже 8 лет, он до сих пор "живой" правда по растрепался чуть. Поэтому нужен был другой для выхода в люди, так сказать. Выбрал Flying Fox. Это отличная городская модель. Я ношу данный рюкзак каждый день и зимой и летом уже 2 года, он выглядит практически как новый, замки работают идеально, материал не выцвел, лямки не отрываются, сетчатые боковые карманы не растягиваются, хотя постоянно ими пользуюсь. Я обычно ставлю рюкзак на пол и заметил, что дно начало протираться. Оно сделано из такого-же материала, что и верх. Если бы Tatonka сделала его двойным, или из более плотного материала было бы лучше. А так за это -1 балл.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2015 13:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный, износостойкий, приятный материал, удобство при ношении.

Недостатки

Маловато карманов

Комментарий

До этого испробовала много рюкзаков, но от них при долгом ношении болит спина или плечи. У этого за счёт удобных лямок и материала рюкзака, а также дополнительных замочков на груди и у пояса, спина устаёт лишь под самый конец дня активных переходов. К тому же значительный вес переносимых вещей в рюкзаке не чувствуется абсолютно. Недостаточное количество карманов не особенно мешает сортированию и укладыванию вещей: для особо мелких безделушек есть два передних/внутренний дополнительный карман. В некоторых цветовых решениях данной модели боковые карманы под бутыли с жидкостью сделаны из плотной пластиково-тканевой сетки. Сверху лишь толстая полоска резинки, которая и растягивается. Это не очень удобно, нежели в чёрно-синем варианте, например, где карманы сделаны из плотной резиновой сетки, обшитой приятной тканью.

5
Михайлова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
1 сентября 2016 15:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аккуратный пошив, удобные лямки, внешний вид.

Недостатки

Внутри не хватает кармана под кошелек, документы. Ремни на груди и поясе не очень нужны для городского рюкзака - поясной я сразу сняла, чтобы не мешал., а вот грудной пришлось запихать в лямки (от чего они стали жесткими).

Комментарий

Очень удобный, красивый. Отлично держит форму, хоть он и без жесткого каркаса. Модель скорее женская — отлично смотрится даже на миниатюрной девушке. Вместительный, но компактный за счет компрессионных утяжек. Есть небольшая светоотражающая полоска. Есть водонепроницаемый карман с плоской проклеенной молнией (не стоит бояться "клея" — на многих Татонковских рюкзаках есть такие кармашки, нигде ничего не отклеивается). В отделение под шнурком помещается ветровка. Фурнитура качественная. Есть несколько петелек под карабины. Несколько лет пользуюсь Татонкой Луна 42. После нее стала верным фанатом бренда. Продуманные рюкзаки безупречного качества.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

городской, мягкий, 19 л
  • рюкзак городской унисекс
  • мягкий каркас
  • объем 19 л

Общие характеристики

ПроизводительTATONKA
Тип конструкциимягкий
Назначениегородской
Объем19
Боковые карманыДа
Полунисекс
Цветкрасный
Детскийда

Видеообзоры