Велосипед для взрослых Corto Cliff отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Лысков Иван Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2016 19:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прочная , удобная рама для своей цены . Надёжные и прочные комплектующие .

Недостатки

Испортилась обшивка сидения не выдержав наших российских морозов зимой , просто обшивка разтрескалась сидение спустя год под замену . Незначительные царапины на раме иза неакуратной доставки видимо .

Комментарий

Велосипед активно эксплуатировался летом за городом в лесной местности , в городе , на трассе , при различных погодных условиях . Так же активно ездил зимой и был очень удивлён соотношением цены и качества думал он не доживёт и до зимы, а вот как за год нечего даже не сломалось . Заменена только цепь по причине износа и обод задний по причине перехода задней тормозной системы с вибрейков на дисковый тормоз . Покупал велосипед за 17000 рублей в 2015 году и покупкой очень рад . Вилку недавно пришлось перебрать и почистить так как там была полностью засорена и после переборки работает снова как новая . В общем кто решил приобрести недорогой велосипед для активного катания очень даже советую ! Не какой рекламы просто моё личное мнение .

5
Гринкова Дарья Пользуюсь: Более года
18 мая 2016 19:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественно собран, прочный, удобный и не дорогой

Недостатки

Пока не нашла. выезжала на нем всего два раза.

Комментарий

Муж вело-ездой занимается с ранних лет и вот с некоторых пор решил и меня увлечь своим хобби. И знаете мне понравилось. А одно из главных стимулов для меня, это то, что фигура подтягивается от велосипедной езды, чувствую себя лучше, после того, как прокачусь по пересеченной местности и различным тропинкам. Выезжала всего лишь пару раз и мне нравится. Выбрали велосипед вместе с мужем. Для меня такого велосипеда с головой хватит. Удобный, не тяжелый и легкий в управлении. Я им довольна. Муж при покупке сказал, что хорошо бы компании расширить комплект, который идет с велосипедом, мол нет звонка и фонарей, но мы уже это все приобрели сами.

5
виноградов rjcnz Пользуюсь: Менее месяца
27 мая 2016 17:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Элегантная рама, интересная окраска ,доступность запчастей, в комплектацию входит подножка.

Недостатки

по началу болела одно место ,но поговорив с друзьями выяснил что с такой проблемой сталкивается каждый велосипедист.

Комментарий

Купил велосипед в 2015 году ездил на нем на работу велосипед не подвел .Покупкой доволен

5
Малкин Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2017 12:47, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купил себе этот велосипед еще летом, а вот отзыв пишу сейчас, так как не могу молчать, хочу поделиться своим мнением. Я далеко не подросток, и не спортсмен, а мечты детства о крутом горном велике остались в моей душе. Выбирал модель долго смотрел по специалированным форумам велосепидистов. Понял что мне нужна алюминевая рама, надежные переключатели скоростей Shimano, к слову они ставятся на самые крутые спортивные велосипеды. Купил потому что самая выгодная цена по отношению к качеству. Обьездил на нем все свои любимые тропы детства, и леса, и овраги, и поля. Вообще обожаю после работы отправляться на нем, купаться на пруд.

5
Макаренко Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2017 18:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Указаны в отзыве

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Что можно сказать про сей агрегат. Это мой первый велосипед такого уровня, до этого ездил только на прокатных. Конечно, старый и новый сравнивать нет смысла. Но вот, например, колеса у этого больше, чем у стандартных велосипедов. И шины тоже больше. От этого лучше амортизация, я люблю больше по лесу ездить, для меня комфорт на пересеченной местности играет важную роль.

5
Бирюкова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2017 13:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наконнц-то определилась с маркой велосипеда, остановившись на этой модели. Для меня на первом месте не только удобство велосипеда, но и его надежность и проходимость. Так как езжу по разному покрытию, много путешествую, классичкские городские велосипеды м

Недостатки

Так как рассчитан на мужской пол, немного тяжеловат. И седло заменю.

Комментарий

5
Полякова Ирина Пользуюсь: Более года
20 марта 2017 21:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий вес, стильный дизайн. Абсолютный комфорт при преодолении дальних расстояний. Работа амортизационной вилки не вызвала нареканий. Моментально срабатывающая тормозная система. Приобретение превзошло все мои ожидания.

Комментарий

5
Порошин Петр Пользуюсь: Более года
27 марта 2017 16:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Характеристики

Недостатки

Нет

Комментарий

Приобрел такую модель велосипеда еще в начале осени прошлого года. Понравился внешний вид, да и цена привлекательная. В итоге не прогадал, сам по себе прочный велосипед, рама из алюминиевого сплава, что придает надежности. Легко управлять, ведь вес небольшой. Кстати, тормоза вообще отличные, да и каретки не подводили. Думаю, стоит своих денег, однозначно.

5
Андреева Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
4 апреля 2017 18:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинства: подойдет как для подростка, так и для взрослого. Удобное сидение и надежные тормоза. В комплекте подножка. Большие колеса, подходит для езды по бездорожью.

Недостатки

Тяжеловат, потрескалась обшивка после зимы.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2017 18:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная цена, небольшой вес и прочность рамы благодаря алюминиевому сплаву. Летом велосипед использовался часто в поездках по горной и пересеченной местности, удалось проверить все на что способен этот агрегат. Порадовали тормоза, год отъездила и даже не

Недостатки

Износилось сидение. Само сидение в норме, но от частого использования испортилась обивка.

Комментарий

5
Красько Сергей Пользуюсь: Менее месяца
8 апреля 2017 10:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорогой и надежный.

Недостатки

не искал

Комментарий

Искал не дорогой, легкий и надежный велосипед для поездок на работу. И все это нашел именно в этой моделе, переключатели тут начального уровня, вилка с небольшими ухабами и бровками отлично справляется, тормоза хорошие. В общем стандартная бюджетная комплектация на качественной алюминиевой раме, служить будет долго, сделано добротно все.

5
Фомина Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2017 12:24, Полезный отзыв?
0

Комментарий

CORTO Cliff идеально подойдет для людей, которые, как и я, не любят сидеть на месте и путешествовать нестандартным образом. Преодолев не одну сотню километров на этой модели, с уверенность могу сказать, что равных в надежности еще нужно поискать. Вилка смягчала все неровности на пути. Приятным дополнением является внешний вид велосипеда.

5
Смирнов Алексей Пользуюсь: Более года
10 апреля 2017 12:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выбрал именно из-за многофункциональности. В основном езжу по городу, но приятно ощущать, что есть большой запас прочности и надежности. Несколько поездок по бездорожью доставили огромное удовольствие, поэтому покупкой доволен.

Недостатки

Не хватает заднего крыла в дождливую погоду.

Комментарий

5
Невская Алина Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 15:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежность, качество, цена

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Покупала велосипед мужу в подарок на день рождение. Он у меня любитель покататься по бездорожью. Именно поэтому знала что нужно выбирать велосипед надежный. Мне посоветовали эту модель. Именно потому что велосипед выдерживает такие нагрузки, как например ездить по неровностям и склонам. Очень надежные тормоза. Что особенно важно в таком катании. Велосипед ведёт себя уверено. Мужу нравится. Катается и всем рекомендует.

5
Екатерина Мурашева Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 16:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все, что нужно для езды по пересеченной местности, в нем есть. Послушный, комфортный, транспортабельный. Ездить одно удовольствие. Для тех, кто предпочитает активный отдых и предпочитает стоящий транспорт – рекомендую.

Недостатки

Немного разочаровало покрытие ручек, придется покупать какие-нибудь грипсы, родные меня не устроили.

Комментарий

5
Demin Andrey Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2017 20:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эта модель вполне годный вариант для марафонов: шимано по кругу, мощный протектор. Вообще агрессивный дизайн и просто бешеная проходимость.

Недостатки

Цвет вот подкачал, когда брал вообще один только был, гламурный фиолетово-лиловый. Перекрасил местами, стало терпимо.

Комментарий

5
Илатовский Сергей Пользуюсь: Более года
14 апреля 2017 08:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Илатовский Сергей В связи с неравнодушием к велосипедным путешествиям, год назад купил в пользование горный велосипед Corto Cliff. Не хочу себя назвать профессиональным велосипедистом, но качество на хорошем уровне. За время пользования серьезных поломок

Комментарий

5
Рощина Ася Пользуюсь: Несколько месяцев
21 апреля 2017 13:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все перечисленное.

Недостатки

Лично мне не хватает в нем какого-нибудь багажничка или крепления, хотя бы под бутылку с водой.

Комментарий

Пришла весна. Дачи, огороды и т.д. Мужу вечно некогда. Решила себе приобрести велосипед. Это и для фигуры полезно, и не нужно ждать, когда тебя отвезут на дачу. Остановила свой выбор на corto cliff. Понравилось, что он легкий и удобный, неплохо едет по бездорожью. Ездила на нем еще не так много, да и не эксперт я в этом деле. Но пока довольна. Все выше перечисленное вполне подтверждается. Особенно нравится что он легенький и не громоздкий.

5
Татьяна Уверская Пользуюсь: Несколько месяцев
13 мая 2017 15:36, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Нет

Комментарий

Первый мой велик, после детского давным-давно. Созрела! Хоть модель и не специально для женщин, но мне прямо аж въелась в душу. Я особо не специалист, в характеристиках мало что понимаю, но больше чем за полгода катания ничего не скрипит. Еще даже в сервис не возила. Едет плавно, бугорки и кочки не чувствую. Немного трудновато в горку ехать. Но, может это лично мне и вовсе не с переключателями связано.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, горный (MTB) / кросс-кантри, Hard tail, колеса 26", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: алюминиевый сплав
  • велосипед для кросс-кантри
  • размер рамы: 16.0, 18.0, 20.0 дюйм
  • рама: алюминиевый сплав
  • колеса 26 дюймов
  • Hard tail
  • 24 скорости

Общие характеристики

ПроизводительCorto
Возрастдля взрослых
Типгорный (MTB)
Диаметр колес26
Рама / Рост велосипедиста, см17.5" (161-171)
Цветжелтый
Полунисекс

Видеообзоры