Велосипед для взрослых Merida Matts 6. 20-MD (2015) отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Малышева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
18 июня 2015 13:35, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Легкий, дисковые тормоза, цвет, качество

Недостатки

цена

Комментарий

Купили мужу на день рождения, он давно мечтал о велосипеде. Он в восторге. Хотели именно мериду и очень долго выбирали. Что приятно, что удалось купить по акции

4
Шарифов Роман Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2015 18:31, Полезный отзыв?
4

Достоинства

На первый взгляд все довольно хорошо. Сидуха хоть и деревянная, но вроде ездить можно, хотя при моей езде сижу не так много. Выглядит круто. Основные достоинства алюминиевая рама, дисковые тормоза. Причем по мне как раз лучше механические, чем гидравлика.

Недостатки

Ручки сразу под замену, резина мягкая, остаются кусочки на руках + постоянно соскальзывают с руля. Покрышки низкого качества, при езде в дождь сцепление = 0. Хотя так же отмечу, что все зависит от стиля езды.

Комментарий

Успел один раз жестко упасть. порвал цепь, как ни странно и погнул петуха. Цепь починил молотком, пока ходит. А так пришлось заехать, чтоб отрегулировали скорости.

4
Банникова Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2016 07:59, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Легкий, качество сборки

Недостатки

Неудобные ручки, цена

Комментарий

То, что пишут по поводу покрышек. А что вы хотели от стоковой по сути модели? Это моя вторая Мерида, покрышки меняю сразу. Бескамерные вообще рулят. По цене - дороговато. Добавив пару штук сверху, можно собрать велосипед самостоятельно, зато он будет у тебя в течение 3-5 лет.

4
Иванов Максим Пользуюсь: Более года
1 марта 2017 16:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шустрый, приемистый, легкий, соответствует всем стандартам современного велосипеда! Хорошие тормоза, хороший ароматизатор с регулируемой втулкой.

Недостатки

-Стоковые покрышки стёр в первый же сезон. Накат на них был хороший, но к осени задняя резина под ноль. -ЛКП. Местами очень легко сходит. А фирменные наклейки с рамы слетели быстрее чем с колес. -Ручки.

Комментарий

Ну поехали! -Задний переключатель. Сломался на второй день езды, но тут всё неоднозначно, возможно я не досмотрел и погнул петуха, в результате чего и сломался переключатель, либо это был брак. В любом случае в магазине где я покупал, поставили более современный переключатель (Altus) за который я просто доплатил 500₽. Установка и настройка бесплатно. Не стал писать что недостаток, потому что покупали с другом одинаковые велосипеды в один день, и у него до сих пор всё в порядке! -Покрышки, тут конечно всё понятно, покупая велосипед, сразу берите другие покрышки про запас, ибо сотрете их очень быстро при смешнном стиле езды, как в моем случае. Еще хотел бы сказать про покрышки следующие, пробил камеру, заменил, проехал пару сотен метров, камера опять в ноль, оказалось вылез маленький едва заметный усик от корда, и попортил новую камеру. А в дождь так вообще упал дважды. Так что опять же Покрышки отстой!!! -В целом велосипедом очень доволен! Хороший накат, легкий на подъем! Отвечает всем моим запросам. Советую!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, горный (MTB) / кросс-кантри, Hard tail, колеса 26", передний тормоз: дисковый механический, задний тормоз: дисковый механический, материал рамы: алюминиевый сплав
  • велосипед для кросс-кантри
  • размер рамы: 14.5, 16.0, 18.0, 20.0, 22.0, 24.0 дюйм
  • рама: алюминиевый сплав
  • колеса 26 дюймов
  • Hard tail
  • 24 скорости

Общие характеристики

ПроизводительMerida
Возрастдля взрослых
Типгорный (MTB)
Диаметр колес26
Рама / Рост велосипедиста, см20" (178-185) / 18" (167-178) / 18" (167-178) / 22" (185-195) / 20" (178-185) / 22" (185-195)
Цветжелтый
Полунисекс

Видеообзоры