Кикборд Explore Tredia отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2013 18:00, Полезный отзыв?
5

Достоинства

ручка управляется как на велосипеде, мягкий ход

Недостатки

не регулируется ручка по высоте, массивные поручни

Комментарий

Абалденный самокат, ребенку нравится, катаемся с 2,3 года. Поворот ручки обычный как на велосипеде в мини микро и в его аналоге надо ее наклонять, два колеса спереди обеспечивают отличную устойчивость. Очень мягкий ход нет дребезжания колес, не надо прилагать больших усилий что бы ехать. Поручни для ручек толстоваты мы еще маленькие и не совсем хорошо можно обхватить эту ручку! По высоте ручка не регулируется, нет фиксации при складывании. В принципе во многих моделях есть что усовершенствовать! Нас все устраевает, цена полностью соответствует качеству!!!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2013 16:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество сборки, материал. Очень устойчив! Складывается!

Недостатки

Не нашёл за такую цену

Комментарий

Если ваш ребёнок абсолютно никогда не катался на таких вещах, то берите эту модельку не пожалеете. Мой ребёнок, менее 2,5 лет, очень завистливо поглядывал на детей, гоняющих на самокатах. Пару раз в магазинах подбирался к подобным вещам и я бы даже прикупил, но там всё такое было и страшненькое, и и хлипенькое. Этот же самокатик и сделан надёжно, и устойчив, как раз для таких, которые начинают осваиваться. Буквально через несколько "сеансов" ваш ребёнок уже будет на нём уверенно ехать, иногда вам даже придётся ускорить шаг, что бы догнать "беглеца". Ещё одно преимущество -- складывается! Легко можно положить в багажник авто и взять с собой.

5
Зигун Мария Пользуюсь: Более года
7 сентября 2013 22:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

очень устойчивый, надежный, удобные два колеса в переди, не мешают ребенку отталкиваться ногой. Начали кататься в 2 года

Недостатки

нет

Комментарий

купили еще один племяннику

5
Аноним Пользуюсь: Более года
15 апреля 2014 17:17, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Крепкий, бесшумный, надежный. Цена, для такого качества, большое преимущество.

Недостатки

Ручка не регулируется

Комментарий

Отличное приобретение для ребенка в возрасте 2,10.

5
Петров Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 августа 2015 21:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличная модель высокое качество исполнения

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Шикарный самокат за эти деньги! Даже лучше более дорогих моделей. Из основных отличий качество материалов, плавный ход, достаточно увесистый по сравнению с другими более хлипкими аналогами, что дает ему устойчивость. Легко складывается, ничего не скрипит и не люфтит. Купили модель sport чуть дороже но ручки резиновые. Дочке 2,5 года теперь с него не слезает!

2
luminofor86 Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2016 22:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень качественные материалы. Качество изготовления идеально.

Недостатки

Не правильная конструкция. Трехколесный самокат без возможности наклона при повороте - см. комментарий.

Комментарий

Для моделей Explore Tredia и Explore Tredia Sport. Как уже писали, колеса у этих самокатов поворачиваются как у велосипеда. Только на велосипеде при повороте происходит наклон, что необходимо для сохранения равновесия (силы уравновешиваются). На двухколесных самокатах при повороте так же происходит наклон. Чтобы сохранить эту возможность и делают трехколесные самокаты с наклоном при повороте. И детям легко на них кататься. В рассматриваемом самокате нет возможности наклоняться в сторону поворота. Мы купили сначала этот самокат. И вижу, доча при повороте каждый раз чуть не падает в противоположную повороту сторону. Проверил сам - равновесие при такой системе поворота (без наклона) сохранить невозможно. В результате кататься очень не удобно, конструкция не правильная. Поменяли на самокат с наклоном - всё отлично. Родители, у кого такой самокат, последите за своими детьми, посмотрите как катаются на двухколесных самокатах (и трехколесных с наклоном), попробуйте сами и всё поймете.

5
Mik Olga Пользуюсь: Менее месяца
13 апреля 2016 15:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки, расцветка.

Недостатки

После двух с половиной лет катания в весенне-осенний сезон слезла частично антискользящая наклейка на деке.

Комментарий

Самокат покупался почти двухлетнему ребенку на пару лет для обучения и понимания принципа катания на самокат. По поводу управления: в этом возрасте повороты на больших скоростях не используются, да и сама конструкция самоката вряд ли позволит быстро разогнаться. Ви медленном темпе сын никуда не заваливался. А вот как раз на начальном этапе ребенку обычный поворот руля, а не его наклон, понятнее. Да и равновесие на нем все-таки держать посложнее, чем на самокатах, управляемых наклоном руля. Так что ближе к четырем перешли без проблем на двух колесный. Этот же остался в идеальном состоянии для братика, ничего не скрипит, не гремит, не люфтит, только царапинки и см.недостаток)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

кикборд детский, рама из сплава алюминия, нагрузка до 50 кг
  • кикборд детский
  • для мальчиков и девочек
  • диаметр колес 120 мм, толщина 24 мм
  • максимальная нагрузка 50 кг
  • рама из сплава алюминия, материал колес: полиуретан
  • складной
  • высота руля 61 см

Общие характеристики

ПроизводительExplore
Типкикборд
Возрастдетский
Число колес3
Максимальная нагрузка50
СкладнойДа
Электрическийда

Видеообзоры