Электрическая беговая дорожка HouseFit HT-9098HP отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Быков Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2010 19:42, Полезный отзыв?
23

Достоинства

Хороший внешний вид. Тихая работа.

Недостатки

Реально слабый двигатель. Даже продавец предупредил о том что тут явно не 1.5 лошадей.Пластмастки меняющие угол наклона потрескались через 3 дня. Мой вес не привышал нормы, а точнее 100 кг по паспорту.

Комментарий

Дорожка реально расчитанна на 80 кг пользователя и не больше. Мне пришлось менять данный агрегат на более дорогую дорожку в том магазине где и покупал. так что не забывайте не более 80 кг!!!

5
Максименко Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2011 13:59, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Нормальная дорожка, приобретали 3 месяца назад работает безотказно. Мой вес 95 кг и тянет меня вполне прилично. Понравилось тихая работа двигателя, очень качественный металл и пластик. Приятный голубой ЖК-дисплей, есть интересные программы и угол наклона.

Недостатки

Хотелось бы угол наклона не механический, а электронный, но подобные дорожки приличного качества стоят намного дороже

Комментарий

Несмотря на предыдущий негативный отзыв я решился ее приобрести, т.к. у меня есть велотренажер этой же фирмы, эксплуатирую его уже несколько лет без проблем. Возможно кому-то просто попался брак или не повезло. У меня все нормально, так что по данной модели могу сказать, что хорошая бюджетная модель.

5
uBed Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2011 17:46, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Широкая полоса, удобно складывается, не скрипит!

Недостатки

Жаль нет подстаканника или какой либо подложки!

Комментарий

Мой вес был 105 кг, хотя дорожка расчитана на 100 кг. Бегаею 5 раз в неделю по часу, все в порядке, ничего не хрустит, угол наклона на максимуму с первого же забега. Дорожка просто шикарная, советую!

5
Зиманчук Андрей Пользуюсь: Более года
28 мая 2011 23:37, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Намного дешевле чем у конкурирующих брендов! Крепкая конструкция, широкое полотно, приличный дисплей, есть сервис и запчасти на эту марку.

Недостатки

На эти деньги недостатков нет.

Комментарий

Сперва такую дорожку купили наши знакомые. Мы посмотрели, попробовали и тоже купили. После нас купили наши родственники. Все довольны этой дорожкой Реально выдерживает пользователей весом 100-105 кг - у нас почти все такие! Со смехом прочитали комментарий что у этой дорожки "треснул ролик регулировки уровня наклона полотна" ! Сразу видно что человек эту дорожку живьём даже не видел - нет в ней таких роликов, а угол наклона регулируется пластиковыми подставками на 3 положения. Так же бред, что что-то он там отковырнул ! Смеху то !Там ничего не отклеивается - дисплей покрыт цельно, есть надпись "похудение" и она ничем не заклеена и не отклеена. Жаль что в интернете можно написать всякий бред и его без проверки публикуют. Кто заинтересован в покупке такой дорожки, зайдите лучше в магазин и сами всё посмотрите. Отличная дорожечка, просто удовольствие на ней заниматься и денег намного меньше стоит чем другие "известные бренды не буду говорить какие!" :)))

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 апреля 2012 14:56, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Не ломается вообще, не шумит, проста в сборке и обращениии, полотно не съезжает.

Недостатки

полную ерунду пишут те, чей отрицательный отзыв был про поломки. Будто действительно не видели в глаза дорожку, у нее нет таких деталей.

Комментарий

При покупке сначала выбрал другую модель другой фирмы, но продавец посоветовал именно эту, не пожалел нисколько.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2012 13:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

не шумная!!! работает хорошо, показывает пройденное расстояние, км, время, калории, механический угол наклона. внешний вид шикарен!!

Недостатки

после года использования (практически каждый день по часу) начала поскрипывать, но не знаю, может смазать че то надо, но скрипит вроде само полотно, когда быстро бежишь не слышно ))) и жаль что нет подставки, но это не самое главное.

Комментарий

практически идеальна за такие деньги. у меня рост 175 см и ручки конечно немного низковаты, но я привыкла уже. полотно довольно широкое и длинное. в общем, довольна своей дорожкой, муж отговаривал после прочтения негативного отзыва, но я рискнула и нисколько не жалею. кстати, на этой дорожке я похудела довольно много =)

5
Сидорова Аля Пользуюсь: Несколько месяцев
30 августа 2015 10:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купили дорожку 3 года назад работает безотказно. Я 65 кг и муж 97 занимается. Все работает , притензий нет. Для дома самое оно

Недостатки

Плохих отзывов нет, компактная и удобная дорожка)

Комментарий

Дорожка Супер!!!

1
Хисматов Рамиль Пользуюсь: Менее месяца
4 ноября 2015 13:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Особых достоинств нет, ничем не лучше других фирм, напротив...

Недостатки

...как писали выше, ролики регулировки угла наклона полотна треснули при первой пробежке. Мой вес 96 кг, подо мной дребезжит и трясется. Не сохраняет результаты забегов-стоит нажать кнопку "стоп" все данные сбрасываются, то же происходит при отрыве предох

Комментарий

НЕ БРАТЬ. Дополняю отзыв спустя некоторое время(более года) использования. Вес снизил благодаря ей до 80 кг. Но по прежнему не напишу ничего хорошего, т.к. в течении всего периода использования ходил вокруг неё со смазкой и отверткой с ключами.Свистит пока не прогреется. Когда прогреется того и смотри до перегрева не далеко,что пару раз и случалось, полотно плавилось и прикипало к деке. Если решили заняться собой, лучше купить более дорогую модель. Дополняю отзыв спустя много прошедшего времени. Уже более 2 лет бегаю по улице. Дорожка сгорела от статического электричества. От пальца проскочила искра в момент переключения скорости и привет, сгорел процессор. Дорожку уже давно выкинул.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электрическая, складная, макс. нагрузка 100 кг, мощность двигателя 1.5 л.с., максимальная скорость 12 км/ч, регулировка угла наклона: ручная, измерение пульса, размер полотна 42 х 120 см, вес 53 кг
  • складная конструкция
  • вес пользователя до 100 кг
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • скорость бега до 12 км/ч
  • вес тренажера: 53 кг

Общие характеристики

ПроизводительHouseFit
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Максимальный вес пользователя100
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна42
Мощность двигателя1.5
Регулировка угла наклонаручная
Измерение пульсада

Видеообзоры