Цифровое пианино YAMAHA NP-11 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
kylikov.arte Пользуюсь: Несколько месяцев
28 марта 2013 02:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличные по звучания тембры, качественные, очень хорошая клавиатура к касанию очень чуствительная как на настояшем пианино, и т.д.

Недостатки

Стук клавиш при игре, но когда играеш на всю громкость стук вообще не слышан!

Комментарий

Отличный инструмент, за такую цену ожидал другое! Когда купил просто был шокирован качеством звуков и клавиатуры! Отличная цена! Только сустейн педаль купить надо для полного комплекта звука...Купил очень поравилось, великолепные тембры и звучания ! Всё тембры очень качественные... Купил и не пожалел! Вот уже прошло больше года, и он как был так и остался, ничего нигде не сломалось всё в норме!Всё устраивает остаюсь при своём мнение...

5
Emelyanova Galka Пользуюсь: Более года
7 апреля 2014 22:35, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Даже лучше, чем фортепиано

Недостатки

нет

Комментарий

Отличный инструмент, за спиной музыкальная школа с отличием, у родителей дома стоит фортепиано, у самой на него места не нашлось, но данный агрегат полностью замещает полноценное фортепиано (иногда не хватает пары клавиш). Единственное все же клавиши на электронном пианино все же проще нажимаются, если долго не практиковаться на настоящем интрументе - потом чувствуется некая неуверенность в нажатии.

5
Kressa Maria Пользуюсь: Более года
5 ноября 2014 11:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность Качество звука Активные клавиши Экстерьер

Комментарий

Идеален как бюджетный и компактный аналог настоящего пианино. Места в вертикальном положении занимает не больше гитары при этом вполне достойный звук и хорошая активная клавиатура.

4
Jensen Jexx Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2015 18:31, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Компактность Качество изготовления Звук

Недостатки

Клавиатура Педаль - must have.

Комментарий

Очень хорошо сделанный инструмент - ничего лишнего. Звучит хорошо, клавиши активные (порой даже слишком: нужно привыкнуть, ибо зависимость громкости от силы нажатия далеко не линейна, иногда получаются отдельные ноты сильно громче всех остальных). Конечно, фортепианные клавиши - это фортепианные клавиши, и чтобы полноценно передать динамику нажатия нужно полностью копировать механизм. Потому играю на ямахе только когда соседей беспокоить не надо, в остальное же время сажусь за "Лирику" на которой играл когда-то в детстве ;) Кстати, для обучения клавиатура наоборот очень удобная, что-то разучивать намного легче, чем на фортепиано. Клавиш не хватает достаточно часто, хотя бы +1 октаву. Поэтому рекомендую брать на 76 клавиш.

5
masennik@e-mail.ua Пользуюсь: Несколько месяцев
8 марта 2015 21:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук, динамики, дизайн, вес, цена, возможность выбора способа питания

Недостатки

нет

Комментарий

Звук просто потрясающий. В наушниках первое время звук сильно сбивал с толку - настолько реальным казался, что приходилось снимать "уши", чтобы удостовериться что его слышу только я, а не радую музыкой ночью всю квартиру и соседей)). Клавиши полноразмерные, аккуратные, к ним хочется прикасаться. Они легче, чем у реального фо-но, но если вы не профессиональный музыкант, а играете для себя - это даже плюс. Очень легкая модель, есть возможность автономного питания, громкость и качество акустической системы очень приятно удивили, хотя и ждала этого от ямахи. Покупкой довольна безмерною. Если ищите именно цифровое пианино, а не игрушку-синтезатор, и вас устраивает количество клавиш - в данной ценовой категории найти что-то лучше крайне непросто. Всем рекомендую.

5
Eris Gamma Пользуюсь: Менее месяца
24 октября 2015 00:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Качество. - Взвешенные клавиши. - Мобильность. - Простота. - Компактность. - Вес.

Недостатки

Слот для наушников 6.3. Был бы в комплекте адаптер 3.5 - 6.3

Комментарий

За такую цену меня этот синтезатор абсолютно устраивает. Только придется повозиться в поисках USB-MIDI кабеля и 3.5-6.3 адаптера. 24.10.15 спустя год: многое изучил на этом синтезаторе, за все время прекрасно работал. Есть одно но, которое практически незаметно - клавиши со временем становятся какими-то мягкими, как у дешевых синтезаторов. Однако это свойственно всем синтезаторам. Тут правильно сказать, что синтезатор обкатан и доработан под себя :) Педаль, сумку, джек, MiDi докупал. Все это использовалось во всю. Терпел большие перелеты в самолете, поездки в поезде. В целом синтезатор оправдал надежды.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

цифровое пианино, взвешенная клавиатура c 61 клавишей, педали подключаемые, компактный корпус, встроенная акустика, тембров: 10
  • цифровое пианино
  • встроенная акустика
  • клавиш: 61, взвешенные
  • количество тембров: 10
  • компактный корпус с подключаемыми педалями
  • 1036x105x259 мм, вес 4.5 кг
  • питание от батареек/аккумуляторов
  • выход на наушники

Общие характеристики

ПроизводительYAMAHA
Типцифровое пианино
Количество клавиш61
Жесткость клавиатурывзвешенная
Размер клавишполноразмерные
Чувствительность клавиатуры к касаниюда
Подсветка клавишда
Педалиподключаемые
Корпускомпактный
Встроенная акустическая системаДа
Количество тембров10
Полифония32
Автоаккомпанементда
Запись песенда
Обучениеда
Количество выходов на наушникида
Интерфейс USB type Bда
Синтезатор для детейда

Видеообзоры